Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Май 2012

Амелькина Елена Витальевна - художественный руководитель ансамбля "Екатерина" Общества Русской Культуры "Отечество" за большой вклад в развитие, пропаганду русской культуры и в связи с 25-летием со дня основания Общества Русской Культуры "Отечество".

Амирханова Суна Асланбековна - гранулировщик цеха № 2 Открытого акционерного общества "Уралбиофарм" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Артма Наталья Егоровна - заместитель директора по общим вопросам МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы "Спектр" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.

Архипов Федор Александрович - рядовой запаса, член Свердловской областной общественной организации ветеранов пограничной службы "Граница" ОООВП "Граница" за активное участие в развитии ветеранского движения и военно-патриотическое воспитание молодежи и в связи с 94-й годовщиной со дня образования Пограничной службы Федеральной Службы Безопасности России.

Ахмадеев Рашит Закирьянович - водитель автомобиля Закрытого акционерного общества "Уралэластотехника" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Бартновская Елена Евгеньевна - директор ГБОУ СПО Свердловской области "Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова" за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие художественного образования детей и в вязи с 25-летием со дня основания концертного хора "Глория".

Барышева Елена Владимировна - преподаватель МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 5" за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие художественного образования детей в муниципальном образовании "город Екатеринбург".

Брылина Марина Николаевна - начальник участка цеха № 2 Открытого акционерного общества "Уралбиофарм" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Бунтов Евгений Владимирович - директор культурного центр "Солдаты России" за большой вклад в развитие, пропаганду русской культуры и в связи с 25-летием со дня основания Общества Русской Культуры "Отечество".

Быков Виталий Васильевич - подполковник в отставке, член Свердловской областной организации ветеранов пограничной службы "Граница ОООВП "Граница" за активное участие в развитии ветеранского движения и военнопатриотическое воспитание молодежи и в связи с 94-й годовщиной со дня образования Пограничной службы Федеральной Службы Безопасности России.

Вавилова Маргарита Георгиевна - член Союза женщин города Екатеринбурга Союз женщин города Екатеринбурга за большой вклад в развитие женского движения в городе Екатеринбурге.

Васильева Татьяна Олеговна - химик отдела контроля качества Открытого акционерного общества "Уралбиофарм" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Веселовская Любовь Константиновна - член Союза женщин города Екатеринбурга Союз женщин города Екатеринбурга за большой вклад в развитие женского движения в городе Екатеринбурге.

Вздоров Николай Иванович - слесарь-ремонтник цеха № 2 Открытого акционерного общества "Уралбиофарм" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Воронкова Любовь Спартаковна - преподаватель экономических дисциплин экономического отделения ГБОУ СПО Свердловской области "Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова" за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в вязи с 165-летием со дня образования колледжа.

Гандке Татьяна Викторовна - главный специалист сектора общественного питания Комитет по товарному рынку Администрации г. Екатеринбурга за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы общественного питания в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.

Голышева Татьяна Аркадьевна - член Союза женщин города Екатеринбурга Союз женщин города Екатеринбурга за большой вклад в развитие женского движения в городе Екатеринбурге.

Гринблат Елена Георгиевна - ведущий экономист бюро по оплате труда и совершенствованию оргструктур Открытого акционерного общества "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Грудиева Нинель Васильевна - Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Юность" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 75-летием со дня рождения.

Дымова Галина Григорьевна - главный инженер Закрытого акционерного общества "Уралпластик" за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Ефремова Елена Александровна - контролер деталей и приборов группы технического контроля участков опытно-экспериментального производства Открытого акционерного общества "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Журавлев Александр Петрович - водитель грузового автомобиля цех автомобильного транспорта Открытого акционерного общества "Линде Уралтехгаз" за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Исхакова Евгения Михайловна - начальник информационно-методического отдела МБОУ ДОД "Центр детско-юношеский "Созвездие" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения.

Келембет Татьяна Николаевна - начальник чесального производства Закрытого акционерного общества "Свердловский комвольный комбинат" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Клочкова Татьяна Викторовна - ведущий менеджер департамента экспорта Открытого акционерного общества "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С.Яламова" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Коллектив Екатеринбургского муниципального хора "Доместик" имени В. Копанева за большой вклад в развитие, пропаганду русской культуры и в связи с 25-летием со дня основания Общества Русской Культуры "Отечество".

Коллектив Фольклорного центра "Перезвон" за большой вклад в развитие, пропаганду русской культуры и в связи с 25-летием со дня основания Общества Русской Культуры "Отечество".

Колочанова Любовь Михайловна - приемщик баллонов производства технических газов Открытого акционерного общества "Линде Уралтехгаз" за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика.

Краснова Елена Сергеевна - директор МБУ культуры "Муниципальное объединение библиотек" за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие муниципальных библиотек и в связи с 15-летием со дня основания учреждения.

Кузьминых Ирина Александровна - швея мебельного цеха Открытого акционерного общества "Конкорд Интернешнл" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Малисова Светлана Николаевна - преподаватель экономических дисциплин экономического отделения ГБОУ СПО Свердловской области "Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова" за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в вязи с 165-летием со дня образования колледжа.

Мильто Станислав Николаевич - преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности и допризывной подготовки ГБОУ СПО Свердловской области "Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова" за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 165-летием со дня образования колледжа.

Некрасова Лариса Юрьевна - главный специалист отдела развития муниципального сектора экономики Департамент экономики Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю добросовестную службу, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня  рождения.

Никитин Анатолий Павлович - станочник деревообрабатывающих станков 6-го разряда Общества с ограниченной ответственностью "Карат-Е" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия и в связи с 15-летием со дня основания Общества с ограниченной ответственностью "Карат-Е".

Обухова Наталья Николаевна - главный библиотекарь отдела библиотечного обслуживания МБУК "Библиотека Главы Екатеринбурга" за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие библиотечного обслуживания населения и в связи с 15-летием со дня образования МБУК "Библиотека главы Екатеринбурга".

Попова Ольга Темирзяновна - контролер-инструктор службы управления качеством Общества с ограниченной ответственностью "Пальметта" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Поставничая Ольга Николаевна - преподаватель МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 5" за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие художественного образования детей в муниципальном образовании "город Екатеринбург".

Пышминцев Валерий Александрович - тренер-преподаватель МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Юность" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.

Рябухина Валентина Ильинична - член Союза женщин города Екатеринбурга Союз женщин города Екатеринбурга за большой вклад в развитие женского движения в городе Екатеринбурге.

Сачева Ирина Георгиевна - ведущий специалист-программист экспертно-аналитического отдела Управление здравоохранения Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие системы здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.

Селянина Любовь Александровна - диспетчер производства оптиколокационных изделий Открытого акционерного общества "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Смирнова Ольга Владимировна - член Союза женщин города Екатеринбурга Союз женщин города Екатеринбурга за большой вклад в развитие женского движения в городе Екатеринбурге.

Соловьева Галина Кирилловна - медицинская сестра операционной операционного блока МБУ "Центральная городская клиническая больница
№ 23" за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с Днем медицинского работника.

Старостина Ольга Валентиновна - главный библиотекарь филиала "Чкаловский" МБУК "Библиотека Главы Екатеринбурга" за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в развитие библиотечного обслуживания населения.

Сырьева Людмила Александровна - член Союза женщин города Екатеринбурга Союз женщин города Екатеринбурга за большой вклад в развитие женского движения в городе Екатеринбурге.

Тухватуллина Рима Рашитовна - заведующий складом производства оптико-локационных изделий Открытого акционерного общества "Производственное объединение "Уральский оптико - механический завод имени Э.С. Яламова" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Федотова Валентина Николаевна - бухгалтер по заработной плате МКУ "Бухгалтерское обеспечение муниципальных учреждений молодежной политики города Екатеринбурга" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 60-летием со дня рождения.

Хохлова Валентина Даниловна - главный библиотекарь отдела библиотечного обслуживания МБУК "Библиотека Главы Екатеринбурга" за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие библиотечного обслуживания населения и в связи с 15-летием со дня образования МБУК "Библиотека главы Екатеринбурга".

Шмелева Нина Павловна - лаборант лаборатории клинической иммунологии МБУ "Клинико-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 60-летие со дня рождения.

Щанова Елена Владимировна - преподаватель специальных дисциплин электротехнического отделения ГБОУ СПО Свердловской области "Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова" за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в вязи с 165-летием со дня образования колледжа.

Югрин Константин Васильевич - действительный член Уральской региональной общественной организации по развитию связей с земляками "Уральское землячество" за большой личный вклад в развитие уральского земляческого движения и укрепление связей с земляками-уральцами.