Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июнь 2014

Аликин Иван Моисеевич — сменный мастер участка водоснабжения и очистки промышленных стоков энергетического цеха ООО «ВИЗ-Сталь» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Ан Андрей Анатольевич — член правления Екатеринбургской городской общественной организации «Национально-культурная автономия российских корейцев» за плодотворную деятельность, направленную на сохранение и развитие этнической самобытности, достижение межнационального мира и согласия в стране и в связи со 150-летием добровольного переселения корейцев в Россию.

Антонович Ирина Николаевна — начальник МБУ «Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Березина Татьяна Владимировна — начальник отдела по учету и распределению жилой площади Комитет по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Гаджиев Нурага Нурулла Оглы — бригадир по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства цеха холодной прокатки ООО «ВИЗ-Сталь» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Гнетова Елена Михайловна — заместитель заведующего аптекой № 231 ЕМУП «Здоровье» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Ефимов Валерий Аркадьевич — инженер отдела материально-технического снабжения ООО «Ремонтно-строительное управление 37» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Загузина Людмила Ивановна — бухгалтер-кассир ЗАО Архитектурно-строительного центра «Правобережный» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Зайцева Алла Владимировна — руководитель структурного подразделения, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Юность» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения.

Иванова Наталья Максимовна — главный специалист отдела инженерного обеспечения Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Каев Сергей Александрович — инженер по техническому надзору производственно-технического отдела ООО Управляющая жилищная компания «Радомир-Инвест» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения.

Климчева Валерия Владимировна — заведующая отделом льготного и бесплатного отпуская аптеки № 231 Аптека № 231 Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Здоровье» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Колобова Елена Юрьевна — инженер технолог ООО «Верх-Исетский металлургический завод» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Кривожихин Константин Михайлович — старший тренер-преподаватель клуба «Луч» МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 75-летием со дня рождения.

Курилова Наталья Васильевна — преподаватель МБОУ культуры ДОД «Детская школа искусств № 10» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие художественного образования детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Лелеко Валентина Степановна — ведущий инженер службы главного инженера ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие машиностроения.

Мамаева Наталья Александровна — руководитель группы учета и организации труда отдела организации труда и заработной платы ООО «ВИЗ-Сталь» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Мансуров Николай Иванович — оператор поста управления цеха холодной прокатки ООО «ВИЗ-Сталь» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Марьин Алексей Владимирович — сменный мастер участка отделки цеха холодной прокатки ООО «ВИЗ-Сталь» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Мольгавко Ольга Викторовна — сменный мастер участка отделки цеха холодной диспетчер производственно-диспетчерского бюро цеха холодной прокатки ООО «ВИЗ-Сталь» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Муниров Равиль Фаткал-Баянович — стропальщик шестого разряда цеха № 15 ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие машиностроения.

Набоких Татьяна Ивановна — механик МБУ «Зеленстрой» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Натекин Алексей Юрьевич — бригадир на участках основного производства цеха № 96 ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие машиностроения.

Новикова Ольга Павловна — преподаватель МБОУ культуры ДОД «Детская школа искусств № 5» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие художественного образования детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Паршаков Борис Васильевич — начальник цеха холодной прокатки ООО «ВИЗ-Сталь» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Пащанина Надежда Ивановна — сварщик на машинах контактной сварки четвертого разряда ООО «Верх-Исетский металлургический завод» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Полякова Наталья Петровна — ведущий специалист дирекции по закупкам и логистике ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие машиностроения.

Пономарева Нелли Николаевна — ведущий специалист отдела муниципального контроля Земельного комитета Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм с 55-летием со дня рождения.

Рязанцев Сергей Аркадьевич — термист проката и труб цеха холодной прокатки ООО «ВИЗ-Сталь» за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем металлурга.

Сидорова Галина Степановна — фармацевт аптеки № 4 Аптека № 4 Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Здоровье» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Синитских Валерий Леонидович — генеральный директор ООО «Предприятие «Ф Ф» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Смагин Сергей Леонидович — вальцовщик резиновых смесей подготовительного цеха № 1 ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм с 50-летием со дня рождения.

Толкачева Ирина Петровна — директор клуба «Умелец» МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» с 50-летием со дня рождения.

Фалалеев Климент Александрович — Управляющий директор ООО «ЛСР» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Харитонов Сергей Генрихович — руководитель структурного подразделения МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Вариант» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» с 50-летием со дня рождения.

Холоднюк Ольга Александровна — главный специалист отдела по работе с общественными организациями, средствами массовой информации и молодежной политики Администрация Кировского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Шалимова Наталья Авенирова — начальник сметно-договорного отдела ЗАО Архитектурно-строительного центра «Правобережный» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Щербинина Надежда Витальевна — машинист крана четвертого разряда цеха № 39 ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие машиностроения.

Яговитина Марина Николаевна — начальник отдела тематических проверок Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.