Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Декабрь 2013

Агафонов Дмитрий Викторович — старший юрисконсульт Управления Федеральной службы безопасности России по Центральному военному округу за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», пропаганду здорового образа жизни и в связи с 90-летием со дня образования Свердловской областной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»,

Арапов Василий Георгиевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования эксплуатационной службы Железнодорожногорайона Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Бабинцева Юлия Николаевна — инженер по эксплуатации оборудования газовых объектов в газовой службе Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Бармина Наталья Вениаминовна — начальник отдела по регистрации муниципального жилья и оформления договоров Комитета по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Басистов Дмитрий Георгиевич — старший преподаватель кафедры физической подготовки Федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», пропаганду здорового образа жизни и в связи с 90-летием со дня образования Свердловской областной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»,

Бедрина Татьяна Ивановна — кладовщик 2-й категории Открытого акционерного общества «Жировой комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 55-летием со дня основания предприятия,

Бельтюкова Ольга Александровна — председатель участковой избирательной комиссии № 1413 за многолетний добросовестный труд в системе избирательных комиссий муниципального образования «город Екатеринбург», значительный вклад в правовое просвещение избирателей и в связи с 20-летием Избирательной системы Свердловской области,

Благодаткова Тамара Сайдалиевна — председатель Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 50-летием со дня рождения,

Братанчук Дмитрий Владимирович — главный специалист юридического отдела Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Будный Валерий Васильевич — генеральный директор отраслевого медиа-холдинга Общества с ограниченной ответственностью «РЕСТЭК JUNWEX» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, позиционирование муниципального образования «город Екатеринбург» на российском и международном ювелирном рынках;

Бухаркина Людмила Николаевна — директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы «Кристалл» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения;

Быкова Ольга Михайловна — начальник планово-экономического отдела Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Волков Наталья Борисовна — главный специалист отдела муниципального контроля Земельного комитета Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Вяткин Михаил Борисович — начальник Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Глинских Ксения Вадимовна — начальник отдела кадров Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Горелов Сергей Алексеевич — слесарь-ремонтник Открытого акционерного общества «Жировой комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 55-летием со дня основания предприятия,

Гурьянов Владимир Михайлович — диспетчер участка по эксплуатации технических средств регулирования дорожного движения Муниципального бюджетного учреждения «Центр организации движения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения;

Денисламова Наиля Ришатовна — начальник службы охраны труда
и экологии Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Доронин Павел Николаевич — начальник котельной участка № 4 эксплуатационной службы Кировского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Дубяго Игорь Дмитриевич — директор Общества с ограниченной ответственностью «Минерал-Шоу» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня создания компании;

Жужгов Николай Николаевич — мастер Производственного комплекса трансформаторов Общества с ограниченной ответственностью «Эльмаш (УЭТМ)» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие энергетического машиностроения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика;

Зенков Анатолий Петрович — главный инженер эксплуатационной службы Ленинского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Иванова Ольга Николаевна — директор Муниципального бюджетного учреждения «Мастерская Генерального плана» за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Кирсанова Елена Рафаильевна — инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике эксплуатационной службы Орджоникидзевского районаМуниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Кирюхин Алексей Викторович — главный специалист нормативно-методического отдела Департамента по управлению муниципальным имуществом за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Кирюхин Геннадий Степанович — ветеран Свердловской областной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», пропаганду здорового образа жизни и в связи с 90-летием со дня образования Свердловской областной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»,

Кокоша Виталий Федорович — заместитель начальника Екатеринбургской таможни за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», пропаганду здорового образа жизни и в связи с 90-летием со дня образования Свердловской областной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»,

Колпакова Ирина Анатольевна — председатель участковой избирательной комиссии № 1455 за многолетний добросовестный труд в системе избирательных комиссий муниципального образования «город Екатеринбург», значительный вклад в правовое просвещение избирателей и в связи с 20-летием Избирательной системы Свердловской области,

Корзон Лариса Владимировна — начальник Финансово-бюджетного управления Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Котельникова Людмила Николаевна — руководитель технической группы производственно-технического отдела Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Краева Лариса Анатольевна — главный специалист Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Кульдяев Эдуард Геннадьевич — водитель Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в улучшение экологической обстановки в муниципальном образовании «город Екатеринбург»,

Лапина Ирина Алексеевна — начальник отдела информационных технологий Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Лежнина Александра Витальевна — заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 1450 за многолетний добросовестный труд в системе избирательных комиссий муниципального образования «город Екатеринбург», значительный вклад в правовое просвещение избирателей и в связи с 20-летием Избирательной системы Свердловской области,

Лекомцев Сергей Платонович — координатор Национального объединения строителей по Уральскому федеральному округу за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Леонгардт Валерия Анатольевна — кандидат экономических наук, доцента кафедры теории и практики управления организацией института кадрового развития и менеджмента Федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие науки и образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Логиновских Михаил Юрьевич — директор Общества с ограниченной ответственностью «Фирма Уником Плюс» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения,

