Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Сентябрь 2013

Аникин Евгений Викторович - врач анестезиолог-реаниматолог выездной врачебной бригады скорой медицинской помощи отделения анестезиологии и реанимации № 1 Муниципального бюджетного учреждения «Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня создания станции скорой медицинской помощи города Екатеринбурга,

Бадаев Алексей Феликсович - генеральный директор Государственного автономного учреждения культуры Свердловской области « Свердловский государственный академический театр драмы» за высокий профессионализм и значительный вклад в проведение XII Всероссийского фестиваля «Реальный театр»,

Вараксина Светлана Владимировна - директор Общества с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Афтограф» за высокий профессионализм и значительный вклад в проведение XII Всероссийского фестиваля «Реальный театр»,

Верхорубова Ольга Вадимовна - секретарь цеха малой механообработки № 26/103 Открытого акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Гринина Марина Леонидовна - инженер-программист 1-й категории Закрытого акционерного общества «Региональный центр листообработки» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Губа Андрей Анатольевич - руководитель отдела по работе среди инвалидов по слуху Свердловской областной общественной организации «Уральская федерация армспорта «Медведь» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург»,

Заварницына Татьяна Владимировна - начальник организационно-аналитического отдела Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Союз Стройиндустрии Свердловской области» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя,

Зорькина Наталья Валентиновна - рабочая зеленого хозяйства 6-го разряда участка эксплуатации Муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника дорожного хозяйства,

Кищина Ольга Викторовна - старший методист колледжа Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм,

Кузнецова Галина Петровна - бухгалтер Открытого акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализми значительный вклад в развитие химической промышленности Свердловской области,

Лебедев Василий Михайлович - машинист дорожно-транспортных машин 6-го разряда производственного участка по содержанию улично-дорожной сети Муниципального бюджетного учреждения «Октябрьский дорожно-эксплуатационный участок» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника дорожного хозяйства,

Лоскутов Леонид Николаевич - водитель автомобиля отдела главного механика Муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника дорожного хозяйства,

Медведев Федор Борисович - вальцовщик резиновых смесей производства резин и прорезиненных тканей Открытого акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие химической промышленности Свердловской области,

Мельникова Ольга Валентиновна - ведущий специалист отдела охраны труда и окружающей среды Открытого акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие химической промышленности Свердловской области,

Перунов Андрей Владимирович - врач скорой медицинской помощи подстанции № 1 Муниципального бюджетного учреждения «Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня создания станции скорой медицинской помощи города Екатеринбурга,

Петухова Вера Александровна - машинистка канцелярии управления Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Писак Аркадий Яковлевич - главный механик Закрытого акционерного общества «Машиностроительный завод имени В.В. Воровского» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания предприятия;

Пурвинг Андрей Львович - главный механик Закрытого акционерного общества «Региональный центр листообработки» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализми в связи с Днем машиностроителя;

Рожков Юрий Федорович - промышленно-санитарный врач службы главного инженера Открытого акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Сажко Людмила Александровна - директор информационно-библиотечного комплекса Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения,

Сарычева Нина Дмитриевна - техник по планированию сборочного цеха № 50 Открытого акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя,

Сивков Михаил Васильевич - водитель автомобиля 8-го разряда производственного участка по содержанию улично-дорожной сети Муниципального бюджетного учреждения «Октябрьский дорожно-эксплуатационный участок» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника дорожного хозяйства,

Сигеева Галина Дмитриевна - председатель Комитета по организационно-контрольной работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, большой личный вкладв организацию общественно-значимых мероприятий в муниципальном образовании «город Екатеринбург», развитие документационного обеспечения управления в Администрации города Екатеринбурга и в связи с 55-летием со дня рождения,

Софронова Ирина Анатольевна - доцент кафедры делового иностранного языка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения,

Учайкина Светлана Николаевна - директор МБУК «Екатеринбургский театр юного зрителя» за высокий профессионализм и значительный вклад в проведение XII Всероссийского фестиваля «Реальный театр»,

Фокина Елена Георгиевна - заведующая кардиологическим отделением стационара, врач-кардиолог Городской клинической больницы № 33 Общества с ограниченной ответственностью «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения,

Чубарков Александр Владимирович - директор ЕМУП «Городской лесхоз» за высокий профессионализм и значительный вклад в проведение XII Всероссийского фестиваля «Реальный театр»,

Швецов Александр Николаевич - начальник участка обслуживания и ремонта оборудования - энергетика модельного цеха № 33 Открытого акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализми в связи с Днем машиностроителя,

Шемякина Лариса Викторовна - начальник отдела ведомственной пожарной охраны Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский метрополитен» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспортаб

Шиловских Олег Владимирович - директор ЗАО «Екатеринбургский центр Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» за личный вклад в развитие системы здравоохранения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 50-летием со дня рождения,

Шишкин Андрей Геннадьевич - директор ФГБОУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» за высокий профессионализм и значительный вклад в проведение XII Всероссийского фестиваля «Реальный театр»,

Юнусова Светлана Зуфаровна - офис-менеджер Исполнительной дирекции Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Гильдия строителей Урала» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя,

Янковой Валерий Владимирович - начальник управления обслуживания и ремонта оборудования технической дирекции Открытого акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.