Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Апрель 2014

Апкарянц Александр Георгиевич — ведущий специалист Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 60-летием со дня рождения.

Багняк Михаил Васильевич — электромонтер службы главного энергетика Общества с ограниченной ответственностью «Уральский шинный завод» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Баталова Алла Анатольевна — врач-эндокринолог поликлиники Городской клинической больницы № 33 Общества с ограниченной ответственностью «Медицинское объединение «Новая больница» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 50-летием со дня рождения.

Глух Константин Евгеньевич — начальник охраны Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Головачева Юлия Юрьевна — начальник отдела обеспечения материалами и логистики Общества с ограниченной ответственностью «Пальметта» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Казаков Владимир Иванович — педагог дополнительного образования учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 75-летием со дня рождения.

Капитан Буткус Артем Андреевич — оперуполномоченный оперативного отделения контрольно-пропускного пункта «Екатеринбург-аэропорт» за высокий профессионализм, безупречную службу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем пограничника.

Карманов Рафаил Рашитович — заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, председателя Спортивного клуба «Луч» Открытого акционерного общества «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения.

Коллектив Государственного казенного учреждения Свердловской области «Управление капитального строительства Свердловской области» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург» и Свердловской области и в связи с 55-летием со дня основания учреждения.

Колпаков Юрий Иванович — инженер 1-й категории участка технического обслуживания сетей передачи данных Цеха сетей передачи данных Городского Центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Екатеринбург Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала Открытого акционерного общества «Ростелеком» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня образования Екатеринбургского филиала Открытого акционерного общества «Ростелеком».

Кузнецов Анатолий Андреевич — слесарь-ремонтник службы главного механика Общества с ограниченной ответственностью «Уральский шинный завод» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Кузнецова-Канина Наталья Сергеевна — главный специалист отдела муниципального жилищного контроля Управления жилищного
и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 55-летием со дня рождения.

Курилова Елена Владимировна — заведующая кафедрой туристического бизнеса и гостеприимства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Майор внутренней службы Побегаева Наталья Николаевна — главный бухгалтер Федерального государственного казенного учреждения «1-й Отряд Федеральной противопожарной службы по Свердловской области» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 365-летием со дня образования пожарной охраны России.

Новожилова Ирина Александровна — начальник дессинаторского отдела Общества с ограниченной ответственностью «ПО «Свердловский камвольный комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Новоселов Игорь Валерьевич — ведущий инженер радиотелевизионной передающей станции «Гурзуфская» филиала «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр» Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио.

Овчарская Галина Викторовна — начальник участка технического учета и эксплуатации Городского Центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Екатеринбург Екатеринбургского районного узла связи Екатеринбургского филиала Открытого акционерного общества «Ростелеком» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня образования Екатеринбургского филиала Открытого акционерного общества «Ростелеком».

Макаров Игорь Юрьевич — подполковник, заместитель начальника Федерального государственного казенного учреждения «60 Отряд Федеральной противопожарной службы по Свердловской области» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 365-летием со дня образования пожарной охраны России.

Шерстнев Денис Михайлович — подполковник, заместитель начальника контрольно-пропускного пункта «Екатеринбург-аэропорт» за высокий профессионализм, безупречную службу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем пограничника.

Попов Игорь Николаевич — вальцовщик резиновых смесей подготовительного цеха № 1 Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Глобуз Александр Анатольевич — прапорщик, контролер 1-й категории отделения пограничного контроля контрольно-пропускного пункта «Екатеринбург-аэропорт» за высокий профессионализм, безупречную службу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей и в связи с Днем пограничника.

Погорелов Дмитрий Александрович — старший прапорщик внутренней службы,старший инструктор по вождению пожарной машины — водителя Федерального государственного казенного учреждения «Специализированная пожарно-спасательная часть Федеральной противопожарной службы по Свердловской области» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 365-летием со дня образования пожарной охраны России.

Суринов Анатолий Александрович — слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике службы главного энергетика Общества с ограниченной ответственностью «Уральский шинный завод» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Тарханова Светлана Николаевна — вырубщик заготовок и изделий цеха № 2 вулканизации формовой и неформовой техники Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Ткаченко Ирина Николаевна — заведующая кафедрой корпоративной экономики и управления бизнесом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Тулякова Любовь Михайловна — швея Общества с ограниченной ответственностью «Грин Вуд» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Ушакова Елена Александровна — помощник руководителя Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 55-летием со дня рождения.

Хаматшина Шамгуня Шарифгалиевна — швея отделочного участка швейного цеха Общества с ограниченной ответственностью «Рекордтекс» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Хриченкова Лариса Валерьевна — главный специалист отдела муниципального заказа Департамента экономики Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Черница Антонина Владимировна — заместитель директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы «Виктория» за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения.

Юркина Ольга Владимировна — технолог центральной заводской испытательной лаборатории Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.