Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Сентябрь 2011

Алексашина Татьяна Леонидовна - главный специалист отдела мониторинга финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий Департамента по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания Екатеринбургского комитета по управлению городским имуществом.

Архангельский Вячеслав Николаевич - главный специалист Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

Бердов Юрий Иванович - начальник цеха № 8 ОАО "УКЗ" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Березин Сергей Андреевич - ведущий инженер - руководитель группы координации метрологического обеспечения дирекции по качеству ОАО "Уральский завод тяжелого машиностроения" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Варламова Нина Анатольевна - заведующая кабинетом трансфузиологии - врач-трансфузиолог ФГУ "Уральский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина" за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.

Воронцов Владимир Максимович - слесарь механосборочных работ 4-го разряда дирекции по производству ЗАО "УРБО" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Гайдт Давид Давидович - генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" за финансовую и организационную поддержку в реализации социальных программ Октябрьского района города Екатеринбурга и в связи с 80-летием со дня основания микрорайона Компрессорный.

Гребенева Надежда Федоровна - инженер-технолог отдела главного технолога ОАО "Уральский завод химического машиностроения" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Гришин Юрий Александрович - прессовщик-вулканизаторщик производства транспортерных лент и приводных ремней ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за заслуги в развитии химической промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Дмитренко Гузалия Ахсановна - центрировщик оптических деталей оптического производства ОАО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова" за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.

Дюдинов Владимир Михайлович - инженер средств радиовещания и телевидения радиотелевизионной передающей станции "Гурзуфская" филиала ФГУП РТРС "Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр" за большой вклад в развитие телевидения и радиовещания в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Жуковская Тамара Владимировна - заместитель начальника специального конструкторского отдела производства формовой и неформовой техники ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за заслуги в развитии химической промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Заботнова Надежда Михайловна - бухгалтер главной бухгалтерии ОАО "Уральский завод химического машиностроения" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Калмаков Виталий Викторович - водитель автомашины службы логистики ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Карлов Андрей Александрович - главный врач МУ "Детская городская клиническая больница № 9" за большой личный вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Ковалев Василий Иванович - директор представительства Компании "Трансаэро Турс Центр" за большой вклад в развитие туризма, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ковтрева Ирина Михайловна - врач травматолог-ортопед отделения ортопедического № 2 ФГУ "Уральский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина" за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания учреждения.

Коллектив ООО "РОСТ-Фасад" за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания Группы компаний "РОСТ".

Колотова Галина Борисовна - главный специалист - терапевт Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие системы здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Косарев Григорий Михайлович - первый заместитель начальника Департамента по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания Екатеринбургского комитета по управлению городским имуществом.

Кочетова Вероника Павловна - начальник Управления оформления сделок с объектами недвижимости Департамента по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания Екатеринбургского комитета по управлению городским имуществом.

Кузнецова Лариса Анатольевна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 за большой вклад в развитие художественной гимнастики, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания учреждения.

Курочкина Галина Николаевна - машинист крана 6-го разряда цеха механообработки № 1 ОАО "Уральский завод тяжелого машиностроения" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Лаппо Валентин Анатольевич - глава Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Лоскутова Елена Никифоровна - концертмейстер по классу вокала ФГУК "Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета" за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Мальцев Сергей Александрович - заведующий отоларингологическим отделением, врач-отоларинголог МУ "Центральная городская клиническая больница № 23" за большой личный вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Медведев Павел Николаевич - фрезеровщик 5-го разряда механического участка № 1 ЗАО "РЭЛТЕК" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Морозова Светлана Георгиевна - сменный мастер производства транспортных лент и приводных ремней ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за заслуги в развитии химической промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Морозова Тамара Александровна - ветеран спорта за большой личный вклад в развитие спортивного движения среди ветеранов в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 15-летием со дня основания Клуба ветеранов войны, труда и спорта города Екатеринбурга.

Мухина Валентина Павловна - ветеран спорта за большой личный вклад в развитие спортивного движения среди ветеранов в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 15-летием со дня основания Клуба ветеранов войны, труда и спорта города Екатеринбурга.

Пименов Валерий Александрович - слесарь механосборочных работ цеха № 15 ОАО "Уральский завод химического машиностроения" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Попов Леонид Александрович - председатель Комитета по организационно-технической работе Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Пургин Аркадий Борисович - заместитель главного конструктора ЗАО "Машиностроительный завод имени В.В. Воровского" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Пятникова Галина Ермолаевна - ветеран спорта за большой личный вклад в развитие спортивного движения среди ветеранов в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 15-летием со дня основания Клуба ветеранов войны, труда и спорта города Екатеринбурга.

Римшев Федор Федорович - ветеран спорта за большой личный вклад в развитие спортивного движения среди ветеранов в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 15-летием со дня основания Клуба ветеранов войны, труда и спорта города Екатеринбурга.

Ряшко Татьяна Борисовна - главный специалист отдела информационных технологий Департамента по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания Екатеринбургского комитета по управлению городским имуществом.

Самков Александр Григорьевич - директор производства формовой и неформовой техники ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за заслуги в развитии химической промышленности в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Симоненкова Ирина Викторовна - старший тренер-преподаватель по художественной гимнастике Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 за большой вклад в развитие художественной гимнастики, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания учреждения.

Союз блокадников Ленинграда в Екатеринбурге за большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи в муниципальном образовании "город Екатеринбург", активную просветительскую работу и в связи с 20-летием со дня основания общественной организации.

Сырцов Юрий Александрович - ведущий инженер-конструктор отделения главного конструктора кузнечно-прессового оборудования технической службы дивизиона "Металлургическое оборудование" ООО "Уралмаш-Инжиниринг" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Теряев Анатолий Иванович - слесарь-ремонтник Службы эксплуатации и ремонта ЗАО "Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Токарев Александр Алексеевич - слесарь-ремонтник 6-го разряда цеха складского хозяйства № 61 дирекции по логистике ОАО "Уральский завод тяжелого машиностроения" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Ураев Евгений Михайлович - ветеран спорта за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 95-летием со дня рождения.

Хигер Олег Борисович - директор по продажам Компании "Натали Турс" за большой вклад в развитие туризма, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма.

Хорошавина Светлана Александровна - тренер-преподаватель по пулевой стрельбе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания учреждения.

Чернышева Ирина Викторовна - начальник Юридического управления Департамента по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания Екатеринбургского комитета по управлению городским имуществом.

Шарафутдинов Рафауил Дульмухаметович - слесарь-электромонтажник Службы эксплуатации и ремонта ЗАО "Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Швецов Юрий Леонидович - ветеран спорта за большой личный вклад в развитие спортивного движения среди ветеранов в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 15-летием со дня основания Клуба ветеранов войны, труда и спорта города Екатеринбурга.

Шубодерова Людмила Георгиевна - инженер-конструктор 2-й категории конструкторского сектора рабочего оборудования конструкторского отдела шагающий экскаваторов отделения главного конструктора экскаваторов технической службы дивизиона "Горное оборудование" ООО "Уралмаш-Инжиниринг" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Эдельман Юрий Юдкович - заместитель начальника цеха по подготовке производства обрубного цеха № 53 ОАО "Уральский завод тяжелого машиностроения" за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.