Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Апрель 2012

Алексеев Александр Евдокимович - председатель Союза «Чернобыль» города Екатеринбурга за большой вклад в развитие чернобыльского движения, гражданско-патриотическое воспитание молодежи и в связи с 60-летием со дня рождения.

Ахматвалиева Елена Мудорисовна - бухгалтер Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский политехнический колледж» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня основания учреждения.

Бочкарева Валентина Николаевна - заместитель главного врача по медицинской части МБУ «Клинико-диагностический центр» за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «города Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ваганова Ирина Владимировна - старший лейтенант внутренней службы, преподаватель кафедры иностранных языков ФГБОУ ВПО «Уральский институт государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 83-й годовщиной со дня образования института.

Волков Сергей Николаевич - водитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов «Социум» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Воробьев Иван Сергеевич - старшина внутренней службы, помощник начальника караула учебной пожарной части ФГБОУ ВПО «Уральский институт государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 83-й годовщиной со дня образования института.

Глазырина Любовь Гавриловна - преподаватель Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский политехнический колледж» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня основания учреждения.

Гоголин Владимир Геннадьевич - вулканизаторщик шинного производства ООО «Уральский шинный завод» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Гришенков Владимир Владимирович - начальник участка по эксплуатации и ремонту оборудования Макаронного производства ОАО «Свердловский хлебомакаронный комбинат» за заслуги в развитии торговой сети в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания комбината.

Гусев Анатолий Александрович - машинист каландра производства рукавов ОАО «Уральский завод резиновых технических изделий» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Дзонь Вера Викторовна - старший диспетчер связи диспетчерского пункта городского центра технического обслуживания телекоммуникаций города Екатеринбурга Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио.

Заковряшин Виктор Александрович - директор ООО «СИГНАЛ ОПС» за добросовестный труд, высокий профессионализм в области пожарной безопасности и в связи с Днем пожарной охраны.

Зверев Антон Владимирович - капитан внутренней службы, начальник курса факультета пожарной безопасности ФГБОУ ВПО «Уральский институт государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 83-й годовщиной со дня образования института.

Казанцева Елена Анатольевна - мастер цеха мелкоштучных изделий ОАО «Свердловский хлебомакаронный комбинат» за заслуги в развитии торговой сети в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания комбината.

Кожемякина Ольга Анатольевна - заведующая заочным отделением Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский политехнический колледж» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня основания учреждения.

Коллектив МБУ «Центральная городская клиническая больница № 24» за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург», высокое качество медицинского обслуживания и в связи с 60-летием со дня основания учреждения.

Корешкова Елена Геннадьевна - паспортиста Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский политехнический колледж» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня основания учреждения.

Корнилова Наталья Александровна - заведующая отделением - врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики МБУ «Центральная городская клиническая больница № 24» за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня основания.

Куренков Валерий Сергеевич - инженер по охране труда Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Спутник» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения.

Люлинцев Виталий Сергеевич - ведущий инженер группы капитального строительства отдела капитального строительства и материально-технического обеспечения екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио.

Мазур Павел Андреевич - начальник участка компрессорно-сигнальных устройств линейного цеха городского центра технического обслуживания телекоммуникаций города Екатеринбурга Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио.

Малахова Нина Петровна - ведущий инженер по организации и рационализации труда производства № 1 ЗАО «Уралэластотехника» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с 70-летием со дня выпуска первой готовой продукции.

Медведева Марина Евгеньевна - врач-рентгенолог Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург», за высокое качество медицинского обслуживания.

Мингалева Людмила Федоровна - инженер-технолог первой категории производства транспортных лент и проводных ремней ОАО «Уральский завод резиновых технических изделий» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Неволина Елена Петровна - фельдшер-лаборант лаборатории клинической генетики Муниципального бюджетного учреждения «Клинико-диагностический центр» за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург», высокое качество медицинского обслуживания и в связи с 50-летием со дня рождения.

Пряничникова Ирина Олеговна - майор внутренней службы, старший психолог-инспектор группы психологического обеспечения отдела воспитательной работы ФГБОУ ВПО «Уральский институт государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 83-й годовщиной со дня образования института.

Ромашов Анатолий Николаевич - руководитель структурного подразделения Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов «Социум» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения.

Стародубова Ирина Георгиевна - врач клинической лабораторной диагностики лаборатории молекулярно-биологических методов исследований Муниципального бюджетного учреждения «Клинико-диагностический центр» за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург», высокое качество медицинского обслуживания и в связи с 50-летием со дня рождения.

Суворов Олег Юрьевич - ведущий инженер линейного участка № 1 линейного цеха городского центра технического эксплуатации телекоммуникаций города Екатеринбурга Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио.

Тарапунец Валентина Александровна - педагог-психолог муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания молодежи» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 65-летием со дня рождения.

Фомин Сергей Викторович - генеральный директор Открытого акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Хасанов Рамиль Хамитович - заместитель директора по производству ЗАО «Уралэластотехника» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с 70-летием со дня выпуска первой готовой продукции.

Цыглинцев Игорь Владимирович - начальник сектора технической поддержки Регионального центра управления сетями связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио.

Черницын Дмитрий Николаевич - заведующий отделением - врач травматолог-ортопед травматологического отделения № 1 МБУ «Центральная городская клиническая больница № 24» за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня основания.

Шевчук Ольга Владимировна - заведующая поликлиникой № 2 - врач-терапевт МБУ «Центральная городская клиническая больница № 24» за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня основания.

Шпанькова Ольга Владимировна - заместитель главного врача по экономическим вопросам МБУ «Центральная городская клиническая больница № 24» за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня основания.

Щипачев Александр Михайлович - транспортировщик шинного производства ОАО «Уральский завод резиновых технических изделий» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Эльблаус Станислав Аркадьевич - ведущий инженер группы управления сетями Регионального центра управления сетями связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио.

Ятровский Евгений Юрьевич - машинист каландра производства транспортерных лент и приводных ремней ОАО «Уральский завод резиновых технических изделий» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.