Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Февраль 2014

Бадрутдинова Наталья Владимировна — начальник отдела по бытовому обслуживанию населения Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района города Екатеринбурга.

Безбородова Ольга Анатольевна — индивидуальный предприниматель, руководитель трикотажного ателье «Три сезона» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения
в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Бесов Олег Геннадьевич — слесарь-сантехник жилищно-эксплуатационного участка № 7 Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Верх-Исетская» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Благинин Павел Александрович — мастер производственного участка эксплуатационной службы Чкаловского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Богданова Елена Владимировна — директор Общества с ограниченной ответственностью «Продюсерский центр «Карамель» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения
в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Бугров Александр Николаевич — главный инженер эксплуатационной службы Октябрьского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Валиева Ирина Ивановна — инженер-программист I категории отдела автоматизированных систем управления Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Верпатов Владимир Николаевич — директор Закрытого акционерного общества «Предприятие «Чусовское озеро» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района города Екатеринбурга.

Голубева Светлана Александровна — начальник отдела по организации бытового обслуживания населения Администрации Кировского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Горнов Олег Александрович — педагог дополнительного образования Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества Октябрьского района» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района города Екатеринбурга.

Грузнова Марина Витальевна — заместитель директора Общества
с ограниченной ответственностью «Парикмахерская «Лилия» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения
в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Иванова Елена Петровна — водитель трамвая филиала «Западное трамвайное депо» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 25-летием со дня создания филиала «Западное трамвайное депо» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление».

Игушкин Николай Михайлович — слесарь-сантехник Общества
с ограниченной ответственностью «Домовой» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Изгутдинов Марат Сафаргалеевич — генеральный директор Открытого акционерного общества «Научно-производственное предприятие „Старт“ им. А.И. Яскина» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района города Екатеринбурга.

Исоян Надр Ростамович — руководитель мастерской по ремонту обуви Общества с ограниченной ответственностью «Кант» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения
в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ковзик Елена Андреевна — начальник отдела эксплуатации
и капитального ремонта Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Красилова Ольга Александровна — руководитель Службы доставки Рекламно-производственного управления Общества с ограниченной ответственностью «Единый Расчетный Центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Куц Наталья Германовна — генеральный директор Общества
с ограниченной ответственностью «Региональная Группа УралАзияЦентр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Леднев Александр Васильевич — председатель Совета старейшин ветеранского движения Екатеринбургской городской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов за значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи, развитие ветеранского движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 90-летием со дня рождения.

Липницкая Юлия Вячеславовна — заслуженный мастер спорта, чемпионка XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи (Россия) за выдающиеся спортивные достижения в фигурном катании.

Лиханина Надежда Николаевна — ведущий специалист планово-экономического отдела Муниципального бюджетного учреждения «Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Луговых Лидия Ивановна — начальник отдела анализа расчетов
с населением Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Стандарт» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Лысков Юрий Юрьевич — индивидуальный предприниматель, руководитель мастерской по ремонту обуви за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Маркова Галина Эдуардовна — заместитель директора Общества с ограниченной ответственностью «Таймер — копировальный центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения
в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Мартьянов Дмитрий Николаевич — слесарь-сантехник VI разряда Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая жилищная компания «Территория-Север» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Матвеева Светлана Валентиновна — преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения культуры дополнительного образования детей «Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие художественного образования детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работника культуры.

Матвеева Светлана Николаевна — индивидуальный предприниматель за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Матюшкина Светлана Николаевна — мастер участка Общества
с ограниченной ответственностью «ЖЭУ-4» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Мелкумян Валентина Бениковна — парикмахер-универсал Общества
с ограниченной ответственностью «Каролина» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Мирошник Александр Владимирович — директор Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Морилова Маргарита Владимировна — инженер первой категории Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-производственное объединение автоматики имени академика
Н.А. Семихатова» за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие ракетно-космической техники и в связи с Днем космонавтики.

