Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Август 2014

Бирюкова Людмила Алексеевна — контролер по термообработке 5-го разряда отдела технического контроля ООО «Уральский дизель-моторный завод» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Бородин Михаил Юрьевич — доцент кафедры электропривода и автоматизации промышленных установок ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня создания кафедры электропривода и автоматизации промышленных установок.

Гробылева Галина Владимировна — руководитель группы центральной бухгалтерии ОАО «Пневмостроймашина» за значительный вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Елисеева Светлана Николаевна — главный бухгалтер ИП Галанова В.В. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем города Екатеринбурга.

Завьялова Анна Владимировна — менеджер по персоналу ИП Галанова В.В. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем города Екатеринбурга.

Иванова Светлана Владиславовна — начальник кадрово-юридического отдела Управление здравоохранения Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Калинина Валентина Лукьяновна — председатель первичной организации Совет инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и в связи с 95-лением со дня основания поселка Совхозный.

Коростелева Ольга Федоровна — тренер баскетбольный клуб «УГМК (Екатеринбург)» за большой личный вклад в развитие баскетбола в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Кошутин Александр Аркадьевич — электросварщик ручной сварки 5-го разряда энергоремонтного цеха ЗАО «Уральский турбинный завод» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Кузнецова Ольга Геннадьевна — специалист отделочного производства ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Матвеев Михаил Никитович — заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Администрация города Екатеринбурга за значительный вклад в подготовку и проведение на высоком уровне праздничных мероприятий, посвященных 291-й годовщине со дня основания Екатеринбурга.

Назаров Сергей Николаевич — системный администратор отдела операционных систем и средств связи ООО «Эльмаш (УЭТМ)» за значительный вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.

Ординарцева Елена Михайловна — заместитель председателя Комитета по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Пашина Галина Леонидовна — медицинская сестра Поликлиники № 1 МБУ «Детская городская больница № 5» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и в связи с 95-лением со дня основания поселка Совхозный.

Пьянков Андрей Иванович — старший мастер цеха оснастки и инструмента ЗАО «Уральский турбинный завод» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Слобожанинова Ирина Леонардовна — директор ООО «Ирена кэпитал групп» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Телепова Елена Николаевна — старший бухгалтер ИП Галанова В.В. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем города Екатеринбурга.

Устинова Лариса Владимировна — инженер-технолог технической службы ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Феоктистова Марина Муратовна — директор ИП Галанова В.В. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем города Екатеринбурга.

Филимонов Виктор Николаевич — бронировщик кабелей 5-го разряда изоляционного цеха № 22 ЗАО «Уралкабель» за значительный вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Чебыкина Людмила Владимировна — менеджер ИП Галанова В.В. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем города Екатеринбурга.

Шамсетдинов Раис Равилович — слесарь механосборочных работ производства гражданского приборостроения ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова» за большой вклад в развитие машиностроения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.