Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Март 2013

Аверюшкина Ольга Степановна - инженер-технолог производства нестандартного оборудования, инструмента и оснастки технической службы ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;Барабошина Ирина Аркадьевна - скорняк-раскройщик ателье ООО «Дизайн меха» за большой вклад в развитие сферы бытового обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Баранов Алексей Георгиевич - ветеран Уральского Добровольческого танкового корпуса за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со дня основания Свердловской областной общественной организации (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса;

Бобина Ирина Анатольевна - директор ООО «Одежда-салон» за большой вклад в развитие сферы бытового обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Буйволенко Сергей Анатольевич - директор по правовым вопросам ЗАО «Форум-групп» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург»;

Буланов Валерий Георгиевич - ветеран Уральского Добровольческого танкового корпуса за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со дня основания Свердловской областной общественной организации (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса;

Бурдаков Игорь Андреевич - заместитель начальника Управления образования Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю добросовестную муниципальную службу и в связи с 60-летием со дня рождения;

Гетце Олег Борисович - заслуженный деятель искусств Российской Федерации, артист драмы МБУК «Екатеринбургский театр юного зрителя» за большой вклад в развитие театрального искусства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с празднованием Международного дня театра;

Ермолаева Людмила Петровна - мастер отдела контроля качества ЗАО «Уралэластотехника» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с 60-летием со дня рождения;

Иоффе Ольга Ильинична - ветеран Уральского Добровольческого танкового корпуса за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со дня основания Свердловской областной общественной организации (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса;

Ишалина Марина Борисовна - закройщик швейного ателье «Дизайн-салон» индивидуального предпринимателя Соколовой Марины Владимировны за большой вклад в развитие сферы бытового обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Коган Михаил Аронович - заслуженный деятель искусств Российской Федерации, художественный руководитель МБУК «Екатеринбургский театр юного зрителя» за большой вклад в развитие театрального искусства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с празднованием Международного дня театра;

Кожевников Евгений Игоревич - ветеран Уральского Добровольческого танкового корпуса за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со дня основания Свердловской областной общественной организации (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса;

Кожевникова надежда Николаевна - экономиста отдела сбыта ЗАО «Уралэластотехника» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с 55-летием со дня рождения;

Кожевникова Ольга Ивановна - преподаватель МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа № 2 имени М.И. Глинки» за личный вклад в развитие и сохранение культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника культуры РФ;

Коллектив Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Закрытого акционерного общества «ЛСР. Недвижимость-Урал» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Закрытого акционерного общества «Строительная компания «СТРОЙТЭК» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Некомерческого партнерства «Управление строительства «Атомстройкомплекс» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Некомерческого партнерства «Уралэнергостройкомплекс» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Виктория Инвест Строй» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Группа компаний «АСТРА» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Мир окна» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительное управление 37» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Спецремстрой» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Строительное предприятие «Крафт» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «ФЭНСТЕР» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Эфес» за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Челябинской области, связанной с падением метеорита 15.02.2013;

Колоколов Владимир Иванович - ведущий инженер-конструктор конструкторского отдела научно-конструкторского бюро специальной техники ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Кузеванова Татьяна Борисовна - главный специалист группы по работе с обращениями граждан отдела по работе с обращениями граждан Информационно-аналитического департамента Администрации города Екатеринбурга;

Куценко Валерий Анатольевич - ветеран Уральского Добровольческого танкового корпуса за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со дня основания Свердловской областной общественной организации (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса;

Лазарева Елена Семеновна - преподаватель МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа № 2 имени М.И. Глинки» за личный вклад в развитие и сохранение культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника культуры РФ;

Лактюшин Василий Арсеньевич - ветеран Уральского Добровольческого танкового корпуса за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со дня основания Свердловской областной общественной организации (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса;

Лобастова Елизавета Владимировна - кассир-бухгалтер филиала Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения;

Лопаницыну Надежду Федоровну - заведующий секретариатом ЕМУП водопроводно-канализационного хозяйства за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Медведева Елена Сергеевна - директор ООО «Т.У.Р.Авто» за большой вклад в развитие сферы бытового обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Минигалиев Рашит Ахметнабиевич - директора МБУ «Екатеринбургское лесничество» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Орешкин Александр Владимирович - начальник цеха № 2 ЗАО «Уралэластотехника» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с 55-летием со дня рождения;

Пономарев Сергей Борисович - токаря специализированного предприятия по эксплуатации сооружений внешнего тракта водоснабжения ЕМУП водопроводно-канализационного хозяйства за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Пономарев Юрий Юрьевич - мастер по пошиву и ремонту обуви мастерской ООО «Обнова» за большой вклад в развитие сферы бытового обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Рахматуллин Ильдар Рифатович - директор ООО «Винком» за большой вклад в развитие сферы бытового обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Рябцева Елена Викторовна - вице-президент, директор Уральского филиала Закрытого акционерного общества «ГУТУ-Страхование» за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в сфере страхования, в связи с 50-летием со дня рождения;

Сажина Людмила Петровна - ветеран Уральского Добровольческого танкового корпуса за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со дня основания Свердловской областной общественной организации (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса;

Семенихина Людмила Николаевна - директор ООО «Анастасия» за большой вклад в развитие сферы бытового обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Слепухина Елена Григорьевна - директор Салона красоты «Европейский» ООО Совместного предприятия «Европейский салон» за большой вклад в развитие сферы бытового обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Татаровская Надежда Борисовна - мастера контрольного управления по качеству ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Удод Анатолий Петрович - ветеран Уральского Добровольческого танкового корпуса за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со дня основания Свердловской областной общественной организации (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса;

Ханнанов Мидхат Хаирнасович - опиловщик фасонных отливок заготовительного производства ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в развитие отрасли оптического приборостроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Чикурова Александра Юрьевна - ведущий специалист сектора зеленого хозяйства Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга за безупречную и эффективную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения;

Шалыгина Антонина Валентиновна - директор по экономике ЕМУП водопроводно-канализационного хозяйства за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Шарапова Наталья Анатольевна - преподаватель МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа № 2 имени М.И. Глинки» за личный вклад в развитие и сохранение культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника культуры РФ;

Шестернин Вячеслав Александрович - индивидуальный предприниматель, директор мастерской по ремонту обуви за большой вклад в развитие сферы бытового обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Шурыгин Леонид Васильевич - слесарь-ремонтник цеха № 2 ЗАО «Уралэластотехника» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с 60-летием со дня рождения;

Юрьев Николай Леонтьевич - ветеран Уральского Добровольческого танкового корпуса за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со дня основания Свердловской областной общественной организации (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса;

Яковлев Вадим Юрьевич - ветеран Уральского Добровольческого танкового корпуса за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со дня основания Свердловской областной общественной организации (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса.