Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июль 2013

Агафонов Сергей Викторович - начальник электротехнического цеха Теплоэлектроцентрали Закрытого акционерного общества Межотраслевого концерна «Уралметпром» - за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетики и в связи с 40-летием со дня пуска Теплоэлектроцентрали.Акжигитова Татьяна Викторовна - фельдшер диагностического отделения Закрытого акционерного общества «Екатеринбургский центр Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и  в связи
с 25-летием со дня основания учреждения.

Аликина Галина Анатольевна - руководитель группы учета материалов бухгалтерии Открытого акционерного общества «Екатеринбурггаз» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня основания предприятия.

Балина Клара Баграмовна - врач-офтальмолога поликлиники № 2 Муниципального автономного учреждения «Детская городская
поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Беднягина Наталия Павловна - профессор кафедры органической химии Уральского политехнического института (с 1969 года по 1987 год) - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в разработку важных направлений органической химии, подготовку научных кадров и в связи со 100-летием со дня рождения.

Белогуров Валерий Александрович - стропальщик 5-го разряда Общества с ограниченной ответственностью «СМУ «Монолит» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Белоногова Людмила Дмитриевна - главный специалист Комитета по товарного рынка Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Бердакова Татьяна Федоровна - начальник отдела культуры Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Болтушина Светлана Игоревна - начальник сметного отдела Муниципального казенного учреждения «Управление заказчика по строительству метрополитена и подземных сооружений» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя,

Варданян Вардгез Сурени - коммерческий директор Общества с ограниченной ответственностью «Кронэс» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Варнакова Алла Викторовна - главный специалист отдела организационной и контрольной работы Администрации Чкаловского района
города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Видяпин Виктор Васильевич - начальник отдела вычислительной техники Открытого акционерного общества «Екатеринбурггаз» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня основания предприятия.

Вшивцев Валерий Валерьевич - начальник отдела по учету и распределению жилья Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Гаврилов Сергей Николаевич - директор Закрытого акционерного общества завода «Берит» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия и в связи с 55-летием со дня рождения.

Гильманова Явария Хамитовна - изготовитель шкал и сеток фотоспособом Открытого акционерного общества «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с 55-летием со дня рождения.

Гимаев Эмзар Ришатович - генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ЛоГинУрал» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сферы потребительского рынка и в связи с Днем работников торговли.

Глазырина Елена Дмитриевна - руководитель группы архитектурного отдела Открытого акционерного общества «Уральский научно-исследовательский институт архитектуры и строительства» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Грехов Сергей Викторович - машинист резиносмесителя подготовительного цеха № 1 Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие предприятия и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Гришан Юлия Геннадьевна - мастер участка контрольно-измерительных приборов и автоматики электротехнического цеха Теплоэлектроцентрали Закрытого акционерного общества Межотраслевого концерна «Уралметпром» - за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетики и в связи с 40-летием со дня пуска Теплоэлектроцентрали.

Гробова Елена Ивановна - старший кладовщик Открытого акционерного общества «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с 55-летием со дня рождения.

Дворникова Светлана Адольевна - специалист 1-й категории отдела потребительского рынка Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за большой личный вклад в развитие сферы потребительского рынка, высокий профессионализм и в с 50-летием со дня рождения.

Дейкова Надежда Егоровна - закройщик резиновых деталей и изделий цеха № 2 вулканизации формовой и неформовой техники Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие предприятия и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Денисова Эльвира Александровна - заведующий хозяйством Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института металлургии Уральского отделения Российской академии наук - за многолетний добросовестный труд, активное содействие в выполнении фундаментальных и прикладных исследований в области теории и практики металлургических процессов и в связи с Днем металлурга.

Дремина Елена Николаевна - мастер службы домовых сетей производственного управления № 2 Открытого акционерного общества «Екатеринбурггаз» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня основания предприятия.

Жеребцева Елена Викторовна - воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 62 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Замалиев Амир Замалиевич - сливщик-разливщик котлотурбинного цеха Теплоэлектроцентрали Закрытого акционерного общества Межотраслевого концерна «Уралметпром» - за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетики и в связи с 40-летием со дня пуска Теплоэлектроцентрали.

