Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Май 2013

Александрова Ирина Валентиновна - старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения Городской клинической больницы № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Владимирова Виктория Валентиновна - швея бригады № 11 швейного цеха ООО «Пальметта» за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Вотчель Руслан Сергеевич - чистильщик металла, отливок, изделий и деталей шинного производства ООО «Уральский шинный завод» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика;

Голубева Татьяна Алексеевна - старшая медицинская сестра диагностического отделения Городской клинической больницы № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Гомзикова Наталья Викторовна - заведующая терапевтической отделением отделения № 2 поликлиники, врача-терапевта Городской клинической больницы № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Девяшина Ольга Викторовна - врач-невролог отделения реанимации и интенсивной терапии стационара Городской клинической больницы № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Евдокимов Александр Павлович - токарь службы главного механика ООО «Уральский шинный завод» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика;

Илькин Илья Борисович - главный энергетик филиала «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр» Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» за вклад в развитие телекоммуникацмонного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио;

Ищенко Лидия Алексеевна - главный библиограф библиографического отдела Муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотека Главы Екатеринбурга» за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие библиотечного дела муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с празднованием Общероссийского дня библиотек;

Козлова Юлия Викторовна - врач функциональной диагностики диагностического отделения Городской клинической больницы № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Команду ОАО «Футбольный клуб «Урал», победителя Первенства России 2013 года Футбольной национальной лиги за большой вклад в развитие футбола муниципального образования «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения;

Комова Александра Михайловна - доцента кафедры иностранных языков  Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд в сфере научно-педагогической деятельности по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования;

Кононова Елена Константиновна - заведующая детской библиотекой № 3 МБУК «Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга» за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие библиотечного дела муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с празднованием Общероссийского дня библиотек;

Коренко Наталья Владимировна - медицинская сестра процедурной гастроэнтерологического отделения стационара Городской клинической больницы № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Косвинцева Ирина Викторовна - начальник склада сырья ООО «Пальметта» за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Ларин Дмитрий Викторович - Председателя Правления Свердловской областной Общественной организации «Федерации подводного спорта «Три измерения» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург»;

Лебедева Александра Васильевна - начальник отдела по мобилизации доходов в бюджет Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения;

Леухненко Иван Николаевич - врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения Городской клинической больницы № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Меньшова Лилия Ивановна - заведующая отделением медицинской статистики - врача-статиста МБУ «Центральная городская клиническая больница № 23» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Минина Татьяна Борисовна - доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд в сфере научно-педагогической деятельности по подготовке высококвалифицированных кадров в системе высшего профессионального образования;

Мишин Игорь Константинович - врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации № 1 МБУ «Центральная городская клиническая больница № 23» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Рыбакова Ольга Борисовна - главный библиотекарь инновационно-методического отдела МБУК «Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга» за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие библиотечного дела муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с празднованием Общероссийского дня библиотек;

Савиных Валерий Владимирович - начальник отдела инспекционного контроля, коммунальной энергетики и развития жилищно-коммунального хозяйства Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за добросовестный труд, высокие показатели, активное участие в общественной жизни и в связи с Днем Орджоникидзевского района;

Семцив Надежда Степановна - врача клинической лабораторной диагностики отделения лабораторной диагностики МБУ «Центральная городская клиническая больница № 23» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Трутнев Алексей Игоревич - начальник отдела по развитию поселка Совхозный Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие поселка Совхозный;

Файзулина Ольга Тимовеевна - начальник отдела режима службы безопасности ООО «Уральский шинный завод» за заслуги в области химической промышленности, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем химика;

Хмелева Лилия Адгамовна - медицинская сестра - анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии стационара Городской клинической больницы № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем медицинского работника;

Хренкин Михаил Григорьевич - грузчик ЗАО «Орджоникидзевская УЖК» за добросовестный труд, высокие показатели, активное участие в общественной жизни и в связи с Днем Орджоникидзевского района;

Шеховцев Евгений Валентинович - начальник отдела благоустройства и транспорта Администрации Орджоникидзевского района за добросовестный труд, высокие показатели, активное участие в общественной жизни и в связи с Днем Орджоникидзевского района.