Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Ноябрь 2011

Бабыкин Андрей Геннадьевич - заместитель генерального директора ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока" за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания завода.

Бондаренко Надежда Васильевна - старший кондитер столовой ОАО "ВИЗ-Сталь"
за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в  связи с 285-летием со дня основания Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод».

Валеева Халида Акрамовна - ювелир-монтировщик ОАО "Ювелиры Урала"
за большой вклад в развитие ювелирной промышленности, многолетнюю плодотворную работу и в связи со 115-летием со дня основания предприятия.

Грибова Анна Владимировна - преподаватель, заведующий отделением автоматики и электромеханики государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж» за многолетнюю плодотворную научную деятельность, воспитание и подготовку квалифицированных кадров.

Доманова Ксения Васильевна - капитан юстиции, старший следователь следственного отдела № 1 Управление МВД России по городу Екатеринбургу за вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с днем сотрудников органов внутренних дел РФ.

Жвакина Валентина Михайловна - машинист крана металлургического производства цеха холодной прокатки ОАО "ВИЗ-Сталь" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с 285-летием со дня основания Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод».

Зырянова Тамара Аркадьевна - заведующая хозяйством ООО "ПТО Сервис" за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Екатеринбурга и в связи с 20-летием работы в отрасли.

Ильин Вячеслав Александрович - капитан полиции, старший инспектор по исполнению административного законодательства Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД Управление МВД России по городу Екатеринбургу за вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с днем сотрудников органов внутренних дел РФ.

Ильина Ирина Александровна - капитан полиции, старший опероуполномоченный оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции Управление МВД России по городу Екатеринбургу за вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с днем сотрудников органов внутренних дел РФ.

Ковязина Наталья Викторовна - операционная медицинская сестра операционного блока хирургии Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 40» за заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи и многолетний добросовестный труд.

Кортева Татьяна Владимировна - доцент кафедры бизнес - информатики Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетнюю плодотворную научную деятельность, воспитание и подготовку научных кадров.

Коротницкая Марина Сергеевна - операционная медицинская сестра операционного блока хирургии Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 40» за заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи и многолетний добросовестный труд.

Коллектив Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Училище олимпийского резерва № 1 (колледж) за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 40-летием со дня основания.

Коллектив Государственного учреждения здравоохранения «Свердловская областная клиническая больница № 1» за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 200-летием со дня основания.

Коллектив Свердловской региональной общественной детской организации «Каравелла» за большой вклад в воспитание детей и молодежи Екатеринбурга и в связи с 50-летием со дня основания организации.

Лапикова Екатерина Николаевна - мастер цеха ОАО "Ювелиры Урала" за большой вклад в развитие ювелирной промышленности, многолетнюю плодотворную работу и в связи со 115-летием со дня основания предприятия.

Липкина Людмила Леонидовна - инженер-технолог первой категории специального конструкторского отдела производства формовой и неформовой техники ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Ляхов Сергей Викентьевич - главный специалист сектора координации строительства и подготовки проектов МУ "Управление заказчика по строительству метрополитена и подземных сооружений" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня

Матренинских Станислав Анатольевич - ювелир - закрепщик ОАО "Ювелиры Урала" за большой вклад в развитие ювелирной промышленности, многолетнюю плодотворную работу и в связи со 115-летием со дня основания предприятия.

Мажаева Татьяна Васильевна - доцент кафедры технологии питания Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетнюю плодотворную научную деятельность, воспитание и подготовку научных кадров.

Мезенцева Раиса Михайловна - операционная медицинская сестра операционного блока хирургии Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 40» за заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи и многолетний добросовестный труд.

Оборина Инна Александровна - заведующая аптекой № 231 ЕМУП "Здоровье" за многолетнюю плодотворную деятельность и в связи с 50-летием со дня основания аптеки № 231.

Огородников Юрий Анатольевич - начальник отдела обслуживания спортивных сооружений ОАО "Центральный стадион" за большой личный вклад в развитие спортивной инфраструктуры в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с празднованием 10-летия со дня основания ЗАО Группы Синара.

