Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Сентябрь 2012

Блинова Алевтина Юрьевна - артистка оркестра Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания»,

Булатова Ирина Сафуновна - делопроизводитель производства оптико-локационных изделий ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения,

Бурков Сергей Евгеньевич - ведущий инженер-электроник ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» за достижение высоких производственных показателей, большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли, освоение передовых технологий и в связи с 195-летием со дня основания предприятия,

Вахрушев Михаил Федорович - слесарь механосборочных работ ЗАО «Региональный центр листообработки» за большой вклад в развитие отрасли машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Воробьева Наталья Сергеевна - инженер по организации и нормированию труда ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» за достижение высоких производственных показателей, большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли, освоение передовых технологий и в связи с 195-летием со дня основания предприятия,

Галашов Николай Владимирович - тренер-преподаватель по легкой атлетике Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» за высокий профессионализм и подготовку бронзового призера
ХХХ летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне (Великобритания) Поистоговой Е.И.,

Голованов Валерий Алексеевич - электросварщик ручной сварки цеха № 15 ОАО «Уральский завод химического машиностроения» за большой вклад в развитие отрасли машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Демин Михаил Николаевич - заместитель директора по финансам и экономике - начальник финансового управления ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» за достижение высоких производственных показателей, большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли, освоение передовых технологий и в связи с 195-летием со дня основания предприятия,

Казанцев Виталий Аркадьевич - ведущий инженер-конструктор ЗАО «Региональный центр листообработки» за большой вклад в развитие отрасли машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Капустина Лариса Юрьевна - заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель по синхронному плаванию Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион» за высокий профессионализм и подготовку победителя ХХХ летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне (Великобритания) Тиманиной А.И.,

Катьянова Наталья Григорьевна - старший мастер сборочно-сварочного участка ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» за достижение высоких производственных показателей, большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли, освоение передовых технологий и в связи с 195-летием со дня основания предприятия,

Кустов Леонид Петрович - слесарь-ремонтник ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» за достижение высоких производственных показателей, большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли, освоение передовых технологий и в связи с 195-летием со дня основания предприятия,

Ленькова Наталья Юрьевна - мастер производства гражданского приборостроения ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова» за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения,

Лобинцев Никита Константинович - заслуженный мастер спорта России, бронзового призера ХХХ летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне (Великобритания) за большой личный вклад в развитие плавания и высокие спортивные достижения,

Матвиенко Владимир Николаевич - тренер-преподователь Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «по футболу «ВИЗ» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм,

Мчедлишвили Гурам Вахтангович - тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «по футболу «ВИЗ» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм,

Насонов Георгий Мануилович - котельщик цеха № 11 ОАО «Уральский завод химического машиностроения» за большой вклад в развитие отрасли машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Новиков Игорь Вячеславович - тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «по футболу «ВИЗ» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм,

Олейникова Валентина Владимировна - артистка-вокалистка (солистка) оперы Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания»,

Остяков Сергей Павлович - термист пятого разряда цеха термообработки № 39 ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Ощепкова Елена Владимировна - контрольный мастер цеха № 36 дирекции по качеству ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Пашкина Тамара Шаймардановна - маркировщика сборочно-сварочного цеха № 31 ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Педагогический коллектив Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «по футболу «ВИЗ» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм,

Перевалова Клавдия Егоровна - инженер-технолог ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» за достижение высоких производственных показателей, большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли, освоение передовых технологий и в связи с 195-летием со дня основания предприятия,

Пестова Ольга Леонидовна - старший кладовщик инструментального цеха № 421 ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Поистогова Екатерина Ивановна - заслуженный мастер спорта России, инструктора по физической культуре Спортивного клуба «Луч» Добровольного спортивного общества профсоюзов
г. Екатеринбурга, бронзового призера ХХХ летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне (Великобритания) за большой личный вклад в развитие легкой атлетики и высокие спортивные достижения,

Проскурякова Александра Викторовна - швея третьего разряда ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» за достижение высоких производственных показателей, большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли, освоение передовых технологий и в связи с 195-летием со дня основания предприятия,

Реунов Анатолий Семенович - фрезеровщик шестого разряда ремонтно-механического участка ЗАО «Машиностроительный завод им. В.В.Воровского» за большой вклад в развитие отрасли машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Рыбникова Наталья Викторовна - артистка хора Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания»,

Рязанов Валерий Викторович - концертмейстер балета Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания»,

Сайдулина Людмила Михайловна - кладовщик отдела отгрузки готовой продукции ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» за достижение высоких производственных показателей, большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли, освоение передовых технологий и в связи с 195-летием со дня основания предприятия,

Сафронова Галина Владимировна - испытателя проводов и кабелей изоляционного цеха ЗАО «Уралкабель» за большой вклад в развитие отрасли машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Смирнов Виктор Львович - токарь-расточник цеха № 40 ОАО «Уральский завод химического машиностроения» за большой вклад в развитие отрасли машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Солоненко Елена Васильевна - инженер-программист первой категории ЗАО «Региональный центр листообработки» за большой вклад в развитие отрасли машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Столбова Ольга Серафимовна - испытатель проводов и кабелей изоляционного цеха ЗАО «Уралкабель» за большой вклад в развитие отрасли машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Тиманина Анжелика Игоревна - заслуженный мастер спорта России, победитель ХХХ летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне (Великобритания) за большой личный вклад в развитие синхронного плавания и высокие спортивные достижения,

Феденева Наталья Васильевна - инженера по планированию сборочного цеха № 50 ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Федорова Людмила Андреевна - артистка оркестра Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания»,

Харитонова Любовь Михайловна - контролер измерительных приборов и специального инструмента ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» за достижение высоких производственных показателей, большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли, освоение передовых технологий и в связи с 195-летием со дня основания предприятия,

Шевелев Валерий Петрович - заслуженный тренер России, тренер-преподаватель по плаванию Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» за высокий профессионализм и подготовку бронзового призера ХХХ летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне (Великобритания) Лобинцева Н.К.

Шорохова Светлана Юрьевна - инженер научно-конструкторского бюро специальной техники ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова» за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения,

Шунайлова Галина Матвеевна - начальник медицинской части Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания».