Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Декабрь 2012

Антонинова Ирина Львовна - заведующий  контрольным сектором - инспектор Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы, за профессиональные достижения, добросовестный труд и в связи с 225-летием со дня основания Екатеринбургской городской Думы,

Архипов Павел Александрович - кандидат химических наук, старший научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института высокотемпературной электрохимии Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Ахметшин Вакиф Муфатыхович - майор полиции, участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции №2 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу, за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Ахунова Рафида Тагировна - бухгалтер второй категории бухгалтерии Открытого акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий», за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия,

Бадертдинова Фанзиля Адыгамовна - перекатчик ткани и прокладки производства транспортерных лент и приводных ремней Открытого акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий», за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия,

Баранова Татьяна Федоровна - кладовщик готовой продукции Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело социально-трудовой реабилитации инвалидов по зрению и в связи с 65-летием со дня основания предприятия,

Баранова Татьяна Федоровна - кладовщик готовой продукции ООО «Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело социально-трудовой реабилитации инвалидов по зрению и в связи с 65-летием со дня основания предприятия,

Бородина Надежда Сергеевна - старший научный сотрудник лаборатории петрологии магматических формаций Института геологии и геохимии им. академика А.Н.Заварицкого Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Ваганов Георгий Павлович - преподаватель Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 110-летием со дня основания Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»,

Васин Владимир Васильевич - член-корреспондент Российской академии наук, главного научного сотрудника Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института математики и механики Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Верхоглядова Светлана Владимировна - заведующая общим отделом Института геологии и геохимии им. академика А.Н.Заварицкого Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Волчек Елена Николаевна - старший научный сотрудник лаборатории палеовулканизма и региональной геодинамики Института геологии и геохимии им.академика А.Н.Заварицкого Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Глазунова Елена Анатольевна - начальник Управления бухгалтерского учета и отчетности - главного бухгалтера Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Гольдштейн Михаил Людвигович - кандидат технических наук, заведующий отделом Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института математики и механики Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Гусев Михаил Иванович - доктор физико-математических, заведующий отделом Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института математики и механики Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Дадонов Александр Васильевич - начальник бюро программирования Закрытого акционерного общества «Уралэлостотехника», за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с 55-летием со дня рождения,

Деева Тамара Васильевна - главный специалист Отдела внешних связей Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Демин Анатолий Константинович - кандидат химических наук, заведующий лабораторией Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института высокотемпературной электрохимии Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Другова Валентина Николаевна - кладовщик центрального склада Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело социально-трудовой реабилитации инвалидов по зрению и в связи с 65-летием со дня основания предприятия,

Другова Валентина Николаевна - кладовщик центрального склада ООО «Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело социально-трудовой реабилитации инвалидов по зрению и в связи с 65-летием со дня основания предприятия,

Зубанова Надежда Ферапонтовна - заместитель председателя Совета ветеранов Верх-Исетского района Екатеринбургской городской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за большой вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание граждан Свердловской области,

Игнатьева Людмила Петровна - старший электромеханик дистанции службы сигнализации и связи Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский метрополитен», за многолетний добросовестный труд в системе пассажирского транспорта муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта,

Капитан полиции Садритдинов Денис Фарисович - старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции № 7 УМВД РФ по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Карпова Елена Александровна - главный специалист Отдела руководящих, научных кадров и аспирантуры Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Катюхина Юлия Николаевна - старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции №13 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу, за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Квасникова Александра Петровна - заместитель председателя Совета ветеранов территориальной первичной организации Ленинского района Екатеринбургской городской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за большой вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание граждан Свердловской области,

Кирьянова Наталья Константиновна - главный специалист Управления имущества и земельных фондов Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Кокорцина Ольга Владимировна - заместитель главного бухгалтера Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института математики и механики Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Комарова Елена Викторовна - подполковник полиции, старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции №9 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу, за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Кручинина Татьяна Александровна - инженер по организации и нормированию труда цеха №2 отдела труда и заработной платы Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника», за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с 60-летием со дня рождения,

Лахта Анатолий Викторович - член Екатеринбургской городской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за большой вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание граждан Свердловской области,

Лешок Ольга Владимировна - старший инженер-программист Отдела свода и поддержки информационной системы Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Лихачева Вера Александровна - заместитель директора по учебной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 110-летием со дня основания Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»,

Лутошкина Любовь Гавриловна - преподаватель Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 110-летием со дня основания Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»,

Майор полиции Ахметшин Вакифа Муфатыхович - участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции № 2 УМВД РФ по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Майор полиции Рупасова Елена Васильевна - старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции № 8 УМВД РФ по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Махнев Александр Алексеевич - член-корреспондент Российской академии наук, заведующий отделом Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института математики и механики Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Медведева Надежда Ивановна - доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Института химии твердого тела Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Медведева Надежда Ивановна - доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Института химии твердого тела Уральского отделения Российской академии наук за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Мельникова Наталья Ефремовна - главный бухгалтер Екатеринбургской городской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за большой вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание граждан Свердловской области,

