Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Январь 2014

Арбузова Галина Никандровна — директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 67 с углубленным изучением отдельных предметов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие образовательного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием образовательного учреждения;

Динерштейн Людмила Августовна — координатор Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в Екатеринбурге)» по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга за активное участие в ветеранском движении и многолетнюю плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи и в связи с 70-летием со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады;

Журавлева Людмила Николаевна — заместитель директора Открытого акционерного общества Магазина № 32 «Товары для дома» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Каргапольцева Елена Григорьевна — врач-терапевт, заведующая отделением № 2 поликлиники Общества с ограниченной ответственностью «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Кокоулин Игорь Александрович — укладчик-упаковщик мастерской упаковки Производства гражданского приборостроения Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Красномовец Олеся Александровна — заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, инструктор по спорту филиала Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» «Спортивный клуб «Луч» за большой вклад в развитие легкой атлетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения;

Кургузов Владимир Александрович — инженер Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы «Виктория», заслуженный работник физической культуры Российской Федерацииза за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 70-летием со дня рождения;

Лощанова Вера Петровна — председатель Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в Екатеринбурге)» за активное участие в ветеранском движении и многолетнюю плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи и в связи с 70-летием со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады;

Марков Илья Николаевич — директор Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры «Урал» за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие и сохранение культуры муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 45-летием со дня основания Центра культуры «Урал»;

Мокшина Наталья Ростиславовна — координатор Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в Екатеринбурге)» по Октябрьскому району города Екатеринбурга за активное участие в ветеранском движении и многолетнюю плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи и в связи с 70-летием со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады;

Нистратова Нина Александровна — координатор Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в Екатеринбурге)» по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга за активное участие в ветеранском движении и многолетнюю плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи и в связи с 70-летием со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады;

Общественная организация «Союз блокадников Ленинграда (в Екатеринбурге)» за активную просветительскую деятельность, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи и в связи с 70-летием со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады;

Русак Людмила Васильевна — заведующий сектором комплектования муниципального архива и методической работы Отдела по делам архивов Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Серкина Ольга Геннадьевна — начальник бюро по учету затрат
и организации ремонта гарантийной и негарантийной спецтехники Управления по качеству Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Филобок Алевтина Ивановна — координатор Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в Екатеринбурге)» по Ленинскому району города Екатеринбурга за активное участие в ветеранском движении и многолетнюю плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи и в связи с 70-летием со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады;

Форшев Дмитрий Леонидович — заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, инструктор по спорту филиала Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» «Спортивный клуб «Луч» за большой вклад в развитие легкой атлетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и высокие спортивные достижения;

Хмелинина Людмила Евгеньевна — заведующий сектором по работе с обращениями граждан Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Чусовитина Людмила Николаевна — начальник центра по развитию и сопровождению горячих процессов Технической службы Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.