Определеннова Ольга Сергеевна — главный специалист планово-экономического отдела Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Орлов Александр Анатольевич — мастер участка ремонта теплотехнического оборудования I категории эксплуатационной службы Чкаловского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Орлова Наталья Анатольевна — юрисконсульт первой категории Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-производственное объединение автоматики имени академика
Н.А. Семихатова» за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие ракетно-космической техники и в связи с Днем космонавтики

Протаса Михаил Михайлович — начальник Малоистокского линейного производственного управления магистральных газопроводов филиала Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Екатеринбург» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района города Екатеринбурга.

Пьянков Александр Николаевич — директор общества с ограниченной ответственностью «Шарташ-Сервис» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района города Екатеринбурга.

Расюк Инна Александровна — директор Общества с ограниченной ответственностью «Уралторгсервис» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Седых Наталья Владимировна — главный специалист отдела эксплуатации и капитального ремонта Управления жилищного
и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сереброва Наталья Петровна — заведующая сектором экономики и муниципального заказа отдела экономики и строительства Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района города Екатеринбурга.

Серебряков Глеб Витальевич — заместитель генерального директора по связям с общественностью Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Нижнеисетская» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сидоров Анатолий Иванович — прораб участка по ремонту
и эксплуатации лифтов Екатеринбургского муниципального унитарного специализированного предприятия за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Скокова Юлия Игоревна — заслуженный мастер спорта, бронзовый призер XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи (Россия) за выдающиеся спортивные достижения в конькобежном спорте.

Соболевская Валентина Михайловна — начальник жилищно-эксплуатационного участка № 7 Общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительное предприятие «Гранит» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Суворов Михаил Владимирович — слесарь-сантехник V разряда Общества с ограниченной ответственностью «Территория-участок № 3» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сыропятова Татьяна Вениаминовна — начальник отдела перспективного развития Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сычкина Елена Анатольевна — начальник производственно-технического отдела Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Таепова Светлана Александровна — ведущий специалист Муниципального бюджетного учреждения «Центральная диспетчерская служба» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Тельцов Валерий Владимирович — мастер производственного участка 1-й группы эксплуатационной службы Кировского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Тимершин Марат Рафаилович — заместитель директора Муниципального бюджетного учреждения «Центральная диспетчерская служба» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Фадина Зинаида Тимофеевна — администратор Общества с ограниченной ответственностью «Мастерица» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Федорова Елена Ивановна — диспетчер Общества с ограниченной ответственностью «Диспетчерская служба» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Филимоненко Дмитрий Аркадьевич — индивидуальный предприниматель, руководитель мастерской по ремонту обуви «Каблучок-95» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Чеплухина Юлия Юрьевна — индивидуальный предприниматель, руководитель ювелирно-граверной мастерской за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Чермянинова Елена Вячеславовна — врач-дерматовенеролог поликлиники № 2 Муниципального автономного учреждения «Детская городская поликлиника № 13» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района города Екатеринбурга.

Шаламов Юрий Анатольевич — начальник отдела военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Шалимов Леонид Николаевич — генеральный директор Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района города Екатеринбурга

Шалимова Светлана Ивановна — директор Общества с ограниченной ответственностью «Территория-участок № 4» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Шварцман Ольга Александровна — исполнительный директор салона красоты «Голливуд» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Шестопалов Сергей Николаевич — газоэлектросварщик Общества
с ограниченной ответственностью «КомУс» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Шидливская Марина Викторовна — заместитель директора по административно-хозяйственной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Шипулин Антон Владимирович — заслуженный мастер спорта, чемпион XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи (Россия) за выдающиеся спортивные достижения в биатлоне.

Шипунова Людмила Александровна — ведущий инженер производственно-технического отдела Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского района» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Шмелева Елена Александровна — инженер по надзору за санитарным состоянием жилищного фонда службы санитарного содержания отдела эксплуатации жилищного фонда Закрытого акционерного общества «Орджоникидзевская управляющая жилищная компания» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Язева Светлана Валерьевна — генеральный директор Открытого акционерного общества «Ювелиры Урала» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург».