Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Октябрь 2012

Выдрин Игорь Вячеславович - директор Екатеринбургского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт муниципального управления» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Гилева Ирина Анатольевна - заместитель начальника отдела по потребительскому рынку Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Глазкова Ирина Геннадьевна - доцент кафедры делового иностранного языка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования и в связи с 45-летием со дня основания учреждения.

Гостюхина Людмила Евгеньевна - старший мастер по вулканизации цеха №2 Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с 60-летием со дня рождения.

Драпатый Александр Иванович - капитан юстиции, старший следователь группы по расследованию преступлений в сфере экономики отдела №4 Следственного управления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбург за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Еремина Ирина Анатольевна - заведующая отделением Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой и перерабатывающей промышленности.

Ефремова Татьяна Ивановна - бухгалтер первой категории Управления бухгалтерского учета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования и в связи с 45-летием со дня основания учреждения.

Зайцев Сергей Афанасьевич - подполковник полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции №3 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Засядько Екатерина Анатольевна - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Захаров Сергей Юрьевич - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Кировского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Золотарева Наталья Викторовна - доцент кафедры делового иностранного языка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования и в связи с 45-летием со дня основания учреждения.

Зотов Валерий Сергеевич - капитан полиции, заместитель командира 12 роты полка патрульной постовой службы полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Иванова Любовь Анфиногеновна - мастер по содержанию улично-дорожной сети Муниципального бюджетного учреждения «Кировский дорожно-эксплуатационный участок» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником «День работников дорожного хозяйства».

Кагиров Шамиль Равилевич - начальник отдела регистрации трудовых договоров Управления делами Администрации города Екатеринбурга, за безупречную муниципальную службу высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Калабин Михаил Савельевич - заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга за безупречную и эффективную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

Катаева Марина Федоровна - подсобный рабочий дирекции по производству Закрытого акционерного общества «УРБО» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с днем машиностроителя.

Кирюхин Сергей Яковлевич - слесарь-ремонтник механического участка хлебзавода №2 Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский хлебокомбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.

Клименко Светлана Анатольевна - преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения культуры дополнительного образования детей «Детская школа искусств №12» за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя.

Колесникова Вера Витальевна - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Кировского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Колесникова Ольга Алексеевна - заместитель директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский театр кукол» за высокий профессионализм, личный вклад в развитие культуры и театрального искусства города Екатеринбурга и в связи с 80-летием со дня основания Муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский театр кукол».

Коллектив театра Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания театра.

Корноухова Раиса Ивановна - дорожный рабочий четвертого разряда Муниципального бюджетного учреждения «Дорожно-эксплуатационный участок Ленинского района» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником «День работников дорожного хозяйства».

Коробейников Валерий Валентинович - слесарь-электрик по ремонту электрооборудования филиала «Западное трамвайное депо» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Коротков Александр Сергеевич - старший мастер участка кабельных линий, трансформаторных подстанций и распределительных пунктов Восточного района электрических сетей Открытого акционерного общества «Екатеринбургская электросетевая компания» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительные производственные достижения.

Корякин Андрей Михайлович - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Кировского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Кострова Мария Сергеевна - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Кочеткова Елена Александровна - тестовод хлебобулочного цеха хлебозавода №2 Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский хлебокомбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.

Круглова Галина Васильевна - заведующая хозяйством Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело социально-трудовой реабилитации инвалидов по зрению и в связи с 65-летием со дня основания предприятия.

Левченко Алексей Александрович - майор полиции, заместитель начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Лозовская Татьяна Юрьевна - главный бухгалтер Негосударственного высшего профессионального образовательного учреждения «Уральский институт экономики, управления и права» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса и в связи с 20летием со дня основания учреждения.

Малышева Татьяна Павловна - преподаватель Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания колледжа.

Мартьянова Ирина Евгеньевна - начальник Управления по приему и довузовской подготовке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования и в связи с 45-летием со дня основания учреждения.

Махонина Яна Александровна - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Медведев Денис Владимирович - заместитель генерального директора Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Меркульев Владимир Петрович - начальник учебно-методического управления Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования и в связи с 45-летием со дня основания учреждения.

Михалап Анна Юрьевна - судебный пристав - исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Мусаварова Наталья Юрьевна - майор полиции, старший юрисконсульт отделения договорно-правовой работы Управления вневедомственной охраны по городу Екатеринбургу - филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня образования подразделения вневедомственной охраны.

Нерлова Надежда Николаевна - водитель троллейбуса филиала «Октябрьское троллейбусное депо» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Останина Людмила Иванова - водитель маневрового трамвая филиала «Южное трамвайное депо» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Охлупин Олег Васильевич - механик Комбината мясной гастрономии «Черкашин и пратнеръ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой и перерабатывающей промышленности.