Зубенко Сергей Михайлович - тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг» - за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Всероссийским днем физкультурника и 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Иванова Марина Олеговна - заместитель главного врача по экономическим вопросам Муниципального бюджетного учреждения «Центральная городская клиническая больница № 1 Октябрьского района» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Кобелева Галина Аркадьевна - руководитель группы строительного отдела Открытого акционерного общества «Уральский научно-исследовательский институт архитектуры и строительства» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Колыгина Екатерина Александровна - заместитель начальника отдела экономики Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Комарова Жанна Юрьевна - начальник отдела по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Концевой Юрий Васильевич - старший научный сотрудник лаборатории физической химии металлургических расплавов Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института металлургии Уральского отделения Российской академии наук, кандидат технических наук - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие фундаментальных и прикладных исследований в области теории и практики металлургических процессов и в связи с Днем металлурга.

Корепанов Сергей Геннадьевич - водитель производственного управления
№ 5 Открытого акционерного общества «Екатеринбурггаз» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня основания предприятия.

Кот Анжелика Анатольевна - оператор административно-хозяйственной части Муниципального автономного учреждения «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Куликов Виталий Петрович - станочник широкого профиля котлотурбинного цеха Теплоэлектроцентрали Закрытого акционерного общества Межотраслевого концерна «Уралметпром» - за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетики и в связи с 40-летием со дня пуска Теплоэлектроцентрали.

Лабыкин Анатолий Николаевич - начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в подготовку граждан к военной службе и в связи с 50-летием со дня рождения.

Макарова Галина Исааковна - главный специалист научно-конструкторского бюро специальной техники Открытого акционерного общества «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с 60-летием со дня рождения.

Макарова Людмила Викторовна - директор комбината питания при Уральском институте Российской академии народного хозяйства и государственной службы - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сферы потребительского рынка и в связи с Днем работников торговли.

Маранов Николай Геннадьевич - слесарь механосборочных работ Закрытого акционерного общества «АтомПрофи ».

Маргаритов Михаил Иванович - электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций электротехнического цеха Теплоэлектроцентрали Закрытого акционерного общества Межотраслевого концерна «Уралметпром» - за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетики и в связи с 40-летием со дня пуска Теплоэлектроцентрали.

Махнутина Марина Николаевна - заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам Муниципального бюджетного учреждения «Центральная городская клиническая больница № 1 Октябрьского района» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Миккуева Лариса Владимировна - директор Общества с ограниченной ответственностью «СпортИнвест» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сферы потребительского рынка и в связи с Днем работников торговли.

Микушин Иван Яковлевич - монтер по защите трубопроводов от коррозии службы подземных сетей производственного управления № 3 Открытого акционерного общества «Екатеринбурггаз» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня основания предприятия.

Молчанова Ольга Александровна - заместитель начальника планово-экономического отдела Муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» за вклад в развитие строительной отрасли  в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Мохнаткина Надежда Поликарповна - начальник отдела экономики Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Муртазина Кристина Ивановна - заместитель начальника юридического отдела Закрытого акционерного общества «Атомстройкомплекс» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Назарян Масис Хачикович - директор Общества с ограниченной ответственностью «Оазис-сервис» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Нечаев Алексей Борисович - главный инженер Теплоэлектроцентрали Закрытого акционерного общества Межотраслевого концерна «Уралметпром» - за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетики и в связи с 40-летием со дня пуска Теплоэлектроцентрали.

Нигамаев Ринат Фаизович - производитель работ Общества с ограниченной ответственностью «Атомпромстрой» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Нурлыгаянова Зиля Мавлевиевна - главный специалист отдела по потребительскому рынку Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сферы потребительского рынка и в связи с Днем работников торговли.

Нуртдинова Эльмира Шайдулловна - главный специалист отдела организационной и контрольной работы Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Ощепкова Нина Петровна - главный специалист отдела по работе с общественными организациями, средствами массовой информации и молодежной политике Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Панькова Галина Геннадьевна - директор магазина «Товары для дома и сада» Торговой сети «Квартал».

