Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Список награжденных Почетным знаком «За заслуги перед городом Екатеринбургом» (Н–П)

Набойченко Станислав Степанович — профессор, президент Федерального государственного автономного образовательного учреждения профессионального образования «Уральский Федеральный университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина» — за большой личный вклад в развитие науки и высшего профессионального образования, многолетнюю и результативную деятельность на благо муниципального образования «город Екатеринбург»

Назмутдинова Лилия Биляловна — тренер по художественной гимнастике ДЮСШ облспорткомитета — за профессионализм и мастерство

Неволин Алексей Галимович — директор Ново-Свердловский ТЭЦ АО «Свердловэнерго» — за профессионализм и мастерство.

Немтинов Валерий Анатольевич — генеральный директор ОАО «Уральское производственное предприятие «Вектор» — за профессионализм и мастерство

Непомнящая Тамара Александровна — начальник Управления образования Администрации города Екатеринбурга — за профессионализм и мастерство

Нестеров Владимир Иванович — артист Муниципального учреждения культуры «Екатеринбургский муниципальный театр юного зрителя» — за высокие достижения в профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие театрального искусства и культуры и в связи с празднованием 80-летия со дня основания театра

Никонов Николай Григорьевич — писатель, член Союза писателей России — за профессионализм и мастерство

Новаковский Сергей Викторович — профессор кафедры физической культуры федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»  — за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург»

Новосельцев Сергей Александрович — генеральный директор ОАО «Завод радиоаппаратуры» — за профессионализм и мастерство

Оборина Нина Александровна — директор ЕМУП «Центральная аптека № 23» — за профессионализм и мастерство

Овчинников Виталий Петрович — глава Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга — за профессионализм и мастерство

Овчинников Николай Александрович — начальник Управления внутренних дел города Екатеринбурга — за профессионализм и мастерство

Овчинникова Лидия Андреевна — заместитель Главы Администрация Ленинского района — за профессионализм и мастерства

Огиенко Валентина Витальевна — главный тренер волейбольной команды «Уралочка» — за профессионализм и мастерство

Осинчев Анатолий Семенович — ветеран труда — за профессионализм и мастерство

Павлюк Юрий Николаевич — начальник Инспекции государственного архитектурно-строительного надзора города Екатеринбурга — за профессионализм и мастерство

Переверзев Анатолий Николаевич — генеральный директор АООТ «Екатеринбурггаз» — за профессионализм и мастерство

Перевозчикова Нина Павловна — заместитель начальника Финансово-бюджетного управления — за профессионализм и мастерство

Пермяков Иван Иванович — ведущий солист, народный артист России Уральского хора — за профессионализм и мастерство

Пиастопуло Константин Иванович — заведующий ортопедическим отделением № 1, врач травматолог-ортопед, заслуженный врач Российской Федерации — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие технологий оказания помощи при повреждениях опорно-двигательного аппарата

Пильщикова Наталья Леонидовна — заместитель Главы Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга — за профессионализм и мастерство

Писулина Галина Михайловна — директор кино-концертного театра «Космос» — за профессионализм и мастерство

Погребняков Лев Иванович — за большой вклад в развитие сферы потребительского рынка в муниципальном образовании «город Екатеринбург»

Попов Виктор Васильевич — заместитель Главы города Екатеринбурга Администрации города Екатеринбурга — за профессионализм и мастерство

Порунов Евгений Николаевич — председатель Екатеринбургской городской Думы — за профессионализм и мастерство

Протасов Валентин Иванович — главный врач ЦГБ № 7 — за профессионализм и мастерство

Прудков Александр Иосифович — начальник Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы здравоохранения города Екатеринбурга

Прусский Михаил Иосифович — главный исполнительный директор ОАО «Стройпластполимер» — за большой личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург»

Пумпянский Дмитрий Александрович — президент ЗАО «Группа Синара» — за большой личный вклад в развитие региональной экономики и добросовестный творческий труд на благо жителей региона

Последнее изменение 15 июня 2017 17:05