Павлова Галина Сергеевна - заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело социально-трудовой реабилитации инвалидов по зрению и в связи с 65-летием со дня основания предприятия.

Перескоков Андрей Юрьевич - заместитель начальника управления по работе с личным составом Управления вневедомственной охраны по городу Екатеринбургу - филиала государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня образования подразделения вневедомственной охраны.

Перминова Елена Геннадьевна - преподаватель Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский экономико-технический колледж»  за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания колледжа.

Петрова Татьяна Васильевна - заведующая труппой Муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский театр кукол» за высокий профессионализм, личный вклад в развитие культуры и театрального искусства города Екатеринбурга и в связи с 80-летием со дня основания Муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский театр кукол».

Плещев Владимир Васильевич - профессор кафедры статистики, эконометрики и информатики, доктор педагогических наук Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования и в связи с 45-летием со дня основания учреждения.

Плотникова Марианна Александровна - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Подрабинок Елена Михайловна - доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса, руководителя аспирантских и магистерских программ Негосударственного высшего профессионального образовательного учреждения «Уральский институт экономики, управления и права"  за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса и в связи с 20летием со дня основания учреждения.

Поздеева Ольга Геннадьевна - доцент кафедры региональной и муниципальной экономики, кандидат экономических наук Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования и в связи с 45-летием со дня основания учреждения.

Полепишин Владимир Алексеевич - начальник Управления вневедомственной охраны по Городу Екатеринбургу - филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня образования подразделения вневедомственной охраны.

Полушкина Елена Леонидовна - руководитель группы Управления экономики и финансов собственного производства Закрытого акционерного общества «УРБО» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с днем машиностроителя.

Портнягина Софья Викторовна - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Кировского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Порцев Виктор Зотеевич - доцент кафедры пищевой инженерии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой и перерабатывающей промышленности.

Пряничников Денис Николаевич - главный инженер Муниципального бюджетного учреждения «Верх-Исетское дорожно-эксплуатационное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником «День работников дорожного хозяйства».

Рассохин Сергей Николаевич - главный специалист дирекции по материальному обеспечению и логистике Закрытого акционерного общества «УРБО» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с днем машиностроителя.

Садуллаев Тарлан Садуллаевич - подполковник полиции, заместитель начальника отдела - начальника отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №9 Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Самаркина Елена Андреевна - заместитель начальника отдела-заместителя старшего судебного пристава Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Скалкина Екатерина Павловна - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Скрябина Галина Васильевна - начальник бухгалтерско-финансового отдела Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за безупречную и эффективную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.

Соболев Дмитрий Викторович - командир взвода роты полиции № 4 полка полиции Управления вневедомственной охраны по городу Екатеринбургу - филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управления вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня образования подразделения вневедомственной охраны.

Стафилова Марианна Робертовна - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Тагиров Рамиль Рашитович - тракторист Муниципального бюджетного учреждения «Орджоникидзевский дорожно-эксплуатационный участок» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником «День работников дорожного хозяйства».

Тихомирова Анна Михайловна - доцент кафедры социологии и психологии, кандидат философских наук Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования и в связи с 45-летием со дня основания учреждения.

Тюрин Николай Васильевич - водитель Муниципального бюджетного учреждения «Чкаловское дорожно-эксплуатационное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником «День работников дорожного хозяйства».

Фролова Галина Федоровна - доцент кафедры технологии питания Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования и в связи с 45-летием со дня основания учреждения.

Чекрыгин Валерий Семенович - токарь ремонтно-механического цеха Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с 65-летием со дня рождения.

Черных Раиса Андреевна - комендант учебно-лабораторного корпуса Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания колледжа.

Чурбанова Марина Романовна - исполняющий обязанности заместителя начальника отдела - исполняющего обязанности старшего судебного пристава Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Кировского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Шарипова Елена Фаритовна - судебный пристав-исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Шатрова Мария Анатольевна - картонажник Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело социально-трудовой реабилитации инвалидов по зрению и в связи с 65-летием со дня основания предприятия.

Щеголева Людмила Никифоровна - заведующая светоцехом Муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский театр кукол» за высокий профессионализм, личный вклад в развитие культуры и театрального искусства города Екатеринбурга и в связи с 80-летием со дня основания Муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский театр кукол».

Юсупова Светлана Фаниловна - старший специалист второго разряда Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Яренских Владимир Дмитриевич - старший лейтенант юстиции, следователь по расследованию преступлений против личности и собственности отдела №12 Следственного управления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.