Лукина Людмила Михайловна — ведущий специалист отдела муниципального контроля Земельного комитета Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения,

Макарова Елена Ивановна — начальник отдела финансирования отраслей национальной экономики Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Манжула Никита Григорьевич — заместитель начальника отделения пограничного контроля контрольно-пропускного пункта «Екатеринбург-аэропорт» Пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Челябинской области за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», пропаганду здорового образа жизни и в связи с 90-летием со дня образования Свердловской областной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Манюшкин Сергей Геннадьевич — главный инженер Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в улучшение экологической обстановки в муниципальном образовании «город Екатеринбург»,

Миронова Людмила Анатольевна — секретарь участковой избирательной комиссии № 1451 за многолетний добросовестный труд в системе избирательных комиссий муниципального образования «город Екатеринбург», значительный вклад в правовое просвещение избирателей и в связи с 20-летием Избирательной системы Свердловской области,

Морозова Татьяна Наумовна — начальник отдела нормативно-правового обеспечения Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Мурзина Татьяна Александровна — заведующий складом № 2 складского хозяйства службы материально-технического снабжения Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Никифоров Василий Иванович — водитель Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в улучшение экологической обстановки в муниципальном образовании «город Екатеринбург»,

Ортюкова Надежда Григорьевна — ведущий специалист по учету тепловой энергии в отделе сбыта Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Патко Сергей Викторович — заместитель начальника Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга, исполняющего обязанности начальника Инспекции архитектурно-строительного контроля за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Патраков Юрий Иванович — мастер угольных котельных третьей группы участка № 6 эксплуатационной службы Октябрьского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Петруша Марианна Всеволодовна — начальник отдела автоматизированных систем управления Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Пешкина Вера Ивановна — бухгалтер 2-й категории Открытого акционерного общества «Жировой комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 55-летием со дня основания предприятия;

Полозов Александр Пантелеймонович — генеральный директор Закрытого акционерного общества Межотраслевого концерна «Уралметпром» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Попова Наталия Ананиевна — начальник Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения,

Потеряев Николай Михайлович — председатель участковой избирательной комиссии № 1454 за многолетний добросовестный труд в системе избирательных комиссий муниципального образования «город Екатеринбург», значительный вклад в правовое просвещение избирателей и в связи с 20-летием Избирательной системы Свердловской области,

Примеров Виталий Павлович — педагог дополнительного образования клуба «Ракета» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы "Спектр«за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург», пропаганду здорового образа жизни и в связи с 65-летием со дня рождения;

Райская Наталия Александровна — заведующий сектором перспективного развития и анализа Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Рогов Андрей Владимирович — заместитель начальника технического отдела Муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства» города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Романов Александр Сергеевич — мастер производственного участка
№ 3 эксплуатационной службы Чкаловского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Русалева Юлия Александровна — заместитель председателя Земельного комитета Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Русских Михаил Васильевич — медник автотранспортного цеха Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Сапрыкин Михаил Анатольевич — директор Муниципального бюджетного учреждения «Инспекция охраны окружающей среды города Екатеринбурга» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в улучшение экологической обстановки в муниципальном образовании «город Екатеринбург»,

Сосновских Галина Борисовна — педагог дополнительного образования клуба «Б-6» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов «Социум» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение, воспитание и творческое развитие подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 50-летием со дня рождения.

Сысолятина Ольга Валерьяновна — заместитель начальника Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Тараненко Александр Федорович — главный инженера Открытого акционерного общества «Екатеринбургская электросетевая компания» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с Днем энергетика;

Таушканов Виктор Борисович — электрослесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики эксплуатационной службы Орджоникидзевского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика,

Терешкина Светлана Михайловна — секретарь участковой избирательной комиссии № 1436 за многолетний добросовестный труд в системе избирательных комиссий муниципального образования «город Екатеринбург», значительный вклад в правовое просвещение избирателей и в связи с 20-летием Избирательной системы Свердловской области,

Типикина Татьяна Глебовна — заместитель начальника Департамента экономики Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Томилова Надежда Юрьевна — начальник территориального отдела
по Железнодорожному району Департамента по управлению муниципальным имуществом за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Федотов Андрей Леонидович — мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики эксплуатационной службы Верх-Исетского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем энергетика;

Черноскутов Алексей Витальевич — начальник отдела градостроительного зонирования Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Чернышева Елена Викторовна — председатель Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Шафаростов Антон Анатольевич — заместитель директора Муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства» города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации,

Шерстобитов Александр Михайлович — водитель Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в улучшение экологической обстановки в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Шишмарина Ольга Валерьевна — заместитель начальника отдела
по мобилизации доходов в бюджет Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга за достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации.