Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Март 2011

  1. Билецкая Валентина Андреевна - специалист отдела технической инвентаризации ЕМУП «Бюро технической инвентаризации» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  2. Блиновских Андрей Александрович - начальник службы движения ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» за большой вклад в развитие городского пассажирского транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня открытия первых станций Екатеринбургского метрополитена.
  3. Борисова Ольга Александровна - директор ЕМУП банно-прачечного комбината «Жемчужина» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  4. Брагин Александр Викторович - заместитель начальника МБУ «Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  5. Гаврисенко Владимир Григорьевич - мастер дистанции пути службы пути и тоннельных сооружений ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» за большой вклад в развитие городского пассажирского транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня открытия первых станций Екатеринбургского метрополитена.
  6. Галушина Ирина Михайловна - начальник отдела программно-целевого планирования Комитета по экономике Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.
  7. Голышева Ольга Александровна - заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и финансов ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» за большой вклад в развитие городского пассажирского транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня открытия первых станций Екатеринбургского метрополитена.
  8. Горностаева Ольга Платоновна - директор ЕМУП «Бюро технической инвентаризации» за большой личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.
  9. Григорьев Михаил Юрьевич - ведущий инженер-программист отдела программного обеспечения управления информационных технологий ФГУП «Радиочастотный центр Уральского Федерального округа» за значительный вклад в развитие информационно-коммуникационных технологий, добросовестный труд и высокий профессионализм.
  10. Дергачев Николай Иванович - заместитель директора по производственно-техническим вопросам ООО «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского района» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  11. Залесов Сергей Викторович - главный специалист технического отдела Дирекции по технологии ОАО «Трубная Металлургическая Компания» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, добросовестный труд и высокий профессионализм.
  12. Кийко Валерий Васильевич - заведующий кафедрой «Автоматизации и информационных технологий», кандидат технических наук, доцент ГОУ СПО «Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, развитие современных информационных технологий, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  13. Конакова Вера Анатольевна - главный бухгалтер ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  14. Крашенинникова Клавдия Стефановна - директор МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа № 11» за большой личный вклад в дело эстетического воспитания и художественного образования подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.
  15. Кузьмин Владимир Петрович - главный инженер ООО «Средураллифт» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  16. Ломаева Татьяна Павловна - мастер ЕМУП «Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  17. Ляпота Нина Ивановна - начальник группы ФГУП «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова» за большой вклад в развитие ракетно-космической техники, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем космонавтики.
  18. Ляшкова Людмила Геннадьевна - инженер службы материально-технического снабжения ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» за большой вклад в развитие городского пассажирского транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня открытия первых станций Екатеринбургского метрополитена.
  19. Макаров Владимир Петрович - начальник участка автомоторельсового транспорта службы пути и тоннельных сооружений ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» за большой вклад в развитие городского пассажирского транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня открытия первых станций Екатеринбургского метрополитена.
  20. Махонина Ольга Федоровна - заведующий экскурсионно-туристическим сектором ГУК «Свердловский областной краеведческий музей» за большой вклад в сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия Уральского региона, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 140-летием со дня основания музея.
  21. Минигалиева Светлана Павловна - главный бухгалтер ООО Управляющей компании «СУЭРЖ - СК» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  22. Михеева Татьяна Ивановна - главный специалист отдела культуры Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с днем образования Октябрьского района города Екатеринбурга.
  23. Мосунова Татьяна Петровна - заведующий отделом по связям с общественностью ГУК «Свердловский областной краеведческий музей» за большой вклад в сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия Уральского региона, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 140-летием со дня основания музея.
  24. Овчарова Зоя Яковлевна - главный бухгалтер ФГУП «Радиочастотный центр Уральского Федерального округа» за значительный вклад в развитие информационно-коммуникационных технологий, добросовестный труд и высокий профессионализм.
  25. Опарина Наталья Сергеевна - заместитель директора по связям с общественностью ООО «Овация» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника культуры.
  26. Орлов Юрий Николаевич - заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО Управляющей жилищной компании «Радомир-Инвест» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  27. Папулова Светлана Витальевна - переводчик ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  28. Пировских Елена Анатольевна - начальник общего отдела ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» за большой вклад в развитие городского пассажирского транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня открытия первых станций Екатеринбургского метрополитена.
  29. Подлеснов Юрий Владимирович - начальник участка по ремонту инженерных коммуникаций ремонтно-энергетического цеха ЗАО «Орджоникидзевская управляющая жилищная компания» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  30. Савиных Наталья Георгиевна - заместитель главы Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга за большой вклад в развитие потребительского рынка в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с днем образования Октябрьского района города Екатеринбурга.
  31. Середа Ирина Леонидовна - главный специалист планово-экономического отдела Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  32. Серова Людмила Серафимовна - педагог-организатор МОУ ДОД «Центр детско-юношеский «Созвездие» за многолетний добросовестный труд в сфере воспитания и развития детей и молодежи в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  33. Стариков Борис Олегович - главный инженер службы пути и тоннельных сооружений ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» за большой вклад в развитие городского пассажирского транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня открытия первых станций Екатеринбургского метрополитена.
  34. Староконева Галина Ивановна - заведующий отделением сервиса и права ГОУ СПО «Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, развитие учебно-методической базы, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  35. Степин Максим Борисович - заместитель генерального директора по обеспечению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  36. Степина Людмила Анатольевна - заведующий проектным отделом ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  37. Татаркин Александр Иванович - председатель Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за большой личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.
  38. Тихонов Владимир Николаевич - главный инженер ЗАО «Управляющая компания «РЭМП Железнодорожного района» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  39. Уймин Сергей Александрович - директор ООО «Аварийно-диспетчерская служба» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  40. Харитошкина Ирина Александровна - художник-реставратор ГУК «Свердловский областной краеведческий музей» за большой вклад в сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия Уральского региона, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 140-летием со дня основания музея.
  41. Хохлова Надежда Яковлевна - инженер первой категории технического отдела ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» за большой вклад в развитие городского пассажирского транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня открытия первых станций Екатеринбургского метрополитена.
  42. Храмцов Владимир Григорьевич - начальник отдела ведомственной пожарной охраны ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» за большой вклад в развитие городского пассажирского транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня открытия первых станций Екатеринбургского метрополитена.
  43. Чемякина Ольга Леонидовна - начальник отдела контроля движения денежных средств управления расчетов ЗАО «Торговый Дом «ТМК» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, добросовестный труд и высокий профессионализм.
  44. Ченченкова Ольга Петровна - художник-реставратор ГУК «Свердловский областной краеведческий музей» за большой вклад в сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия Уральского региона, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 140-летием со дня основания музея.
  45. Шершнева Татьяна Валентиновна - главный хранитель ГУК «Свердловский областной краеведческий музей» за большой вклад в сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия Уральского региона, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 140-летием со дня основания музея.
  46. Шестаков Валерий Ильич - директор по техническим вопросам ООО «Управляющая компания ЖКХ Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
  47. Щипачева Светлана Сергеевна - оператор персонального компьютера научно-организационного отдела ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  48. Юшкова Маргарита Вениаминовна - заведующий лабораторией научно-технической информации и патентных исследований ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.
  49. Ярославцева Светлана Геннадьевна - старший мастер ФГУП «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова» за большой вклад в развитие ракетно-космической техники, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем космонавтики.