Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Сентябрь 2014

Аликиева Ольга Викторовна — лаборант по физико-механическим испытаниям центральной заводской и испытательной лаборатории ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Банных Владимир Викторович — водитель автомобиля ЕМУП «Специализированная автобаза» за значительный вклад в благоустройство муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

Володина Наталья Николаевна — директор ООО «Городская служба путешествий» за большой вклад в развитие туризма, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма.

Жданова Евгения Захаровна — специалист 1-й категории отдела благоустройства и транспорта Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за значительный вклад в благоустройство муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

Ждановский Владимир Викторович — заместитель директора по общественному питанию ЕМУП «Киноконцертный театр «Космос» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Зятев Олег Игоревич — заместитель главы по вопросам благоустройства Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за значительный вклад в благоустройство муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

Коллектив ЧОУ ВПО «Институт международных связей» — за большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 20-летием со дня основания.

Кушев Дмитрий Борисович — руководитель обособленного структурного подразделения в городе Екатеринбурге ООО «Корал тревел регионы» за большой вклад в развитие туризма, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма.

Ларионова Наталья Ивановна — директор туристической компании «Детское бюро путешествий» ООО «ТурЭкспоСервис» за большой вклад в развитие туризма, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма.

Леушина Елена Николаевна — директор ООО «Моя планета» за большой вклад в развитие туризма, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма.

Малькова Надежда Леонидовна — ведущий конструктор Службы генерального конструктора филиал ООО «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в г. Екатеринбург за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Мареева Надежда Викторовна — ведущий конструктор Службы генерального конструктора филиал ООО «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в г. Екатеринбург за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Некрасов Василий Петрович — механик транспортной службы ЕМУП «Специализированная автобаза» за значительный вклад в благоустройство муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

Нестерова Наталья Александровна — главный специалист Комитета благоустройства Администрация города Екатеринбурга за значительный вклад в благоустройство муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

НКО «Свердловская региональная ассоциация общественных объединений «Ассоциация Национально-культурных объединений Свердловской области» за большой вклад в развитие национальных традиций, сохранение межнационального мира и общественного согласия в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем народов Урала.

Осминкина Роза Зикафовна — руководитель бригады отдела мостов ОАО «Уралгипротранс» за значительный вклад в благоустройство муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

Палкетов Олег Леонидович — Директор по управлению персоналом ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Пузанков Максим Сергеевич — генеральный директор группа компаний «Виста» за большой вклад в развитие туризма , многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма.

Самылова Марина Геннадьевна — главный специалист отдела учета и сверки поступлений арендной платы Земельный комитет Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Санакоева Циури Борисовна — председатель Правления СООО развития дружбы «Урал-Осетия» за большой вклад в развитие национальных традиций, сохранение межнационального мира и общественного согласия в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем народов Урала.

Скочилов Виктор Альбертович — заместитель начальника цеха № 52 по электротехнической части ФГУП «Уральский электромеханический завод» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника атомной промышленности.

Скребнева Анна Васильевна — инженер по организации и нормированию труда цеха № 2 отдела труда и заработной платы ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Соколов Алексей Анатольевич — начальник отдела Службы генерального конструктора филиал ООО «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в г. Екатеринбург за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Соколова Ирина Ивановна — ведущий инженер по техническому надзору за общестроительными работами ЗАО Архитектурно-строительный центр «Правобережный» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Титова Людмила Германовна — мойщик посуды столовой ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ткачук Виктор Федорович — президент Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз строителей Урала» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня рождения.

Тюшняков Алексей Викторович — педагог дополнительного образования клуба «Вымпел» МБОУ ДОД Центр внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов «Социум» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в реализации государственной молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 50-летием со дня рождения.

Федорова Елена Евгеньевна — художник, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Юность» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в реализации государственной молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения.

Фокина Вера Ефимовна — прессовщик-вулканизаторщик цеха № 2 ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Щербина Петр Степанович — председатель Правления МОО «Украинская национально-культурная автономия г. Екатеринбурга» за большой вклад в развитие национальных традиций, сохранение межнационального мира и общественного согласия в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем народов Урала.