Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Апрель 2011

  1. Акимова Наталья Иосифовна - техник первой категории цеха камеральных работ ФГУП «Уралаэрогеодезия» за большой личный вклад в развитие топографо-геодезического и картографического производства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.
  2. Бархатова Эмма Ивановна - председатель ревизионной комиссии Ассоциации жертв политических репрессий Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетнюю активную работу по увековечению памяти жертв политических репрессий, вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания организации.
  3. Верхова Лидия Ильинична - член ревизионной комиссии Свердловской областной общественной благотворительной организации - Ассоциации жертв политических репрессий за многолетнюю активную работу по увековечению памяти жертв политических репрессий, вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания организации.
  4. Власов Александр Ефимович - директор ООО «Торговый дом «Шабровский» за большой вклад в развитие сферы потребительского рынка в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  5. Гольбрайх Марина Геннадьевна - главный специалист Земельного комитета Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  6. Дмитриева Людмила Михайловна - главный специалист отдела анализа прогнозирования социально-экономического развития муниципального образования «город Екатеринбург» Комитета стратегического планирования Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю безупречную муниципальную службу и высокий профессионализм.
  7. Заварзина Надежда Васильевна - куратор Ассоциации жертв политических репрессий Кировского района города Екатеринбурга за многолетнюю активную работу по увековечению памяти жертв политических репрессий, вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания организации.
  8. Захаров Валентин Петрович - водитель по перевозке грузов первого класса транспортного цеха Екатеринбургского отделения ФГУП «Уралаэрогеодезия» за большой личный вклад в развитие топографо-геодезического и картографического производства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.
  9. Киселева Наталья Юрьевна - артистка оркестра ФГУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокий профессионализм.
  10. Коллектив Свердловской областной общественной благотворительной организации - Ассоциации жертв политических репрессий за активную работу по увековечению памяти жертв политических репрессий 1930 - 1950 годов, социальную поддержку репрессированных и членов их семей и в связи с 20-летием со дня основания организации.
  11. Коллектив ФГУП «Уралаэрогеодезия» за большой вклад в повышение уровня эффективности и качества топографо-геодезического и картографического производства, внедрение современной техники и новейших технологий и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.
  12. Коротких Иван Иванович - помощник заместителя главы Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  13. Кудряшова Надежда Анатольевна - ведущий картограф цеха камеральных работ ФГУП «Уралаэрогеодезия» за большой личный вклад в развитие топографо-геодезического и картографического производства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.
  14. Кузнецова Галина Павловна - член правления Свердловской областной общественной благотворительной организации - Ассоциации жертв политических репрессий за многолетнюю активную работу по увековечению памяти жертв политических репрессий, вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания организации.
  15. Курамшин Фиркат Киамович - начальник отдела гражданской защиты Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю плодотворную работу по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и гражданской защиты населения на территории муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения.
  16. Матвеева Татьяна Викторовна - научный сотрудник Института органического синтеза им. И.Я.Постовского УрО РАН за значительный вклад в развитие отечественной химической науки, многолетнюю плодотворную деятельность и в связи с 60-летием со дня рождения.
  17. Мельникова Тамара Петровна - член правления Свердловской областной общественной благотворительной организации - Ассоциации жертв политических репрессий за многолетнюю активную работу по увековечению памяти жертв политических репрессий, вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания организации.
  18. Михайлова Майя Иннокентьевна - начальник отдела по работе с общественными, национальными и религиозными организациями Комитета по связям с общественными организациями и молодежной политике Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  19. Никитина Галина Алексеевна - главный бухгалтер ФГУП «Уралаэрогеодезия» за большой личный вклад в развитие топографо-геодезического и картографического производства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.
  20. Писулина Галина Михайловна - директор ЕМУП «Киноконцертный театр «Космос» за большой личный вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.
  21. Рыбников Роберт Алексеевич - главный инженер ООО ПНП «БИОС» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения.
  22. Савиных Галина Павловна - менеджер производственно-экономического отдела ФГУП «Уралаэрогеодезия» за большой личный вклад в развитие топографо-геодезического и картографического производства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.
  23. Семянников Александр Александрович - главный специалист Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  24. Теньковский Петр Андреевич - член Ассоциации жертв политических репрессий Ленинского района города Екатеринбурга за многолетнюю активную работу по увековечению памяти жертв политических репрессий, вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания организации.
  25. Тимофеев Николай Иванович - генеральный директор ООО «Уралдрагмет-холдинг» за большой личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня рождения.
  26. Токарева Галина Федоровна - член Ассоциации жертв политических репрессий Октябрьского района города Екатеринбурга за многолетнюю активную работу по увековечению памяти жертв политических репрессий, вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания организации.
  27. Третьякова Надежда Юрьевна - начальник отдела программно-целевого планирования Комитета стратегического планирования Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  28. Хомченко Тамара Андреевна - член правления Ассоциации жертв политических репрессий Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за многолетнюю активную работу по увековечению памяти жертв политических репрессий, вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания организации.
  29. Юминова Ольга Геннадьевна - ведущий технолог ФГУП «Уралаэрогеодезия» за большой личный вклад в развитие топографо-геодезического и картографического производства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.