Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Май 2011

Антропова Ирина Александровна - директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей - специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 8 по теннису и настольному теннису за большой вклад в развитие дополнительного образования детей в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетнюю плодотворную работу по совершенствованию учебного процесса и в связи с 55-летием со дня рождения.Братчиков Владимир Олегович - врач-педиатр выездной бригады педиатрического отделения МУ "Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса" за высокое качество медицинского обслуживания, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем медицинского работника.

Бронских Лариса Николаевна - врач-отоларинголог МУ "Центральная городская клиническая больница № 23" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания учреждения.

Васильева Ирина Ильинична - педагог дополнительного образования МОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Вариант" за многолетний добросовестный труд в сфере воспитания детей и молодежи в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Волкова Светлана Александровна - заместитель начальника отдела по потребительскому рынку Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга за большой личный вклад в развитие потребительского рынка в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.

Вохмяков Илья Анатольевич - руководитель департамента качества ЗАО "Уралпластик" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Духов Владимир Иванович - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Зейникова Наталья Александровна - заведующая женской консультацией, врач МУ "Центральная городская клиническая больница № 23" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания учреждения.

Зубакин Василий Вениаминович - инженер средств радио и телевидения радиотелевизионной передающей станции "Гурзуфская" филиала ФГУП РТРС "Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр" за вклад в развитие телевизионной и радиовещательной сети в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио.

Зырянкин Михаил Викторович - начальник центральной заводской испытательной лаборатории ЗАО "Уралэластотехника" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Ильичева Светлана Алексеевна - мастер-технолог предприятия по производству детских головных уборов под торговой маркой "Филиппок" индивидуального предпринимателя Султановой Лидии Ринатовны за большой личный вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и легкой промышленности.

Калимуллин Руслан Нуриманович - испытатель баллонов производства ремонта баллонов ОАО "Линде Уралтехгаз" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Колесник Татьяна Геннадьевна - педагог-организатор клуба по месту жительства "Альянс" МОУ ДОД Центра внешкольной работы "Объединение детских и подростковых клубов "Социум" за большой вклад в развитие социально-клубной работы в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Коллектив Екатеринбургского филиала ОАО "Ростелеком" за большой вклад в развитие телекоммуникационного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург", высокое качество предоставляемых услуг связи и в связи с Днем радио.

Коллектив МУ "Центральная городская клиническая больница № 23" за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокое качество медицинского обслуживания и в связи с 60-летием со дня основания учреждения.

Короткова Людмила Михайловна - дозировщик медицинских препаратов цеха № 2 ОАО "Уралбиофарм" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Корчемкина Надежда Михайловна - гранулировщик цеха № 2 ОАО "Уралбиофарм" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Маркова Милеуша Рафитовна - раскройщик раскройного участка ОАО "Престиж-2" за большой личный вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и легкой промышленности.

Мещеряков Вячеслав Семенович - первый заместитель директора Государственного учреждения занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости" за большой личный вклад в развитие службы занятости населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня создания службы занятости населения Свердловской области.

Мурзинова Галина Петровна - старшая акушерка женской консультации МУ "Центральная городская клиническая больница № 23" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания учреждения.

Набиуллина Римма Нильевна - реставратор готовой продукции ЗАО "Свердловский камвольный комбинат" за большой личный вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и легкой промышленности.

Нестеров Юрий Григорьевич - прессовщик-вулканизаторщик производства транспортерных лент и приводных ремней ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Майор Николаев Юрий Николаевич - заместитель начальника 3-го отделения пограничного контроля контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург-аэропорт" по воспитательной работе Пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по Челябинской области за большой вклад в дело обеспечения безопасности Российской Федерации, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем пограничника.

Новоселова Лариса Михайловна - начальник лаборатории Института резины и резиновых технических изделий ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Петрова Нина Александровна - начальник швейного производства ООО "ВИТ индустрия" за большой личный вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и легкой промышленности.

Рудник Надежда Александровна - старший электромеханик связи Екатеринбургского филиала ОАО "Ростелеком" за многолетний добросовестный труд в сфере предоставления услуг связи и информатизации, высокий профессионализм и в связи с Днем радио.

Савельева Наталья Викторовна - менеджер по работе с клиентами ООО "Студия Т" за большой личный вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и легкой промышленности.

Сазонов Игорь Юрьевич - директор Екатеринбургского филиала ФГОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд.

Салина Вера Николаевна - старший кладовщик службы складского хозяйства ЗАО "Торговый центр "Пиастрелла" за большой личный вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и легкой промышленности.

Саматова Оксана Валерьевна - заместитель директора Государственного учреждения занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости" за большой личный вклад в развитие службы занятости населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня создания службы занятости населения Свердловской области.

Сапожникова Мария Ивановна - медицинская сестра операционного блока МУ "Центральная городская клиническая больница № 23" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания учреждения.

Сергин Юрий Николаевич - кабельщик-спайщик 6-го разряда Екатеринбургского филиала ОАО "Ростелеком" за многолетний добросовестный труд в сфере предоставления услуг связи и информатизации, высокий профессионализм и в связи с Днем радио.

Танков Максим Сергеевич - заведующий лабораторией геомеханики отдела горной науки научно-исследовательского и проектного института обогащения и механической обработки полезных ископаемых ОАО "Уралмеханобр" за большой вклад в развитие горно-металлургической отрасли, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.

Трутнев Алексей Игоревич - начальник отдела по развитию поселка Совхозный Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд в сфере жилищного и коммунального хозяйства, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Фролов Владимир Сергеевич - майор, начальник 2-го отделения пограничного контроля контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург-аэропорт" Пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по Челябинской области за большой вклад в дело обеспечения безопасности Российской Федерации, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем пограничника.

Хворостенко Алексей Владимирович - подполковник, заместитель начальника контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург-аэропорт" по воспитательной работе Пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по Челябинской области за большой вклад в дело обеспечения безопасности Российской Федерации, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем пограничника.

Чернецкий Юрий Павлович - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации № 1 МУ "Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса" за высокое качество медицинского обслуживания, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем медицинского работника.

Юрьева Равза Изятовна - лаборант центральной заводской лаборатории ОАО "Линде Уралтехгаз" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.