Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Лауреаты премии имени В.Н. Татищева и Г.В. де Геннина в 2015 году

ВодоканалВ номинации «За заслуги в области экономики и в развитии городского хозяйства» за реализацию инвестиционного проекта «Строительство цеха вакуумной ультрафильтрации промывных вод и обработки осадка для водоснабжения муниципального образования «город Екатеринбург»

  • Евгений Буженинов — заместитель технического директора (по модернизации) Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства;
  • Александр Ковальчик — генеральный директор Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства, кандидат экономических наук;
  • Владимир Коромыслов — директор по производству Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства;
  • Вадим Кузнецов — технический директор Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства;
  • Илья Усков — начальник Западной фильтровальной станции Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства.

МедицинаВ номинации «За заслуги в области науки, техники, охраны окружающей среды и медицины» за работу «Программа инфекционной безопасности»

  • Наталья Завьялова — главная медицинская сестра Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 40»;
  • Галина Колотова — заместитель главного врача по медицинской части Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 40», доктор медицинских наук;
  • Оксана Лавровская — врач-эпидемиолог Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 40»;
  • Александр Прудков — главный врач Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 40»;
  • Владимир Руднов — заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 40», доктор медицинских наук.

Музей ИЗОВ номинации «За заслуги в области образования, культуры и искусства» за реализацию проекта «Международный фестиваль меццо-тинто в Муниципальном автономном учреждении культуры «Екатеринбургский музей изобразительных искусств»

  • Екатерина Корнеева — заведующая сектором русского искусства Муниципального автономного учреждения культуры «Екатеринбургский музей изобразительных искусств», сокуратор Международного фестиваля меццо-тинто;
  • Марина Корнеева — художник-оформитель Муниципального автономного учреждения культуры «Екатеринбургский музей изобразительных искусств», сокуратор Международного фестиваля меццо-тинто;
  • Никита Корытин — директор Муниципального автономного учреждения культуры «Екатеринбургский музей изобразительных искусств», инициатор и куратор Международного фестиваля меццо-тинто;
  • Ольга Пермякова — заведующая сектором зарубежного искусства Муниципального автономного учреждения культуры «Екатеринбургский музей изобразительных искусств», сокуратор Международного фестиваля меццо-тинто.

АрхитекторыВ номинации «За заслуги в области архитектуры и строительства» за реализацию проекта «Комплекс зданий бизнес-центров Summit и Arena на улице 8 Марта»

  • Борис Демидов — главный архитектор ООО «Архитектурное бюро «Гордеев — Демидов»;
  • Виктор Золотарев — заслуженный архитектор России (посмертно);
  • Надежда Новичкова — главный архитектор проектов ЗАО «Екатеринбурггорпроект»;
  • Владимир Пузанков — генеральный директор ООО «Премьер-Строй»;
  • Константин Синицын — главный архитектор проектов ООО «ПТАРХ и партнеры», кандидат архитектуры.