Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Март 2014

Бажина Галина Викторовна — главный специалист Управления культуры Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие культуры муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работника культуры;

Здрогов Илья Олегович — водитель Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения;

Иванов Анатолий Павлович — председатель Комитета по организационно-технической работе Администрации города Екатеринбурга за высокий профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей и в связи с 55-летием со дня рождения;

Иванов Владимир Федорович — водитель автомобиля Уральской базы хранения ресурсов Федерального казенного учреждения «Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации» за безупречную службу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с 75-летием со дня основания Федерального казенного учреждения «Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации»;

Ильин Сергей Васильевич — энергетик I категории головных сооружений водопровода Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;

Кадырбаева Флюра Галиакбаровна — медицинская сестра женской консультации Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения;

Кауфман Алена Владимировна — заслуженный мастер спорта России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, чемпионку XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи (Россия) за выдающиеся спортивные достижения в лыжных гонках и биатлоне;

Кизерова Любовь Витальевна — шлифовщик производства нестандартного оборудования, инструмента и оснастки Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С.Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Кинева Ольга Геннадьевна — акушерка акушерско-гинекологического отделения Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения;

Коллектив Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской детский экологический центр» за значительный вклад в экологическое образование, воспитание и просвещение населения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 10-летием создания учреждения;

Коллектив Открытого акционерного общества «Синара-Девелопмент» за большой вклад в реализацию инвестиционных проектов в сфере строительства и в связи с 5-летием со дня создания предприятия;

Корепанов Юрий Григорьевич — руководитель группы Службы контроля Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;

Коурова Светлана Николаевна — инженер центральной диспетчерской службы предприятия «Горводопровод» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;

Кургузова Татьяна Алексеевна — врач-патологоанатом лаборатории патоморфологии и цитологии Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения;

Медведева Валерия Вадимовна — заместитель директора по общим вопросам Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов «Социум» за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 50-летием со дня рождения;

Мещанинова Валентина Михайловна — специалист по охране труда
1-й категории службы пути и тоннельных сооружений Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский метрополитен» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в обеспечение стабильной работы предприятия;

Носович Галина Владимировна — заведующая регистратурой отдела лабораторной диагностики Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения;

Останин Виктор Ефимович — электрогазосварщик 5-го разряда Южной аэрационной станции Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;

Перин Виктор Андреевич — фрезеровщик механообрабатывающего производства Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Петрова Лариса Викторовна — главный специалист Управления культуры Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие культуры муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работника культуры;

Подаруев Павел Геннадьевич — водитель Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения;

Голод Виктор Михайлович — полковник внутренней службы, заместитель начальника Федерального казенного учреждения «Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации» за безупречную службу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с 75-летием со дня основания Федерального казенного учреждения «Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации»;

Региональная национальная общественная организация «Свердловское общество еврейской культуры «Атиква» за большой вклад в развитие национальных традиций, сохранение межнационального мира и общественного согласия в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня создания организации;

Рыбакова Ирина Борисовна — ведущий специалист Управления по безопасности, режиму, информационной и экономической безопасности Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Силина Валентина Михайловна — директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской детский экологический центр» за значительный вклад в экологическое образование, воспитание и просвещение населения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 10-летием создания учреждения;

Слесаренко Оксана Владимировна — заслуженный мастер спорта России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, серебряного призера XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи (Россия) за выдающиеся спортивные достижения в керлинге на колясках;

Смирнов Андрей Викторович — заслуженный мастер спорта России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, серебряного призера XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи (Россия) за выдающиеся спортивные достижения в керлинге на колясках;

Собина Татьяна Александровна — педагог-организатор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов «Социум» за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения;

Лапковская Лариса Юрьевна — старшина внутренней службы, заведующий секцией склада Уральской базы хранения ресурсов Федерального казенного учреждения «Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации» за безупречную службу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с 75-летием со дня основания Федерального казенного учреждения «Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации»;

Титлинов Сергей Валентинович — генеральный директор Творческо-производственного объединения «Екатеринбургский художественный фонд «за большой личный вклад в формирование имиджа муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Тюрин Александр Александрович — слесарь по ремонту дорожно-строительных механизмов и тракторов Автотранспортного предприятия Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;

Фроленко Борис Тихонович — член Консультационно-экспертного совета Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие промышленного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 75-летием со дня рождения;

Хохлова Светлана Павловна — главный специалист-педиатр Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Чеховская Виктория Валентиновна — главный специалист Управления культуры Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие культуры муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с Днем работника культуры;

Чупахин Олег Николаевич — академик Российской академии наук, научного руководителя Института органического синтеза имени И.Я.Постовского Уральского отделения Российской академии наук за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие химической науки и в связи с 80-летием со дня рождения;

Шварц Мира Леонтьевна — директор Общества с ограниченной ответственностью «Виктория СКК» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня рождения;

Шушлебин Виктор Григорьевич — контролер тревожной группы отряда ведомственной охраны Управления по безопасности и охране Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Юдина Мавзиля Ахмадеевна — председатель Свердловской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» за большой личный вклад в формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 65-летием со дня рождения.