Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Август 2013

Бабинов Владимир Михайлович - слесарь-ремонтник 6-го разряда центральной ремонтно-эксплуатационной службы механика Открытого акционерного общества «Уралхиммаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Брехов Евгений Владимирович - ведущий менеджер по региону - заместитель директора по продажам высоковольтной аппаратуры Отдела продаж высоковольтной аппаратуры Закрытого акционерного общества «Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Визельберг Григорий Абрамович - слесарь-инструментальщик
5-го разряда цеха тяжелой химической аппаратуры № 3 Открытого акционерного общества «Уралхиммаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Глинкин Андрей Викторович - ювелир-модельер цеха новых технологий Открытого акционерного общества «Ювелиры Урала» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие ювелирной промышленности,

Гобов Владимир Анатольевич - моторист передаточной тележки
3-го разряда цеха по производству кирпича № 2 Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбургский завод строительных материалов» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Голубева Наталья Леонидовна - главный специалист Бухгалтерско-финансового отдела Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения,

Голышева Татьяна Аркадьевна - начальник отдела государственной статистики в городе Екатеринбурге Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие статистики,

Дегтярева Ольга Петровна - руководитель экскурсионного отдела Общества с ограниченной ответственностью «Турцентр «ЮВА» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма,

Демина Галина Анатольевна - инженер-технолог бюро расцеховки отдела главного технолога Открытого акционерного общества «Уралхиммаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Замарчугова Светлана Владимировна - старший оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин котельно-заготовительного
цеха № 23 Открытого акционерного общества «Уралхиммаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

капитан полиции Касимов Марс Маликович - заместитель командира роты № 3 полка патрульно-постовой службы полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга,

Карамышева Ольга Леонидовна - нарядчик-архивариус цеха типовой химической аппаратуры № 11 Открытого акционерного общества «Уралхиммаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Каримов Виль Зияпович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда электроцеха № 26 Открытого акционерного общества «Уралхиммаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Кудряшова Елена Аркадьевна - изолировщик проводов изоляционного цеха Закрытого акционерного общества «Уралкабель» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Левчук Валентина Ивановна - мастер энергоцеха № 34 Открытого акционерного общества «Пневмостроймашина» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Мальцев Михаил Анатольевич - директор Общества с ограниченной ответственностью «ЭкспоКом», исполнительный директор Межрегиональной некоммерческой организации «Уральская Ассоциация туризма «УАТ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма,

Миллер Сергей Федорович - моторист передаточной тележки 3-го разряда цеха по производству кирпича № 2 Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбургский завод строительных материалов» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Окорзина Людмила Рудольфовна - сортировщик-контролер отливок Открытого акционерного общества «Ювелиры Урала» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие ювелирной промышленности,

Першин Владимир Владимирович - заместитель начальника Правового департамента Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в организацию работы по исполнению судебных решений, активное взаимодействие со службой судебных приставов
по Свердловской области и в связи с 60-летием со дня рождения,

Петрова Мария Анатольевна - машинист крана цеха металлоконструкций Закрытого акционерного общества «Уральский турбинный завод» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия,

Пономаренко Андрей Владимирович - начальник энерго-механического отдела - главный энергетик Открытого акционерного общества «Ювелиры Урала» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие ювелирной промышленности,

Рудяк Ирина Анатольевна - инженер по охране труда 1-й категории отдела охраны труда и промышленной безопасности Открытого акционерного общества «Пневмостроймашина» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Сафина Екатерина Алексеевна - старший оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин котельно-заготовительного цеха № 23 Открытого акционерного общества «Уралхиммаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Сварцевич Юрий Иосифович - электрогазосварщик 6-го разряда ремонтно-энергетического участка Открытого акционерного общества «УКЗ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Сергеев Борис Павлович - диспетчер цеха железнодорожного транспорта № 788 Открытого акционерного общества «Уралхиммаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

сержант полиции Волков Андрей Сергеевич - полицейский мобильного взвода № 1 роты № 2 полка патрульно-постовой службы полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга,

Сотникова Валентина Петровна - заготовщик деталей и материалов к ювелирным и художественным изделиям литейно-заготовительного участка Открытого акционерного общества «Ювелиры Урала» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие ювелирной промышленности,

Старостин Михаил Геннадьевич - инженер по маркетингу отдела маркетинга и внешнеэкономических связей Открытого акционерного общества «Свердловский завод трансформаторов тока» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

старший лейтенант полиции Карпов Сергей Викторович - инспектор мобильного взвода № 2 батальона № 3 полка патрульно-постовой службы полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга,

старший прапорщик полиции Аникин Василий Витальевич - полицейский взвода № 1 роты № 4 полка патрульно-постовой службы полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга,

Дмитриев Максим Альбертович старший сержант полиции- полицейский мобильного взвода № 1 батальона № 1 полка патрульно-постовой службы полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания города Екатеринбурга,

Столярова Лариса Витальевна - кладовщик материальной кладовой деревообрабатывающего цеха № 20 Открытого акционерного общества «Уралхиммаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Султанов Мубаракьян Галиевич - загрузчик-выгрузчик сушил и печей цеха по производству кирпича № 2 Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбургский завод строительных материалов» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Ужегова Елена Михайловна - ведущий инженер по подготовке кадров отдела подготовки кадров Открытого акционерного общества «Уралхиммаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя,

Филинкова Александра Владимировна - заведующая сектором контроля за исполнением распорядительных документов Комитета по организационно-контрольной работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения,

Хаертдинов Зуфар Ханифович - литейщик художественного литья цеха № 5 Открытого акционерного общества «Ювелиры Урала» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие ювелирной промышленности,

Хазиахметова Гульфина Харисовна - инженер-конструктор 1-й категории отдела главного металлурга Закрытого акционерного общества «Уральский турбинный завод» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия,

Шайхулисламова Татьяна Анатольевна - прессовщик строительных изделий 4-го разряда в производстве стеновых и вяжущих материалов цеха по производству кирпича № 2 Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбургский завод строительных материалов» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие машиностроения и в связи с Днем машиностроителя.