Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июль 2012

Абузярова Марина Викторовна - заместитель главного бухгалтера Открытого акционерного общества «Свердловский ПРМЗ «Ремпутьмаш» за вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем железнодорожника.Васильков Валерий Петрович - электрогазосварщик Открытого акционерного общества «Свердловский ПРМЗ «Ремпутьмаш» за вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем железнодорожника.

Владимиров Владимир Александрович - электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач пятого разряда Юго-западного района электрическиз сетей Открытого акционерного общества «Екатеринбургская электросетевая компания» за многолетний добросовестный труд, значительные производственные достижения и в связи с 70-летием создания Свердловской энергосистемы.

Власова Татьяна Павловна - инженер по исполнительной документации Общества с ограниченной ответственностью «Завод железобетонных изделий «Бетфор» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Воробьева Наталья Николаевна - начальник планово-экономического управления Открытого акционерного общества «Екатеринбургская электросетевая компания» за многолетний добросовестный труд, значительные производственные достижения и в связи с 70-летием создания Свердловской энергосистемы.

Галлямов Рафиль Аминович - глава Балтаческого района Республики Башкортостан за многолетнее участие в общегородском национальном празднике «Сабантуй» в Екатеринбурге, укрепление добрососедских отношений между городом Екатеринбургом и Республикой Башкортостан.

Голоснова Алена Игоревна - мастера спорта России, игрока команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Грицук Ильсияр Ильясовна - бригадир бригады маляров Общества с ограниченной ответственностью «Строительное управление «Атом-Профи-26» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Домнина Екатерина Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Ермолаева Майя Константиновна - производитель работ Общества с ограниченной ответственностью «Строительное управление-51» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Заряжко Ирина Владимировна - игрока команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Зонов Борис Петрович - ведущий специалист Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Ибрагимов Андрей Мерхайдерович - дорожный рабочий Общество с ограниченной ответственностью «Завод железобетонных изделий «Бетфор» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Игнатьев Александр Сергеевич - тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 18 по хоккею с мячом и на траве за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Карпенко Александр Васильевич - начальник Юго-западного района электрических сетей Открытого акционерного общества «Екатеринбургская электросетевая компания» за многолетний добросовестный труд, значительные производственные достижения и в связи с 70-летием создания Свердловской энергосистемы.

Карполь Михаил Васильевич - тренер команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Карполь Николай Васильевич - заслуженный тренер России, главный тренер команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Килинкаров Руслан Михайлович - старший тренер-преподаватель по легкой атлетике Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской школы № 19 «Детский стадион» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Коптелова Ольга Валентиновна - тренер-преподаватель по плаванию Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Мгдесян Альберт Мкртичович - слесарь по ремонту путевых машин Открытого акционерного общества «Свердловский ПРМЗ «Ремпутьмаш» за вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем железнодорожника.

Мостовщиков Владимир Дмитриевич - председатель Избирательной комиссии по Свердловской области за многолетний добросовестный труд
по обеспечению избирательных прав граждан и большой вклад в совершенствование избирательного законодательства, создание и развитие избирательной системы Свердловской области.

Назарова Наталья Андреевна - игрок команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Общественная организация «Курултай башкир Свердловской области» за многолетнюю работу по сохранению и развитию национальной культуры, традиций и в связи с  75-й годовщиной проведения общегородского национального праздника «Сабантуй».

Огиенко Валентина Витальевна - заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, генеральный директор команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Олонцева Валентина Николаевна - мастер участка Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Пасынкова Александра Аркадьевна - мастер спорта России, игрок команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Потапов Максим Евгеньевич - массажист команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Региональная национальная общественная организация «Свердловский областной центр татарской и башкирской культуры «Мирас» за многолетнюю работу по сохранению и развитию национальной культуры, традиций и в связи с  75-й годовщиной проведения общегородского национального праздника «Сабантуй».

Русакова Екатерина Сергеевна - мастер спорта России, игрок команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Саликов Станислав Владимирович - мастер спорта СССР, тренер команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Салина Анастасия Валентиновна - мастер спорта России, игрок команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Сафонова Валерия Евгеньевна - мастер спорта России, игрок команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Селенских Федор Федорович - слесарь-ремонтник Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Семериков Александр Сергеевич - директор Открытого акционерного общества «Екатеринбургская электросетевая компания» за многолетний добросовестный труд, значительные производственные достижения и в связи с 70-летием создания Свердловской энергосистемы.

Смирнова Ирина Евгеньевна - игрок команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Третьяков Михаил Юрьевич - статистик команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Третьякову Екатерину Евгеньевну - мастера спорта России, игрока команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Филиппова Страшимира Страшимирова - игрок команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Чаплина Виктория Дмитриевна - мастер спорта России, игрок команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Червова Виктория Анатольевна - игрок команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.

Шошкин Павел Васильевич - инженер по техническому надзору за строительством Закрытого акционерного общества «Корпорация «Атомстройкомплекс» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Эстес Евгения Викторовна - заслуженный мастер спорта России, игрока команды Автономной некоммерческой организации «Профессиональный волейбольный клуб «УРАЛОЧКА» за значительный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения.