Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Август 2011

Аксенова Наталья Александровна - ведущий инженер-конструктор специального конструкторского бюро по моторостроению ООО "Уральский дизель-моторный завод" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Банников Анатолий Николаевич - слесарь-ремонтник 6-го разряда электромеханического цеха ЗАО "Уралкабель" за большой вклад в развитие промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Березина Тамара Николаевна - инженер-технолог второй категории энергоцеха № 34 ОАО "Пневмостроймашина" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Блинов Андрей Владимирович - начальник участка ООО "Стройуниверсал" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию здания Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 5.

Бодрина Ольга Михайловна - заместитель главного бухгалтера ЗАО "Уралкабель" за большой вклад в развитие промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Бородулин Владимир Николаевич - слесарь механосборочных работ 6-го разряда ремонтномеханического цеха ОАО "Стройпластполимер" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.

Ваганова Виктория Владимировна - заведующая магазином - продавец отдела сбыта ЗАО "Уралкабель" за большой вклад в развитие промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Ветрова Лариса Владимировна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы "Локомотив" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Волков Михаил Сергеевич - директор ООО "Энергостройсинтез" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию здания Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 5.

Даутов Азат Раисович - руководитель структурного подразделения клуба по месту жительства "Алый парус" Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Дроздецкий Александр Александрович - помощник генерального директора - начальник службы управления персоналом ОАО "Научно-производственное предприятие "Старт" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения.

Ефимцев Сергей Васильевич - водитель автомобиля ЕМУП "Муниципальное объединение автобусных предприятий" за многолетний добросовестный труд в системе пассажирского транспорта муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

Зубов Вадим Геннадьевич - директор ООО "Специалист" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию здания Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 5.

Кильметов Раис Бикмухаметович - кровельщик 5-го разряда ООО "Регион" за заслуги в области жилищного и коммунального хозяйства, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Кокшарова Валентина Николаевна - инженер-технолог электроремонтного цеха ЗАО "Уральский турбинный завод" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Коллектив ОАО "Стройпластполимер" за большой вклад в развитие промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.

Коллектив ОАО "Уралгражданпроект" за большой вклад в градостроительное проектирование и застройку муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.

Комиссаров Идрис Исмагилович - аппаратчик смешивания цеха № 3 полимерных и термопластовых изделий ОАО "Стройпластполимер" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.

Комоцкий Игорь Владиславович - директор ООО "Спецтехмонтаж" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию здания Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 5.

Корякин Сергей Владимирович - заместитель директора по строительству Некоммерческого партнерства "Уралэнергостройкомплекс" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию здания Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 5.

Куликова Ольга Михайловна - начальник отдела материально-технического снабжения Некоммерческого партнерства "Уралэнергостройкомплекс" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию здания Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 5.

Лепихин Дмитрий Владимирович - главный инженер ООО "Специалист" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию здания Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 5.

Макарова Надежда Александровна - инженер по метрологии первой категории отдела главного метролога ОАО "Пневмостроймашина" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Матвеев Михаил Никитович - заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики.

Михайлов Александр Михайлович - директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения культуры дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 12" за большой личный вклад в развитие культуры в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Мищук Сергей Иванович - начальник смены кирпичного цеха ОАО "Стройпластполимер" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.

Мытарев Валентин Федорович - плотник 4-го разряда ООО "Сан-ТЭК" за заслуги в области жилищного и коммунального хозяйства, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Олькова Светлана Зиновьевна - ведущий специалист Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации  города за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Поляков Анатолий Григорьевич - фрезеровщик цеха Т-3 ЗАО "Уральский турбинный завод" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Попереля Светлана Валентиновна - юрисконсульт МУ "Центральная городская больница № 7" за заслуги в развитии здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Путинцев Алексей Сергеевич - оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок ЗАО "Региональный центр листообработки" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Селиванов Александр Николаевич - электрогазосварщик 5-го разряда кирпичного цеха ОАО "Стройпластполимер" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.

Серова Нина Борисовна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления в сфере физической культуры и спорта Института физической культуры и социального управления ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Сологуб Евгений Викторович - начальник участка ООО "Спецтехмонтаж" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию здания Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 5.

Стребиж Вера Вениаминовна - президент Свердловской областной общественной организации "Детский правозащитный фонд "Шанс" за большой вклад в развитие системы правовой защиты детей и подростков в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Тихонов Вячеслав Геннадьевич - монтажник санитарно-технических систем и оборудования цеха № 3 полимерных и термопластовых изделий ОАО "Стройпластполимер" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.

Трифонов Игорь Юрьевич - подполковник, начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбурга.

Чарыкова Екатерина Владимировна - директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Локомотив-Изумруд" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.