Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Октябрь 2010 года

  1. Абдуллаева Елена Алексовна - мастер смены хлебного цеха хлебозавода № 2 ЕМУП "Екатеринбургский хлебокомбинат" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  2. Агафонов Юрий Алексеевич - доцент кафедры терапевтической стоматологии ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  3. Алексеев Игорь Владимирович - начальник авторемонтной мастерской ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.
  4. Анашкина Эмма Владимировна - кондуктор ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.
  5. Ацкверели Лилия Шайхулисламовна - менеджер по железнодорожным перевозкам филиала "Патра" ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  6. Белехова Валентина Зинаидовна - старшая медицинская сестра детского отделения стоматологической поликлиники многопрофильной поликлиники ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  7. Вершинин Владимир Николаевич - контролер технического состояния автомототранспортных средств ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.
  8. Вздорнов Валерий Евгеньевич - электромонтер шестого разряда цеха санитарно-строительной керамики ОАО "Завод керамических изделий" за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в производственной деятельности и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.
  9. Гашкова Любовь Дмитриевна - жиловщик мясоперерабатывающего цеха ОАО "Сосновское" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  10. Глазкова Лариса Константиновна - профессор кафедры дерматовенерологии ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  11. Грамматчиков Дмитрий Владимирович - региональный директор по производству ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  12. Григорьев Сергей Владимирович - оператор-наладчик производственной линии Филиала ООО "ПепсиКо Холдингс" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  13. Даянов Расуль Каллимуллинович - слесарь-ремонтник пятого разряда ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного транспорта.
  14. Дунаев Дмитрий Валерьевич - заместитель главного механика ОАО "Свердловский хлебомакаронный комбинат" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  15. Емельянов Сергей Григорьевич - генеральный директор ЗАО "Комбинат пищевой "Хороший вкус" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.
  16. Епишова Анна Андреевна - ассистент кафедры терапевтической стоматологии ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  17. Заболотских Зинаида Дмитриевна - руководитель инновационно-методического управления ФГОУ СПО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  18. Задорина Галина Дмитриевна - начальник отдела отопления и вентиляции ОАО "Уралгипромез" за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  19. Земцов Алексей Николаевич - водитель автомобиля ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.
  20. Зинович Валентина Валерьевна - аппаратчик по приготовлению майонеза 4-го разряда майонезного цеха ОАО "Жировой комбинат" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  21. Калинин Юрий Михайлович - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций Мостоотряда № 72 - Филиала ЗАО "Уралмостострой" за добросовестный труд в сфере дорожного строительства, высокий профессионализм.
  22. Кий Елена Валентиновна - генеральный директор ООО "Совместное предприятие Зартекс" за заслуги в области текстильной и легкой промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с 15-летием со дня основания предприятия.
  23. Клименко Василий Александрович - мастер компрессорного цеха ООО "Хладокомбинат № 3" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  24. Ковтун Ольга Петровна - доктор медицинских наук, профессор, проректор по научной работе ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за большой вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.
  25. Козловцев Игорь Алексеевич - главный механик Комбината мясной гастрономии ИП Черкашин А.Н. за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  26. Коллектив ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетнюю плодотворную научную деятельность, большой вклад в разработку основных направлений фундаментальной и прикладной медицинской науки, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  27. Коллектив НО "Екатеринбургская коллегия адвокатов "Защита" Свердловской области" за заслуги в защите прав и законных интересов муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 15-летием со дня основания организации.
  28. Коллектив ОАО "Уралгипромез" за значительный вклад в развитие строительной отрасли, успехи в проектировании и строительстве объектов промышленного и гражданского назначения и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  29. Коллектив ООО "Совместное предприятие Зартекс" за большой вклад в развитие легкой промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 15-летием со дня основания предприятия.
  30. Коллектив редакции газеты "Наука Урала" газеты УрО РАН за большой вклад в развитие и популяризацию науки, высокий профессионализм и в связи с 30-летием со дня основания учреждения.
  31. Коркин Александр Яковлевич - начальник участка латексирования ООО "Совместное предприятие Зартекс" за заслуги в области текстильной и легкой промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с 15-летием со дня основания предприятия.
  32. Костарева Людмила Алексеевна - инженер-химик второй категории центральной заводской лаборатории ОАО "Завод керамических изделий" за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в производственной деятельности и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.
  33. Костромская Надежда Николаевна - ассистент кафедры терапевтической стоматологии ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  34. Костылев Алексей Васильевич - доцент ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня основания учреждения.
  35. Кочетков Юрий Николаевич - оператор клеевого оборудования ООО "Совместное предприятие Зартекс" за заслуги в области текстильной и легкой промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с 15-летием со дня основания предприятия.
  36. Красногор Виктор Борисович - токарь ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.
  37. Кузнецова Татьяна Михайловна - доцент ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня основания учреждения.
  38. Куприянов Юрий Филиппович - профессор учебного военного центра ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня основания учреждения.
  39. Лисс Дмитрий Ильич - художественный руководитель и главный дирижер Уральского академического филармонического оркестра, лауреат государственной премии Российской Федерации, заслуженный деятель искусств Российской Федерации за выдающийся вклад в развитие музыкального искусства, высокие творческие достижения и в связи с 50-летием со дня рождения.
  40. Львова Ольга Александровна - заведующий кафедрой неврологии детского возраста ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  41. Мандра Юлия Владимировна - заведующий кафедрой пропедевтики и физиотерапии стоматологических заболеваний ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  42. Мартюшева Людмила Васильевна - мастер производственной службы ОАО "Кондитерское объединение "СладКо" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  43. Михайлов Владимир Анатольевич - начальник строительного отдела № 2 ОАО "Уралгипромез" за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  44. Неведловская Марина Юрьевна - мастер цеха детского питания ЗАО "Первая молочная компания" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  45. Павлюк Елена Юрьевна - доцент ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня основания учреждения.
  46. Пермяков Станислав Викторович - водитель автомобиля ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.
  47. Пинчук Светлана Ивановна - технолог колбасно-кулинарного цеха ЗАО "Комбинат пищевой "Хороший вкус" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  48. Поротникова Вера Нурихановна - формовщик колбасных изделий колбасной фабрики ИП Карамышева А.Г. за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  49. Росляков Иван Васильевич - заведующий сектором административных органов Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, обеспечение координации деятельности органов местного самоуправления и правоохранительных органов в сфере укрепления законности и правопорядка и в связи с 55-летием со дня рождения.
  50. Сазонов Юрий Иванович - заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, директор ГОУ СПО "Екатеринбургский колледж физической культуры" за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  51. Сакович Владимир Петрович - заведующий кафедрой нервных болезней и нейрохирургии ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  52. Сачков Игорь Николаевич - профессор ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня основания учреждения.
  53. Скурихина Тамара Степановна - экономист ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного транспорта.
  54. Сокол Владимир Владимирович - электрогазосварщик Мостоотряда № 72 - Филиала ЗАО "Уралмостострой" за добросовестный труд в сфере дорожного строительства, высокий профессионализм.
  55. Спирина Галина Алексеевна - заведующий кафедрой анатомии человека ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  56. Стаймова Елена Дмитриевна - старший преподаватель ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня основания учреждения.
  57. Токарева Лариса Николаевна - засольщик мясопродуктов цеха убоя и переработки ГУП Птицефабрика "Среднеуральская" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  58. Томилов Александр Федорович - доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  59. Фомина Наталья Владимировна - машинист розливо-укупорочных машин цеха по производству и розливу шампанского ЗАО "Екатеринбургский виншампанкомбинат" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  60. Хафизова Эльвира Минишаевна - заместитель начальника Планово-финансового управления ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня основания учреждения.
  61. Храмова Лола Ходжакуловна - оператор линии по производству тафтинга ООО "Совместное предприятие Зартекс" за заслуги в области текстильной и легкой промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с 15-летием со дня основания предприятия.
  62. Хромцова Оксана Михайловна - заведующий кафедрой внутренних болезней № 4 ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  63. Хрущева Нина Александровна - профессор кафедры детских болезней педиатрического факультета ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, вклад в развитие медицинской науки, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.
  64. Цитцер Андрей Леопольдович - слесарь Экспериментально-производственного комбината ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня основания учреждения.
  65. Черноголова Любовь Васильевна - кондуктор ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.
  66. Черных Зинаида Владимировна - заведующий производством Комбината питания ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня основания учреждения.
  67. Шарипов Ринат Ихсанович - электромонтер пятого разряда цеха инженерной поддержки плиточного производства ОАО "Завод керамических изделий" за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в производственной деятельности и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.
  68. Широков Лев Владимирович - начальник отдела автоматизации ООО "Агросервис" за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  69. Юшков Александр Николаевич - начальник цеха деревообработки Мостоотряда № 72 - Филиал ЗАО "Уралмостострой" за добросовестный труд в сфере дорожного строительства, высокий профессионализм.
  70. Ягупов Анатолий Алексеевич - водитель автобуса ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.