Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Декабрь 2011

Ардашева Светлана Васильевна - ведущий специалист Муниципального бюджетного учреждения «Центральная диспетчерская служба» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания учреждения.

Брызгалова Вероника Леонидовна - ведущего специалиста Муниципального бюджетного учреждения «Центральная диспетчерская служба» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания учреждения:

Горячев Виталий Петрович - директор Общества с ограниченной ответственностью «ЕКБ-Электро» за большой личный вклад в строительство метрополитена в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокий профессионализм.

Гусева Татьяна Александровн - педагога дополнительного образования Муниципального бюджетное образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Спектр» за большой вклад в реализацию молодежной политики на территории муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 10-летием со дня основания учреждения.

Жабина Людмила Александровна - директора филиала «Клуб «Свезар» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Спектр» за большой вклад в реализацию молодежной политики на территории муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 10-летием со дня основания учреждения.

Жукова Надежда Михайловна - изолировщик Производственного комплекса трансформаторов Закрытого акционерного общества «Энергомаш (Екатеринбург)-Уралэлектротяжмаш» за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика.

Камардинова Татьяна Анатольевна - исполнительный директор Общества с ограниченной ответственностью «НПП Стройтэк» за большой личный вклад в строительство метрополитена в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокий профессионализм.

Кисилева Галина Григорьевна - инженер-технолог энергохозяйства Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд в системе пассажирского транспорта муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Коллектив Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня основания завода.

Коллектив Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Спектр» за большой вклад в реализацию молодежной политики на территории муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 10-летием со дня основания учреждения.

Коллектив Некоммерческого партнерства «Екатеринбургский корпус спасателей» за достижения в профессиональной деятельности в области профилактики, предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования «город Екатеринбург».

Муллагалиева Айшата Фавзиевича - комплектовщика изделий
и инструмента Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций» за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.

Неволина Марина Владимировна - ведущего специалиста Муниципального бюджетного учреждения «Центральная диспетчерская служба» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания учреждения:

Нежданова Любовь Юрьевна - инженер-конструктор энергетического цеха Открытого акционерного общества «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения

Опутин Александр Владимирович - начальник участка Общества
с ограниченной ответственностью «Стройплэкс» за большой личный вклад в строительство метрополитена в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокий профессионализм.

Рогозин Юрий Сергеевич - технический директор Закрытого акционерного общества «Уралшахтоосушение» за большой личный вклад в строительство метрополитена в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокий профессионализм.

Сажину Елену Петровну - штамповщика Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций» за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.

Серов Сергей Александрович - начальник Отдела закупок Закрытого акционерного общества «Энергомаш (Екатеринбург)-Уралэлектротяжмаш» за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика.

Суворова Александра Филипповича - слесаря по сборке металлоконструкций Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций» за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.

Сурина Любовь Анатольевна - ведущего специалиста Муниципального бюджетного учреждения «Центральная диспетчерская служба» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания учреждения:

Суркова Валерия Валерьяновича - маляра Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций» за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.

Сусарова Татьяна Ивановна - инженер-конструктор по водоснабжению и канализации Службы эксплуатации и ремонта Закрытого акционерного общества «Энергомаш (Екатеринбург)-Уралэлектротяжмаш» за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика.

Чертыков Алексей Александрович - производитель работ Общества с ограниченной ответственностью «ГидроТЭКС» за большой личный вклад в строительство метрополитена в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокий профессионализм.

Ягиева Рамазана Халфеддин-Оглы - заместителя начальника цеха
по изготовлению металлоконструкций Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций» за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.