Патрушева Светлана Юрьевна - главный бухгалтера Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия магазина «Музыкальные товары» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Перминов Валентин Степанович - мастер по ремонту котельного оборудования котлотурбинного цеха Теплоэлектроцентрали Закрытого акционерного общества Межотраслевого концерна «Уралметпром» - за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетики и в связи с 40-летием со дня пуска Теплоэлектроцентрали.

Пестикова Любовь Александровна - специалист 2-й категории Муниципального казенного учреждения «Управление заказчика по строительству метрополитена и подземных сооружений» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Плахина Татьяна Викторовна - главный специалист отдела организационной и контрольной работы Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Протасов Владимир Васильевич - директор Екатеринбургского  торгово-экономического техникума - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сферы потребительского рынка и в связи с Днем работников торговли.

Ростилов Владимир Борисович - генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Строительная Компания «РОСТ» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Савотикова Любовь Аркадьевна - уборщицу производственных и служебных помещений Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Свиридова Лариса Анатольевна - начальник производственно-технического отдела производственного управления № 1 Открытого акционерного общества «Екатеринбурггаз» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня основания предприятия.

Седов Алексей Анатольевич - тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы по футболу «Урал» - за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Всероссийским днем физкультурника и 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Семериков Владимир Андреевич - индивидуальный предприниматель за многолетний добросовестный труд в сфере бытового обслуживания населения муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Сизова Галина Николаевна - директор Общества с ограниченной ответственностью «Центр испытания и услуг «Санитарно-техническая лаборатория» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Смирнов Александр Владимирович - начальник бюро информационных технологий Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций».

Стеценко Татьяна Анатольевна - контролер измерительных приборов и специального инструмента Открытого акционерного общества «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с 55-летием со дня рождения.

Столбова Любовь Евгеньевна - штукатура Общества с ограниченной ответственностью «Строительное управление-51» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Сумина Татьяна Геннадьевна - учитель математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 53 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Талашманова Оксана Александровна - инженер Открытого акционерного общества «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с 55-летием со дня рождения.

Тамарина Галина Васильевна - главного специалиста технического отдела Муниципального казенного учреждения «Управление заказчика по строительству метрополитена и подземных сооружений» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Тарасов Сергей Алексеевич - заместитель директора по техническим и экономическим вопросам Закрытого акционерного общества «Спецмонтаж» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия и в связи с 55-летием со дня рождения.

Телицин Михаил Иванович - начальник ремонтно-механического цеха Открытого акционерного общества «Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш» за большой вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Титова Светлана Владимировна - начальник отдела договоров и тендерной продукции Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Туканов Юрий Александрович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электооборудования 5-го разряда Общества с ограниченной ответственностью «СМУ «Монолит» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Турова Людмила Николаевна - старший кладовщик Открытого акционерного общества «Машиностроительный завод имени М.И.Калинина, город Екатеринбург» за добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие предприятия.

Турских Екатерина Николаевна - администратор Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Кировский» - за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Всероссийским днем физкультурника и 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Турчанинов Андрей Борисович - старший производитель работ Общества с ограниченной ответственностью «Региональное ДРСУ» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Фомин Игорь Сергеевич - генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Фирма «ФТФ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Хапчик Вячеслав Анатольевич - главный специалист отдела строительства и земельных отношений Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Христолюбов Артем Николаевич - заведующий сектором юридической работы Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Цыганков Михаил Николаевич - директор комбината бытового обслуживания Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Флик» за многолетний добросовестный труд в сфере бытового обслуживания населения муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Чудинова Ирина Мирхатимовна - главный специалист отдела по физической культуре и спорту Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Чумарная Ольга Юрьевна - начальник отдела материально-технического обеспечения Администрации Железнодорожного района
г. Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Шумихин Сергей Германович - главный инженер Закрытого акционерного общества «Екатеринбургский центр Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и  в связи с 25-летием со дня основания учреждения.

Шураков Евгений Васильевич - главный специалист отдела строительства и земельных отношений Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга.

Щенникова Татьяна Леонидовна - старший научный сотрудник лаборатории порошковых, композиционных и нано-материалов Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института металлургии Уральского отделения Российской академии наук, кандидат технических наук - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие фундаментальных и прикладных исследований в области теории и практики металлургических процессов и в связи с Днем металлурга.