Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Ноябрь 2010 года

  1. Ан Розалия Николаевна - исполнительный директор национально-культурной автономии российских корейцев города Екатеринбурга за плодотворную деятельность, направленную на возрождение этнической самобытности, поддержку культуры и искусства российских корейцев, большой вклад в сохранение межнационального мира и согласия в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения.
  2. Анциферов Василий Григорьевич - преподаватель МОУК ДОД «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова» за большой личный вклад в развитие начального художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  3. Гаврилова Ольга Аркадьевна - председатель Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  4. Гордеева Наталья Михайловна - судья по делам в отношении несовершеннолетних Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  5. Гуськова Ольга Борисовна - судья Кировского районного суда
    г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  6. Исаков Александр Григорьевич - судья Железнодорожного районного суда
    г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге. 
  7. Кадочникова Надежда Григорьевна - индивидуальный предприниматель за большой вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.
  8. Каменцева Наталия Борисовна - секретарь Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  9. Колесников Александр Анатольевич - полковник, начальник Управления по городу Екатеринбургу Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области за многолетнюю плодотворную работу в системе гражданской обороны, личный вклад в дело защиты населения муниципального образования «город Екатеринбург» от последствий стихийных бедствий, аварий и катастроф и в связи с 50-летием со дня рождения. 
  10. Колесникова Оксана Георгиевна - судья Железнодорожного районного суда
    г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  11. Коллектив Муниципального учреждения «Детская городская клиническая больница № 9» за добросовестный труд, высокое качество медицинского обслуживания с использованием инновационных технологий и в связи с 25-летием со дня основания учреждения.
  12. Коллектив ОАО «Уральский транспортный банк» за большой вклад в экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания предприятия.
  13. Колпакова Алла Валентиновна - исполняющий обязанности заместителя председателя Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге. 
  14. Кортев Николай Васильевич - кандидат технических наук, доцент кафедры маркшейдерского дела ГОУ ВПО «Уральский государственный горный университет» за многолетнюю плодотворную научную деятельность, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 90-летием со дня основания кафедры маркшейдерского дела ГОУ ВПО «Уральский государственный горный университет».
  15. Курышева Наталья Владимировна - секретарь Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  16. Мирошниченко Николай Михайлович - председатель Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  17. Морозов Николай Алексеевич - заместитель председателя Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  18. Новоселов Михаил Викторович - судья Кировского районного суда
    г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  19. Перегудова Людмила Михайловна - помощник судьи Чкаловского районного суда Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  20. Петрова Наталья Владимировна - помощник председателя Ленинского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  21. Руденко Людмила Никифоровна - председатель Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  22. Сабельникова Нина Кузьминична - заместитель председателя Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  23. Семенова Анастасия Анатольевна - директор Муниципального образовательного учреждения культуры общеобразовательного учреждения Гимназии «АРТ-ЭТЮД» за большой личный вклад в развитие начального художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.
  24. Чаловская Елена Владимировна - помощник судьи Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.
  25. Шихова Юлия Валерьевна - мировой судья судебного участка № 7 Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания системы районных судов в городе Екатеринбурге.