Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Август 2010 года

  1. Ананьев Валерий Михайлович - генеральный директор Некоммерческого партнерства "Управление строительства "Атомстройкомплекс" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  2. Бельтюков Андрей Викторович - проходчик ООО "Метрострой - Подземные технологии строительства" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  3. Бондарев Владимир Васильевич - заместитель начальника отдела по потребительскому рынку Администрации Кировского района города Екатеринбурга за большой вклад в развитие потребительского рынка в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.
  4. Голубева Антонина Викторовна - заместитель начальника Управления жилищного и коммунального хозяйства за многолетний добросовестный труд в системе жилищного и коммунального хозяйства, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  5. Дмитриева Наталья Робертовна - главный специалист отдела градостроительного зонирования Главного управления архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в создание архитектурного облика города Екатеринбурга и в связи с 75-летим со дня основания Главархитектуры.
  6. Завьялов Юрий Андреевич - генеральный директор ООО "Пальметта" за большой личный вклад в развитие текстильной и легкой промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.
  7. Земеров Михаил Анатольевич - директор ЗАО "Спецмонтаж" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  8. Игнатьева Ирина Алексеевна - заведующий биологической лабораторией, врач-ветеринар Государственного учреждения здравоохранения Свердловской области "Станция переливания крови № 2 "САНГВИС" за большой вклад в организацию и развитие здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания станции переливания крови.
  9. Клепинин Михаил Геннадьевич - каменщик ЗАО "Екатеринбурггорстрой" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  10. Коллектив Свердловского областного и Екатеринбургского городского Союза женщин за многолетний плодотворный труд, большой вклад в сохранение института семьи, высокую общественную активность и в связи с 15-летием со дня основания Свердловского областного и Екатеринбургского городского Союза женщин.
  11. Копачев Алексей Андреевич - генеральный директор ООО "УКС-строй" за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  12. Криворучко Геннадий Яковлевич - начальник технического отдела ООО "Малышева-73" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  13. Крылатых Татьяна Борисовна - начальник отдела подготовки земельных участков на аукцион Главного управления архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в создание архитектурного облика города Екатеринбурга и в связи с 75-летим со дня основания Главархитектуры.
  14. Крыльцов Евгений Витальевич - технический директор Муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства за большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 60-летим со дня рождения.
  15. Лыжина Надежда Васильевна - директор Муниципального учреждения "Мастерская генерального плана" за большой вклад в создание архитектурного облика города Екатеринбурга и в связи с 75-летим со дня основания Главархитектуры.
  16. Николаева Людмила Анатольевна - заведующий Центром трансфузиологической помощи, врач-трасфузиолог Государственного учреждения здравоохранения Свердловской области "Станция переливания крови № 2 "САНГВИС" за большой вклад в организацию и развитие здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания станции переливания крови.
  17. Петров Андрей Анатольевич - главный технолог ОАО "Завод керамических изделий" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  18. Пьянков Александр Николаевич - директор сельскохозяйственного рынка "Шарташский" за большой вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.
  19. Разумова Галина Георгиевна - начальник отдела подготовки схем земельных участков Муниципального учреждения "Центр подготовки разрешительной документации для строительства" за большой вклад в создание архитектурного облика города Екатеринбурга и в связи с 75-летим со дня основания Главархитектуры.
  20. Рутковский Владимир Владимирович - электромонтажник ЗАО "Электромонтаж" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  21. Селезнев Сергей Васильевич - заместитель главного инженера по оборудованию ОАО "Завод керамических изделий" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  22. Симайченков Николай Алексеевич - прораб ЗАО "Трест Строймеханизация № 2" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  23. Степанов Александр Иванович - монтажник санитарно-технических систем ЗАО "Спецмонтаж" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  24. Степанов Вячеслав Петрович - директор ЗАО "Екатеринбурггорстрой" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  25. Трухина Светлана Николаевна - учитель немецкого языка, заместитель директора по научно-методической работе Муниципального образовательного учреждения гимназия № 9 за добросовестный труд, высокий профессионализм и общественную активность.
  26. Усов Михаил Георгиевич - директор ЗАО "Атом Профи " за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  27. Фомин Алексей Иванович - начальник отдела геослужбы и камеральных работ (в 1953-2000 годах) Главного управления архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в создание архитектурного облика города Екатеринбурга и в связи с 75-летим со дня основания Главархитектуры.
  28. Чечик Зоя Эдуардовна - заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Муниципального учреждения "Городская клиническая больница № 40" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  29. Шилова Прасковья Дмитриевна - главный специалист отдела промышленных технологий и сантехнических сооружений ОАО "Уральский проектно-изыскательный институт транспортного строительства" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  30. Щетников Сергей Юрьевич - бригадир монтажников ООО "СУ-20" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  31. Юшков Сергей Владимирович - каменщик ЗАО "Исетская строительная компания" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.