Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Октябрь 2013

Авдонькин Александр Викторович — начальник службы надежности и техники безопасности Открытого акционерного общества «Екатеринбургская электросетевая кампания» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие предприятия,

Аминова Наталья Геннадьевна — тестовод хлебобулочного цеха хлебозавода № 1 Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский хлебокомбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников пищевой промышленности,

Андреев Алексей Михайлович — главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «ТПК-Остров» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников пищевой промышленности,

Баймурзина Гульнара Раисовна — судебный пристав-исполнитель Верх-Исетского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Башара Сергей Владимирович — инженера по охране труда и безопасности дорожного движения Муниципального бюджетного учреждения «Автобаза Администрации города Екатеринбурга» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта,

Васильева Евгения Владимировна — начальник Районного отдела трудоустройства, профориентации и социально-педагогической поддержки подростков Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы "Спектр«за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения,

Вилков Виктор Николаевич — водитель маневрового трамвая филиала «Южное трамвайное депо» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта,

Гайдар Наталья Николаевна — заместитель главного бухгалтера Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Союз» за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания предприятия,

Галимянова Венера Валентиновна — бригадир линии «Чипа» производственной службы Кндитерской фабрики «СладКо» — филиала Открытого акционерного общества «Оркла Брэндс Россия» в городе Екатеринбурге за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников пищевой промышленности,

Гордеев Евгений Анатольевич — заведующий сектором мобилизационной и специальной работы Администрации Кировского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Гоштейн Григорий Маркович — генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Уральские источники»,

Гулко Юрий Витальевич — судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Другомилова Елена Николаевна — главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Вирра» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с 20-летием со дня основания предприятия,

Дубовой Юрий Сергеевич — директора Общества с ограниченной ответственностью «Агросервис» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников пищевой промышленности,

Ермилов Олег Владимирович — главный инженер Уральского филиала «УралГИПРОДОРНИИ» Открытого акционерного общества «ГИПРОДОРНИИ» за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника дорожного хозяйства,

Жуйкова Алена Викторовна — судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Жумагулова Жансула Тулебаевна — судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Заборских Анжелика Александровна — заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Орджоникидзевского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Захарова Ирина Борисовна — педагог-организатор и педагог дополнительного образования клуба по месту жительства «Россич» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов «Социум» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения,

Захматова Анна Сергеевна — судебный пристав-исполнитель Кировского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Зуева Светлана Анатольевна — главный бухгалтер Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Союз» за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания предприятия,

Казнина Фанзалия Абульмалиховна — главный специалист отдела правовых экспертиз Правового департамента Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в организацию работы по исполнению судебных решений, плодотворное взаимодействие с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области и в связи с 55-летием со дня рождения,

Кашина Кристина Александровна — помощник руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Липина Елена Владимировна — судебный пристав-исполнитель Железнодорожного районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Минилиев Константин Минилбаевич — производитель работ Общества с ограниченной ответственностью «Вирра» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с 20-летием со дня основания предприятия,

Михальченко Елена Алексеевна — судебный пристав-исполнитель Чкаловского районного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Могилевская Оксана Ивановна — судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Останина Татьяна Киприяновна — менеджер Общества с ограниченной ответственностью «КФ Терцет» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников пищевой промышленности,

Паникаровский Юрий Валерьевич — наладчик оборудования первой категории филиала «Патра» Общества с ограниченной ответственностью «Объединенные пивоварни Хейнекен» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников пищевой промышленности,

Петрова Антонина Ильинична — водитель трамвая филиала «Западное трамвайное депо» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Сидорова Елена Витальевна — начальник отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Скоморохов Александр Геннадьевич — слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения,

Спирина Елена Сергеевна — судебный пристав-исполнитель Чкаловского районного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Тиунова Алена Михайловна — судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Ушанова Марина Иосифовна — заместитель директора по управлению персоналом Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Союз» за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания предприятия,

Хамраева Гульноз Журакуловна — судебный пристав-исполнитель Орджоникидзевского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Хацуков Хасен Мухталинович — индивидуальный предприниматель за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников пищевой промышленности,

Хусниярова Алита Разифовна — судебный пристав-исполнитель Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава.

Ширыкалова Елена Юрьевна — судебный пристав-исполнитель Верх-Исетского районного отдела судебных приставов г. Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем судебного пристава,

Шичкина Вера Александровна — педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Юность» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения;

Шлыкова Ирина Леонидовна — мастер хлебного цеха Открытого акционерного общества «Свердловский хлебомакаронный комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников пищевой промышленности.