Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Апрель 2013

Баженов Андрей Игоревич - начальник сектора отдела по разработке приборов и программ Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова» за большой личный вклад в создание и развитие ракетно-космической техники и в связи с профессиональным праздником - Днем космонавтики;Бачинина Вера Ивановна - перекатчика ткани и прокладки производства транпортерных лент и приводных ремней ОАО «Уральский завод резиновых технических изделий» за большой вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика;

Брин Вадим Львович - начальник отдела технического контроля филиала «Южное трамвайное депо» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия.

Вшивцева Татьяна Михайловна - палатная медицинская сестра отделения челюстно-лицевой хирургии Муниципального бюджетного учреждения «Центральная городская клиническая больница № 23» за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с международным Днем медицинской сестры;

Команда Некоммерческого партнерства «Баскетбольный клуб УГМК» за значительный вклад в развитие баскетбола и высокие спортивные достижения чемпиона Евролиги 2013 года, обладателя Кубка России 2013 года.

Кравченко Надежда Александровна - педагог-психолог Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания молодежи» за многолетний добросовестный труд, вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения;

Магарас Наталья Григорьевна - заместитель директора по научно-методической работе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра  внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов «Социум» за большой вклад в реализацию молоденой политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения;

Макшакова Татьяна Васильевна - контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов отдела технического контроля Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова» за большой личный вклад в создание и развитие ракетно-космической техники и в связи с профессиональным праздником - Днем космонавтики;

Малькова Татьяна Ивановна - гальваник третьего разряда механосборочного производства Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова» за большой личный вклад в создание и развитие ракетно-космической техники и в связи с профессиональным праздником - Днем космонавтики;

Маршакова Елена Викторовна - главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Стин Вест» за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в строительном комплексе муниципального образования «город Екатеринбург»;

Меньшенина Людмила Павловна - экономист по материально-техническому снабжению дирекции по информационным технологиям первой категории ОАО «Уральский завод резиновых технических изделий» за большой вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика;

Назарова Нина Артемьевна - начальник отдела организационно-контрольной работы Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за безупречную и эффективную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием
со дня рождения;

Никитина Ольга Николаевна - начальник бюро ремонта Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Екатеринбурга Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбурга», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио;

Облыгин Сергей Кимович - слесарь-ремонтник производства рукавов ОАО «Уральский завод резиновых технических изделий» за большой вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика;

Русских Валентина Сергеевна - педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Юность» за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в дело воспитания молодежи в муниципальном образовании «город екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения;

Санников Дмитрий Алексеевич - заместитель начальника Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Екатеринбурга Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала Открытого акционерного общества «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбурга», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио;

Сафиуллину Элиза Алпаутовна - председателя Правления свердловского областного центра татарской и башкирской культуры «Мирас», члена Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за большой вклад в развитие национальных традиций, сохранение межнационального мира и общественного согласия в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения;

Соболева Ольга Николаевна - начальник отдела инвестиций и муниципального долга Департамента финансов  Администрации города Екатеринбурга за безупречную и эффективную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения;

Титов Александр Сергеевич - ведущего инженера линейного участка № 1 Линейного цеха Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Екатеринбурга Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбурга», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио;

Титова Марина Анатольевна - ведущий инженер АТС 240/243 станционного участка № 1 Станционного цеха Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Екатеринбурга Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбурга», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио;

Чилингиров Андрей Георгиевич - начальник цеха обслуживания внутризоновых линий связи Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Екатеринбурга Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбурга», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио;

Шарикова Алефтина Павловна - заведующая клубом по месту жительства «Фениск» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Спутник» за многолетний добросовестный труд, вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения;

Юсева Надежда Александровна - старший электромеханик связи кросса АТС 252/258 станционного участка № 3 Станционного цеха городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Екатеринбурга Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» за вклад в развитие телекоммуникационного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбурга», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио.