Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июнь 2011

Ахметова Флуся Гилемяновна - лаборант клинико-диагностической лаборатории МУ "Детская городская больница № 15" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Борухович Арнольд Самуилович - доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой общей физики ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет" за большой личный вклад в развитие науки и техники, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.

Бочаров Владимир Николаевич - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса, начальник отдела инспекции Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга за заслуги в области экономики и финансовой деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Булатов Владимир Алексеевич - начальник бюро отдела главного технолога ОАО "Уральский завод гражданской авиации" за большой личный вклад в развитие науки и техники, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.

Вилкин Иван Денисович - директор ООО "Управляющая компания "АНТЪ" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Владиленова Елена Юрьевна - начальник планово-экономического отдела Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Власова Ирина Сергеевна - врач-терапевт 1-го терапевтического отделения стационара МУ "Центральная городская больница № 2 им. А.А.Миславского" за большой личный вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Волков Павел Степанович - штамповщик цеха № 11 ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Вугман Елена Львовна - ведущий архитектор отдела архитектурно-строительного и метрополитенов ОАО "Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства" за большой вклад в развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Гребнев Лев Николаевич - механик газового цеха ООО "ВИЗ-Сталь" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Дубман Людмила Лейбовна - ведущий инженер-технолог инженерного центра развития механообрабатывающего производства технической службы ОАО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова" за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Дудкин Дмитрий Анатольевич - ведущий инженер отдела архитектурно-строительного и метрополитенов ОАО "Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства" за большой вклад в развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Екимовских Алексей Павлович - капитан внутренней службы, начальник караула 2-ой пожарной части 60 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Ефремова Елена Георгиевна - инженер-лаборант центральной заводской лаборатории ООО "ВИЗ-Сталь" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Жирнова Тамара Николаевна - инструктор отдела ведомственной охраны ОАО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова" за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Заровнятных Вера Ивановна - контролер станочных и слесарных работ управления по качеству ОАО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова" за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Иванникова Ольга Валерьевна - программист отдела автоматизированных систем управления МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Каменских Ольга Васильевна - мастер цеха санитарно-строительной керамики ОАО "Завод керамических изделий" за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с Днем строителя.

Кирякова Валентина Семеновна - заведующая отделением социального обслуживания на дому Госудрственного областного учреждения социального обслуживания населения "Комплексный центр социального обслуживания населения Верх-Исетского района города Екатеринбурга" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Копачева Галина Ивановна - руководитель бригады отдела электрификации ОАО "Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства" за большой вклад в развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Кугутницкая Жанна Борисовна - заместитель начальника отдела земельных отношений и строительства Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", безупречную муниципальную службу и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Кузьминых Наталья Николаевна - инженер-программист цеха автоматизации и связи ООО "ВИЗ-Сталь" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Кулезнева Людмила Петровна - ведущий инженер лаборатории сталеплавильных и ферросплавных шлаков Научно-инженерного центра "Переработка и использование техногенных отходов" ОАО "Уральский институт металлов" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Лемешенко Татьяна Владимировна - старшая медицинская сестра педиатрического отделения № 2 поликлиники № 1 МУ "Детская городская больница № 11" за большой личный вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Лукина Лариса Сергеевна - старшая медицинская сестра ожогового отделения МУ "Детская городская клиническая больница № 9" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Манюк Лариса Тимофеевна - ведущий инженер лаборатории сталеплавильных и ферросплавных шлаков Научно-инженерного центра "Переработка и использование техногенных отходов" ОАО "Уральский институт металлов" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Мартьянов Игорь Владимирович - главный инженер проектов отдела мостов ОАО "Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства" за большой вклад в развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Марфицын Алексей Владимирович - врач-травматолог-ортопед травматологического отделения № 2 МУ "Детская городская клиническая больница № 9" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Мезенина Татьяна Ивановна - главный специалист по конструкциям отдела мостов ОАО "Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства" за большой вклад в развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Наумов Андрей Геннадьевич - начальник отдела земельных отношений и строительства Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", безупречную муниципальную службу и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Новоселова Галина Александровна - главный специалист Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд в сфере благоустройства и природопользования, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Окунский Александр Савельевич - первый заместитель директора ОАО "Свердловскавтодор" филиала "Свердловское дорожное ремонтно-строительное управление" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Орлова Галина Михайловна - главный бухгалтер Муниципального казенного учреждения "Бухгалтерское обеспечение муниципальных учреждений культуры Верх-Исетского района" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Павлова Татьяна Андреевна - врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения МУ "Детская городская клиническая больница № 9" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Петкевич Наталья Борисовна - ведущий инженер-конструктор научно-конструкторского бюро специальной техники ОАО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова" за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Петренко Владимир Александрович - заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии, врач МУ "Центральная городская клиническая больница № 23" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Петрова Наталья Николаевна - начальник отдела назначения перерасчета и выплаты пенсий Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Плотникова Ирина Владимировна - заместитель начальника отдела экономики Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", безупречную муниципальную службу и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Порозов Владимир Вячеславович - заместитель председателя Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Портнягин Василий Петрович - производитель работ участка № 1 ООО "Средураллифт" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Прибытков Евгений Анатольевич - технолог ООО "ФОРЭС" за большой личный вклад в развитие науки и техники, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.

Рукавишникова Светлана Александровна - ведущий инженер-программист цеха автоматизации и связи ООО "ВИЗ-Сталь" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Соколов Константин Александрович - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса, начальник отдела инспекции Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга за заслуги в области экономики и финансовой деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Ставковой Ефим Степанович - слесарь-ремонтник цеха холодной прокатки ООО "ВИЗ-Сталь" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Сыроваткина Ольга Викторовна - старший воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка - детский сад № 152 "Аистенок" за большой личный вклад в дело воспитания и образования детей-инвалидов дошкольного возраста, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Тамарова Елена Ильинична - старший менеджер ЕМУП "Специализированная автобаза" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Тимиргалиева Рауйда Асхатовна - укладчик-упаковщик производства оптико-локационных изделий ОАО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова" за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Трушникова Татьяна Николаевна - преподаватель МБОУК ДОД "Детская музыкальная школа № 17" за большой личный вклад в развитие культуры в муниципальном образовании "город Екатеринбург", активную концертно-просветительскую деятельность и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Тудвасова Валентина Петровна - диспетчер производственно-диспетчерского отдела ООО "Уральский металлургический завод" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Фролова Алевтина Юрьевна - директор МОУ ДОД "Вариант" Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Хакимова Татьяна Ивановна - программист отдела автоматизированных систем управления МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Харитонов Александр Николаевич - главный врач МУ "Городской центр медицинской профилактики" за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Ходик Лев Янкелевич - директор филиала "Екатеринбургское управление" ОАО "Уралэлектромонтаж" за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения.

Цветков Николай Степанович - слесарь по ремонту автомобилей 5-го разряда участка технического обслуживания и технического ремонта автотранспорта ЕМУП "Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие города Екатеринбурга" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Черемисин Константин Аркадьевич - врач-травматолог-ортопед травматологического отделения № 1 МУ "Центральная городская клиническая больница № 23" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Чистяков Валерий Вениаминович - мастер участка автоматики инженерно-технических объектов электромеханической службы ЕМУП "Екатеринбургский метрополитен" за большой личный вклад в развитие науки и техники, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.

Чудиновский Владимир Дмитриевич - мастер по ремонту оборудования цеха холодной прокатки ООО "ВИЗ-Сталь" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Чураков Александр Викторович - начальник координационно-аналитического отдела Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Шабанов Всеволод Анатольевич - руководитель группы по управлению системой менеджмента качества ООО "ВИЗ-Сталь" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Шестопалов Павел Игоревич - генеральный директор ООО "Группа "Авто Плюс" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Шлычков Владимир Иванович - главный специалист научно-конструкторского бюро специальной техники ОАО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова" за большой личный вклад в развитие науки и техники, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.