Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Февраль 2012

Абрамов Сергей Алексеевич - игрок мини-футбольного клуба «Синара», серебряный призер Чемпионата Европы по мини-футболу 2012 года за выдающиеся спортивные достижения.

Битюкова Наталья Владимировна - помощник ответственного секретаря Екатеринбургской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за большой вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи и в связи с 25-летием со дня основания Екатеринбургской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Быкова Маргарита Александровна - председатель первичной организации Совета ветеранов Железнодорожного района города Екатеринбурга  за большой вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи и в связи с 25-летием со дня основания Екатеринбургской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Ваулина Любовь Алексеевна - директор ООО «Олимпия» за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.

Зуев Сергей Николаевич - игрок мини-футбольного клуба «Синара», серебряный призер Чемпионата Европы по мини-футболу 2012 года за выдающиеся спортивные достижения.

Квасников Александр Петрович - председатель первичной организации Совета ветеранов Ленинского района города Екатеринбурга  за большой вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи и в связи с 25-летием со дня основания Екатеринбургской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Коллектив Екатеринбургской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за большой вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи и в связи с 25-летием со дня основания.

Краснов Виктор Павлович - доктор химических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, заведующий лабораторией Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института органического синтеза им. И.Я. Постовского Уральского отделения Российской академии наук за большой личный вклад в развитие химической науки и фармакологии и в связи с 60-летием со дня рождения.

Кулева Любовь Михайловна - член городского Совета ветеранов за большой вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи и в связи с 25-летием со дня основания Екатеринбургской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Леднев Александр Васильевич - председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов Октябрьского района города Екатеринбурга  за большой вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи и в связи с 25-летием со дня основания Екатеринбургской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Леонова Ольга Ивановна - председатель Свердловского областного Союза женщин за большой вклад в развитие женского движения в городе Екатеринбурге.

Лубнин Геннадий Александрович - председатель Совета ветеранов Екатеринбургского электровозоремонтного завода ОАО «Желдорреммаш» за большой вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи и в связи с 25-летием со дня основания Екатеринбургской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Мальцев Николай Николаевич - игрок мини-футбольного клуба «Синара», серебряный призер Чемпионата Европы по мини-футболу 2012 года за выдающиеся спортивные достижения.

Минерова Людмила Николаевна - директор Комбината питания Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральская государственная сельскохозяйственная академия» за заслуги в области пищевой индустрии, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

Мирошникова Лариса Юрьевна - заместитель генерального директора ООО «Лекарства Урала» за добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм.

Морозов Евгений Анатольевич - главный специалист Отдела мобилизационной и специальной работы Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю добросовестную муниципальную службу и в связи с 60-летием со дня рождения.

Нечкина Анна Петровна - член Совета ветеранов ОАО «Завод радиоаппаратуры» за большой вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи и в связи с 25-летием со дня основания Екатеринбургской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Новоселова Мария Федоровна - председатель первичной организации Совета ветеранов Железнодорожного района города Екатеринбурга  за большой вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи и в связи с 25-летием со дня основания Екатеринбургской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Прудников Дмитрий Сергеевич - игрок мини-футбольного клуба «Синара», серебряный призер Чемпионата Европы по мини-футболу 2012 года за выдающиеся спортивные достижения.

Прудников Дмитрий Сергеевич - игрок мини-футбольного клуба «Синара», серебряный призер Чемпионата Европы по мини-футболу 2012 года за выдающиеся спортивные достижения.