Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Декабрь 2010

  1. Абдулин Владимир Сергеевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-го разряда Южной аэрационной станции ЕМУП "Водоканал" за большой личный вклад в развитие системы коммунального хозяйства, водоочистки и водоотведения, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  2. Артемова Татьяна Петровна - заместитель главного врача по хозяйственной части МУ "Клинико-диагностический центр" за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания МУ "Клинико-диагностический центр".
  3. Березкин Игорь Вадимович - врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестизиологии-реанимации № 2 МУ "Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса" за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания МУ "Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса".
  4. Волков Василий Васильевич - ведущий научный сотрудник отдела доменного производства ОАО "Уральский институт металлов" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  5. Вылегжанин Владимир Николаевич - директор ООО "Энергия-стройкомплекс" за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем энергетика.
  6. Глебов Василий Федорович - машинист-обходчик по котельному оборудованию 4-го разряда участка эксплуатации котельного цеха ОАО "ЭнергоГенерирующая Компания" за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем энергетика.
  7. Грабеклис Альфред Альфредович - главный научный сотрудник лаборатории сталеплавильных и ферросплавных шлаков ОАО "Уральский институт металлов" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  8. Григорова Светлана Михайловна - начальник Центрального отдела по работе с юридическими лицами управления реализации ОАО "Екатеринбургэнергосбыт" за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем энергетика.
  9. Демин Юрий Николаевич - начальник эксплуатационного участка ОАО "Уральский институт металлов" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  10. Добужская Алина Борисовна - заведующей лабораторией металловедения и термической обработки ОАО "Уральский институт металлов" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  11. Дубровин Николай Владимирович - машинист котлов 5-го разряда участка эксплуатации котельного цеха ОАО "ЭнергоГенерирующая Компания" за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем энергетика.
  12. Железникова Елизавета Петровна - заместитель председателя Земельного комитета Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетнюю безупречную муниципальную службу и в связи с 50-летием со дня рождения.
  13. Завадских Любовь Васильевна - начальник центральной заводской лаборатории ОАО "Уральский завод технических газов" за вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд.
  14. Исупов Владимир Васильевич - генеральный директор ООО "Уральская энергостроительная компания" за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем энергетика.
  15. Коллектив ЕМУП «Водоканал» за большой вклад в развитие системы жилищного и коммунального хозяйства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  16. Комратов Юрий Сергеевич - генеральный директор ОАО "Уральский завод транспортного машиностроения" за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.
  17. Короткова Марина Олеговна - главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Ленинском районе и Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга за многолетнюю плодотворную работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.
  18. Костоусова Надежда Анатольевна - оператор на фильтрах водоподготовки и водоотведения поселка Северка ЕМУП "Водоканал" за большой личный вклад в развитие системы коммунального хозяйства, водоочистки и водоотведения, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  19. Косякова Татьяна Ивановна - инженер по метрологии службы контрольно-измерительных приборов и автоматики ЕМУП "Водоканал" за большой личный вклад в развитие системы коммунального хозяйства, водоочистки и водоотведения, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  20. Котельникова Татьяна Борисовна - заместитель начальника экономической службы управления ЕМУП "Водоканал" за большой личный вклад в развитие системы коммунального хозяйства, водоочистки и водоотведения, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  21. Коуров Сергей Алексеевич - начальник участка предприятия "Горводопровод" ЕМУП "Водоканал" за большой личный вклад в развитие системы коммунального хозяйства, водоочистки и водоотведения, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  22. Крылатых Валентин Николаевич - электромеханик фильтровальной станции "Сортировочная" ЕМУП "Водоканал" за большой личный вклад в развитие системы коммунального хозяйства, водоочистки и водоотведения, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  23. Крюков Сергей Викторович - кандидат технических наук, доцент кафедры инженерных дисциплин ГОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную научную деятельность.
  24. Кузнецов Сергей Исаакович - ведущий научный сотрудник лаборатории конвертерного производства стали ОАО "Уральский институт металлов" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  25. Лунев Виктор Григорьевич - старший преподаватель кафедры коммерции и экономики торговли ГОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную научную деятельность.
  26. Мальцев Евгений Александрович - начальник оперативно-диспетчерской службы ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем энергетика.
  27. Октаев Владимир Борисович - управляющий делами, начальник Управления делами, заместитель руководителя аппарата Администрации города Екатеринбурга за большой личный вклад в развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  28. Падчин Виталий Николаевич - генеральный директор некоммерческой организации "Союз строителей Свердловской области (объединение работодателей)" за большой вклад в развитие строительной отрасли, многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня рождения.
  29. Пальчиков Анатолий Васильевич - старший контролер службы контроля ЕМУП "Водоканал" за большой личный вклад в развитие системы коммунального хозяйства, водоочистки и водоотведения, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  30. Праздничкова Татьяна Ивановна - заместитель главного врача по организационно-методической работе МУ "Клинико-диагностический центр" за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.
  31. Рабовский Виктор Аронович - директор Центра стандартизации, метрологии и сертификации продукции ОАО "Уральский институт металлов" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  32. Решетников Игорь Филиппович - кандидат технических наук, доцент кафедры инженерных дисциплин ГОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную научную деятельность .
  33. Рукавцев Александр Михайлович - водитель автомобиля Автотранспортного предприятия ЕМУП "Водоканал" за большой личный вклад в развитие системы коммунального хозяйства, водоочистки и водоотведения, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  34. Рыбакова Елена Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики лаборатории генетики МУ "Клинико-диагностический центр" за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания МУ "Клинико-диагностический центр".
  35. Рыбина Ирина Владимировна - заведующий лабораторией клинической генетики МУ "Клинико-диагностический центр" за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания МУ "Клинико-диагностический центр".
  36. Субботина Лариса Юрьевна - начальник отдела по работе с бытовыми абонентами управления реализации ОАО "Екатеринбургэнергосбыт" за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем энергетика.
  37. Тарасов Валентин Николаевич - главный инженер Западной фильтровальной станции ЕМУП "Водоканал" за большой личный вклад в развитие системы коммунального хозяйства, водоочистки и водоотведения, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  38. Телятников Борис Михайлович - директор Челябинского филиала ЕМУП "Водоканал" "Специализированное предприятие по эксплуатации сооружений внешнего тракта водопровода г. Екатеринбурга" за большой личный вклад в развитие системы коммунального хозяйства, водоочистки и водоотведения, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.
  39. Ужуева Екатерина Николаевна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации №1 МУ "Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса" за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания МУ "Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса".
  40. Чемакин Владимир Аркадьевич - машинист котлов 5-го разряда участка эксплуатации котельного цеха ОАО "ЭнергоГенерирующая Компания" за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем энергетика.
  41. Чутков Вячеслав Владимирович - врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестизиологии-реанимации № 1 МУ "Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса" за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания МУ "Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса".