Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Расписание автобусов в Екатеринбурге

Автовокзал Пермь
ежедневно по 12.04, кроме 31.03, 01.04
02:55
Алапаевск
ежедневно
08:15 09:25 11:00 11:50 13:45 14:50 15:25 16:45 17:55 20:40
Арти
ежедневно
09:30
Асбест
ежедневно
07:58 09:28 09:58 10:48 11:13 12:28 14:43 14:48 16:18 19:48 20:38 21:08
Аэропорт Кольцово
ежедневно
14:40 18:25
Байкалово
ежедневно
08:55
Белорецк, автовокзал
пн, ср, пт, вс
10:54
Бирск
ежедневно, кроме вт, чт
10:33
Битимка
ежедневно
07:05 08:25 11:40 13:45 16:30 18:00
Буланаш
ежедневно
09:30 11:45 12:34 13:38 16:34 17:38 19:28 20:30
Верхний Тагил
ежедневно
09:49 12:01 16:32 18:51
Верхняя Салда
ежедневно
10:30 14:35 18:35
Верхняя Синячиха
ежедневно
18:45
Верхотурье
ежедневно
13:37 19:00
Волчанск
пн, ср, пт, вс
22:52
Гороблагодатская, ж/д станция
ежедневно
12:04 14:42 20:10
Заречный
ежедневно
08:20 09:10 10:40 11:20 12:50 13:30 15:10 16:00 17:26 18:00 20:00 21:10 22:00
Ивдель
ежедневно
10:27
по чётным
21:01
Исеть
ежедневно
06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40
Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
ежедневно
08:13 11:58 15:28 19:08
Карпинск
ежедневно
03:30 06:56 13:52 18:07 22:17 03:30
Качканар
ежедневно
07:00 11:00 16:57 19:00
пн, ср, пт, вс
14:02
Кировград
ежедневно
14:12
Косулино
ежедневно
07:48 11:38 14:30 17:28
Красногвардейский
ежедневно
08:45 19:05
Краснотурьинск
ежедневно
06:42 10:02 11:00 23:32
ежедневно, кроме сб
20:25
Красноуральск
ежедневно, кроме сб, вс
08:50
ежедневно
09:53 12:28 14:07 15:09 15:43 16:46 17:17 21:12
ежедневно по 12.04, кроме 31.03
21:43
Красноуфимск
ежедневно
09:13
только 30 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
10:43
Курган
ежедневно по 12.04, кроме 31.03
05:55
ежедневно
08:20 09:52 11:30 13:43 22:09
Леневское
ежедневно
08:24 18:50
Лесной
только 30 марта, 5, 6, 12, 13 апреля
00:40
ежедневно
19:17 21:45
Лесной, КПП
ежедневно, кроме пт
08:22
ежедневно
10:23 15:02
пн, пт, сб, вс
21:25
Лобва
ежедневно
16:38
Магнитогорск, автовокзал
ежедневно
20:44
Махнево
ежедневно
10:35 15:45
Невьянск
ежедневно
08:00 09:57 11:02 13:52 16:32 18:10 19:40
Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
ежедневно
10:07 10:47 11:17 13:17 18:04 19:07 21:07
Нижний Тагил, автовокзал
ежедневно
07:07 07:47 08:07 08:27 08:47 11:07 11:27 11:57 12:07 12:27 12:40 12:53 13:57 14:27 15:07 15:12 15:42 15:57 16:09 16:17 16:37 17:27 17:37 18:18 18:47 19:33 20:07 20:12 20:47 23:07
только 30, 31 марта
10:22 14:13 17:17
Нижняя Салда
ежедневно
09:04 15:32 19:57
Нижняя Тура
ежедневно, кроме сб, вс
12:42
ежедневно
15:40
Новоуральск
ежедневно
10:15 12:02 13:12 15:02 16:03 16:57 18:57 20:17
Новоуткинск
ежедневно
08:50 09:50 11:50 12:45 14:10 15:55 17:10 18:25
Озерск
ежедневно
15:03
Первоуральск
ежедневно
08:00 08:15 08:20 08:35 09:05 09:10 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:30 12:20 12:30 13:10 13:30 13:35 14:00 14:20 14:40 15:00 15:30 15:45 16:40 17:00 17:20 17:30 17:50 18:15 18:30 18:40 19:00 19:30 20:00 20:20 20:50 21:30 22:00
только 30, 31 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
10:50 13:50 18:05
Порошино
ежедневно
09:38 17:53
Ревда
ежедневно
07:25 07:55 08:55 09:35 10:15 11:05 12:05 13:50 14:35 15:15 16:15 17:15 17:55 18:40 19:45 20:55 22:05
ежедневно по 12.04, кроме 04.04
11:35 13:05
Реж
ежедневно
07:15 08:05 09:30 10:55 12:30 13:25 14:10 14:45 15:05 16:05 16:30 17:30 18:35 19:35 20:35 21:05 21:35 23:00
только 30 марта
09:05 10:25 19:10
ежедневно, кроме вс
11:25
только 30 марта, 4 апреля
13:05
Рефтинский
ежедневно
07:05 08:58 10:20 12:58 15:38 18:08 20:18
Сагра
ежедневно
12:30 18:00
Сарана
ежедневно
20:33
Североуральск
ежедневно
08:00 12:10 14:52 19:12
Серов
только 30 марта, 6 апреля
08:34
ежедневно
11:22 12:36
Снежинск
ежедневно
15:35 19:32
Староуткинск
ежедневно
08:30 15:50
Сухой Лог
ежедневно
08:33 10:28 14:08 17:14 20:58
Таборы
ежедневно
14:00
ежедневно, кроме сб
20:45
Тавда
ежедневно
18:55
Туринск
ежедневно
06:40 10:00 12:35 14:30 16:55
ежедневно, кроме сб, вс
15:34
Уфа, Южный Автовокзал
ежедневно
09:30
Чебаркуль
ежедневно
06:44
Челябинск, Северный автовокзал
ежедневно
06:04 10:09 12:12 18:11
только 30, 31 марта, 1, 6, 7, 8 апреля
13:24 14:14 17:24 18:54
Черёмухово
ежедневно
16:20
Чусовое
ежедневно
09:30 19:15
Чусовой
ежедневно
07:00 11:00 19:00
Екатеринбург - Курган
только 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля
04:55
Екатеринбург - Соликамск
ежедневно
19:43

Уточнить расписание пригородных и междугородних автобусов можно по телефонам справочных:

  • Северный автовокзал: +7 (343) 379-09-09, 385-68-58;
  • Южный автовокзал: +7 (343) 257-12-60, 251-95-18.

На этой странице представлен онлайн-сервис «Расписание автовокзалов Екатеринбурга», полезный как местным жителям, так и иногородним гостям. Это расписание маршрутов автобусов, осуществляющих перевозки пригородного и междугороднего сообщения по Свердловской области и в соседние регионы. Просмотрев расписание движения автобусов, вы сможете распланировать любую поездку, узнать, каков оптимальный путь до нужного места и чем заменить отмененный рейс.

Расписание автобусов в Екатеринбурге охватывает отправления с Северного автовокзала, Южного автовокзала, из аэропорта Кольцово и с площади железнодорожного вокзала. Вы всегда сможете определить, когда и на чем уехать с ближайшей к дому либо гостинице автостанции, а также узнать расписание на автобус и именно тот вокзал, от которого отходит транспорт с самым удобным маршрутом следования.