Меньшиков Александр Митрофанович - картонажник Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело социально-трудовой реабилитации инвалидов по зрению и в связи с 65-летием со дня основания предприятия,

Меньшиков Александр Митрофанович - картонажник ООО «Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело социально-трудовой реабилитации инвалидов по зрению и в связи с 65-летием со дня основания предприятия,

Мигалин Дмитрий Сергеевич - начальник пресс-службы Екатеринбургской городской Думы, за профессиональные достижения, добросовестный труд и в связи с 225-летием со дня основания Екатеринбургской городской Думы,

Мизенс Лариса Ивановна - ведущий научный сотрудник лаборатории региональной геологии и геотектоники Института геологии и геохимии им. академика А.Н.Заварицкого Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Морозов Андрей Андреевич - заведующий II Неврологическим отделением, врач-невролог Общества с ограниченной ответственностью «Медицинское объединение «Новая Больница», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании «город Екатеринбург»,

Мусихин Андрей Александрович - электромеханик дистанции кабельных сетей и освещения службы электроснабжения Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский метрополитен», за многолетний добросовестный труд в системе пассажирского транспорта муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта,

Мыльников Виктор Александрович - руководитель физического воспитания Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 110-летием со дня основания Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»,

Нельмина Марина Владимировна - старший методист Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 110-летием со дня основания Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»,

Пакшаев Александр Федорович - старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции №11 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу, за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Плещук Василий Михайлович - старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции №1 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу, за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Подполковник полиции Комарова Елена Викторовна - старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 9 УМВД РФ по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Поморцева Наталья Юрьевна - начальник отдела интеллектуальной собственности Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Потапьева Ирина Владимировна - вулканизаторщик производства транспортерных лент и приводных ремней Открытого акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий», за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия,

Протасов Владимир Васильевич - кандидат педагогических наук, директор Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский торгово-экономический техникум», за большой личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения,

Путилов Дмитрий Николаевич - начальник Юридического отдела Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Рупасова Елена Васильевна - майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции №8 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу, за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Садритдинов Денис Фарисович - капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции №7 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу, за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Сандаков Александр Витальевич - начальник Отдела внешних связей Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Скрипова Анна Анатольевна - инженер-специалист первой категории производственного отдела Муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства города Екатеринбурга», за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие строительного комплекса города Екатеринбурга и в связи с 55-летием со дня рождения,

Спектор Яков Авдеевич - депутат от избирательной думы округа №23, заместитель Председателя Екатеринбургской городской Думы, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в укрепление и развитие местного самоуправления в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 225-летием со дня основания Екатеринбургской городской Думы,

Спицына Аида Владимировна - заведующий контрольным сектором - инспектор Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы, за профессиональные достижения, добросовестный труд и в связи с 225-летием со дня основания Екатеринбургской городской Думы,

Старший лейтенант полиции Катюхина Юлия Николаевна - участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции № 13 УМВД РФ по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Старший лейтенант полиции Пакшаев Александр Федорович - участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции № 11 УМВД РФ по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Старший лейтенант полиции Полещук Василий Михайлович - участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции № 1 УМВД РФ по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей,

Субботин Юрий Николаевич - член-корреспондент Российской академии наук, главный научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института математики и механики Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Ткачев Николай Николаевич - главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «Производственно-строительная фирма «Квадрострой», за большой личный вклад в строительство метрополитена в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Ткачев Николай Николаевич - главный инженер ООО «Производственно-строительная фирма «Квадрострой» за большой личный вклад в строительство метрополитена в МО «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения,

Харибов Василий Васильевич - председатель комиссии по культурно-массовой работе Совета ветеранов пос. Исток Октябрьского района Екатеринбургской городской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за большой вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание граждан Свердловской области,

Хохлов Игорь Александрович - кандидат технических наук, заведующий отделом Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института математики и механики Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Чемезов Олег Владимирович - кандидат химических наук, старший научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института высокотемпературной электрохимии Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

 Черных Николай Иванович - доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института математики и механики Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Шалаева Елизавета Викторовна - доктор химических наук, ведущий научный сотрудник Института химии твердого тела Уральского отделения Российской академии наук, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Шалаева Елизавета Викторовна - доктор химических наук, ведущий научный сотрудник Института химии твердого тела Уральского отделения Российской академии наук за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие академической науки на Урале и в связи с 25-летием со дня основания Уральского отделения Российской академии наук,

Шарова Людмила Николаевна - заведующий контрольным сектором - инспектор Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы, за профессиональные достижения, добросовестный труд и в связи с 225-летием со дня основания Екатеринбургской городской Думы.