Омельяненко Надежда Петровна - мастер контрольного отдела технического контроля ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня основания

Пульников Виталий Семенович - мастер по подготовке производства цеха автоматизация и связи ОАО "ВИЗ-Сталь" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с 285-летием со дня основания Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод».

Пуртова Любовь Борисовна - Ювелир-монтировщик цеха № 1 ОАО "Ювелиры Урала" за большой вклад в развитие ювелирной промышленности, многолетнюю плодотворную работу и в связи со 115-летием со дня основания предприятия.

Решаткова Светлана Владимировна - полировщик художественных изделий ОАО "Ювелиры Урала" за большой вклад в развитие ювелирной промышленности, многолетнюю плодотворную работу и в связи со 115-летием со дня основания предприятия.

Роженина Галина Семеновна - кладовщик цеха № 1 ОАО "Ювелиры Урала" за большой вклад в развитие ювелирной промышленности, многолетнюю плодотворную работу и в связи со 115-летием со дня основания предприятия.

Смирнов Сергей Валерьевич - резчик холодного металла цеха холодной прокатки ОАО "ВИЗ-Сталь" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с 285-летием со дня основания.

Сотникова Валентина Петровна - заготовщик деталей и материалов ОАО "Ювелиры Урала" за большой вклад в развитие ювелирной промышленности, многолетнюю плодотворную работу и в связи со 115-летием со дня основания предприятия.

Стариков Александр Александрович - ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральская государственная архитектруно-художественная академия» Министерства образования и науки РФ за заслуги в области архитектуры, многолетнюю плодотворную работу и в связи с 65-летием со дня рождения.

Стрыгина Лилия Геннадьевна - главный бухгалтер Общественная организация Спортивный клуб каратэ Кекусинкай "Идущие к солнцу" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания спортивного клуба.

Томашевская Лариса Васильевна - секретарь-референт Общественной организации Спортивный клуб каратэ Кекусинкай "Идущие к солнцу" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания спортивного клуба.

Федук Евгения Викторовна - инженер-программист первой категории цеха автоматизации и связи ОАО "ВИЗ-Сталь" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с 285-летием со дня основания Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод».

Феофанова Любовь Борисовна - начальник цеха индивидуальных изделий ОАО "Ювелиры Урала" за большой вклад в развитие ювелирной промышленности, многолетнюю плодотворную работу и в связи со 115-летием со дня основания предприятия.

Фильчикова Надежда Федоровна - специалист отдела кадров ОАО "ВИЗ-Сталь" за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с 285-летием со дня основания Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод».

Фоминых Михаил Владимирович - главный механик ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Фофанова Татьяна Анатольевна - заготовщик деталей и материалов ОАО "Ювелиры Урала" за большой вклад в развитие ювелирной промышленности, многолетнюю плодотворную работу и в связи со 115-летием со дня основания предприятия.

Хорошев Алексей Владимирович - начальник отдела автоматизированный систем управления ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока" за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания.

Шабалина Рима - прессовщик-вулканизаторщик производства формовой и неформовой техники ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Шешкаускас Виктор Стасисович - ювелир-закрепщик ОАО "Ювелиры Урала" за большой вклад в развитие ювелирной промышленности, многолетнюю плодотворную работу и в связи со 115-летием со дня основания предприятия.

Шевченко Бронислава Артемьевна - заведующая музеем Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» за заслуги в области культуры, многолетнюю плодотворную работу и в связи с 70-летием со дня рождения.

Шленина Светлана Ахатовна - главный специалист отдела комплектации МУ "Управление заказчика по строительству метрополитена и подземных сооружений" за большой личный вклад в строительство метрополитена в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и высокий профессионализм.

Язовских Михаил Валентинович - спортивный врач сборной команды Общественная организация Спортивный клуб каратэ Кекусинкай "Идущие к солнцу" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания спортивного клуба.