Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июль 2014

Баранова Татьяна Николаевна — секретарь-референт администрации Екатеринбургский филиал ОАО «Банк Москвы» за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие финансово-банковской системы муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 15-летием со дня основания филиала.

Беляев Юрий Викторович — электромонтер ОАО «Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Богданова Елена Александровна — заместитель генерального директора ООО «Центр Генподрядов «Астра» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Боголюбов Александр Валерьевич — начальник отделения обеспечения инженерно-технического отдела Научно-исследовательского центра (Войсковая часть 47051 г. Екатеринбург) Центрально научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня образования Научно-исследовательского центра.

Борисов Александр Леонидович — главный инженер участка ООО «Управление механизации» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Бортников Игорь Васильевич — производитель работ ООО «ВИСБАС» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Бронин Димитрий Игоревич — доктор химических наук, заведующий лабораторией твердоокисных топливных элементов Федеральное бюджетное учреждение науки «Института высокотемпературной электрохимии Уральского отделения Российской академии наук за большой вклад в развитие фундаментальных и прикладных исследований, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

Валиахметов Радиф Курбангалиевич — каменщик ООО «ЕКБ-МонтажСтрой» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Ведерникова Любовь Соломоновна — начальник отдела подготовки документации для строительства ЗАО «УралМедьСтрой» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Веретнова Елена Георгиевна — ведущий бухгалтер сводного отдела отчетности Свердловской регионального общего центра обслуживания филиал ОАО «Российские железные дороги» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Воронцова Ольга Алексеевна — тренер преподаватель по шорт-треку Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования для детей детско-юношеской спортивной школы «Динамо» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Екатеринбурге и в связи с Всероссийским днем физкультурника.

Денисов Александр Борисович — монтер путей Свердловск-Пассажирской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры филиал ОАО «Российские железные дороги» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Дудин Сергей Михайлович — бетонщик ООО «ЕКБ-МетроСтрой» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Жганьяр Карина Эдуардовна — Начальник административного отдела ЗАО «Форум-групп» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Засухин Александр Иванович — директор ООО «Урал-Гермес» за значительный вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Иванова Ольга Валентиновна — инженер по охране труда ООО «Стройкомплекст» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в связи с 55-летием со дня рождения.

Илимбаев Геннадий Идулбаевич — водитель автомобиля Серовского территориального участка Свердловской дирекции по тепловодоснабжению филиал ОАО «Российские железные дороги» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Кадыров Амин — исполнительный директор ООО «СК «Ермак» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Калиновская Ирина Александровна — главный специалист операционного отдела Екатеринбургский филиал ОАО «Банк Москвы» за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие финансово-банковской системы муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 15-летием со дня основания филиала.

Капралов Сергей Анатольевич — монтер пути путевой машинной станции № 15 Свердловской дирекции по ремонту пути филиал ОАО «Российские железные дороги» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Кирьянов Дмитрий Александрович — производитель работ ООО «ЭФЕС» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Козин Владимир Владимирович — Начальник сектора финансового мониторинга Екатеринбургский филиал ОАО «Банк Москвы» за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие финансово-банковской системы муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 15-летием со дня основания филиала.

Коломоец Юрий Анатольевич — фрезеровщик ОАО «Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Корякин Иван Алексеевич — директор МБУ «Городской комитет по приватизации и высвобождению земельных участков под застройку» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Коряков Петр Николаевич — ревизор по безопасности движения поездов Свердловской дирекции ОАО «Российские железные дороги» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Краснощекова Наталья Николаевна — заведующая производством Комбината питания Уральский институт управления Филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы за значительный вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Кулигина Светлана Борисовна — Начальник сектора кассовых операций дополнительного офиса № 6 «Ленинский» Екатеринбургский филиал ОАО «Банк Москвы» за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие финансово-банковской системы муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 15-летием со дня основания филиала.

Лаптева Любовь Ивановна — мастер производственного обучения ГАОУ СПО Свердловской области «Уральский колледж технологий и предпринимательства» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня основания колледжа.

Медведева Лидия Витальевна — главный специалист производственного отдела МУП «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Моторина Елена Витальевна — начальник сектора по управлению персоналом социальным вопросам Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «Российские железные дороги» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Никишкин Василий Александрович — ведущий научный сотрудник научно-испытательного центра ОАО «Уральский научно-исследовательский институт аппаратуры и строительства» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Переверзева Надежда Вадимовна — главный инженер проекта ЗАО «Стройтэк» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Пирогова Ирина Викторовна — инженер службы корпоративный информатизации филиал ОАО «Российские железные дороги» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Починок Галина Николаевна — отделочник ЗАО «ЕКБ-Отдел-Строй» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Пыльнова Татьяна Кононовна — заместитель директора ООО «Универсам № 2» за значительный вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Саврей Ольга Николаевна — руководитель группы отдела водоснабжения и канализации ОАО «Уральский научно-исследовательский институт аппаратуры и строительства» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Санатина Светлана Петровна — заведующая производством ООО Компания «Афина» за значительный вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Семенок Мария Владимировна — мастер производственного обучения ГАОУ СПО Свердловской области «Уральский колледж технологий и предпринимательства» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня основания колледжа.

Снеткова Ирина Михайловна — заместитель генерального директора ООО «Управляющая компания «Реста Менеджмент» за значительный вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Соколова Елена Викторовна — начальник отдела культуры Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в сохранение и развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Соседкова Галина Николаевна — электромеханик Шарташской дистанции электроснабжения Свердловской дирекции инфраструктуры филиал ОАО «Российские железные дороги» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Суфияров Виталий Шарафисламович — электрослесарь КИПиА 6-го разряда филиал ОАО «Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш» за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем железнодорожника.

Сыскова Ирина Анатольевна — менеджер коммерческого отдела Торговая сеть «Квартал» за значительный вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Телепов Андрей Петрович — директор Муниципального автономного учреждения культуры «Культурно-зрелищный центр «Стрела» за высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни района и в связи с Днем образования Железнодорожного района города Екатеринбурга.

Тихненко Сергей Александрович — директор ООО «Новый вкус» за значительный вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Туманов Валерий Викторович — электромонтажник пятого разряда участка № 16 Филиал ОАО «Уралэлектромонтаж» «Екатеринбургское управление» за высокий профессионализм, большой вклад в развитие строительного комплекса муниципальное образования «город Екатеринбург» и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Фофанов Павел Ефимович — старший научный сотрудник научно-исследовательского отдела Научно-исследовательского центра (Войсковая часть 47051 г. Екатеринбург) Центрально научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня образования Научно-исследовательского центра.

Худякова Любовь Геннадьевна — главный специалист отдела подготовки производства МУП «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Чернова Татьяна Анатольевна — старший мастер ГАОУ СПО Свердловской области «Уральский колледж технологий и предпринимательства» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня основания колледжа.

Чистякова Наталья Юрьевна — директор ООО «Галерея-Мастер» за значительный вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Чупраков Сергей Владимирович — начальник отдела подготовки производства ЗАО «УралМедьСтрой» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Шевелина Людмила Дмитриевна — индивидуальный предприниматель, директор столовой ООО «Хладокомбинат № 3» за значительный вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Шибаев Сергей Иванович — заместитель начальника управления капитального строительства ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Шуклин Виктор Леонидович — технический директор ООО «Строительная компания «ПроЕкт» за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.