Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Расписание автобусов в Екатеринбурге

Алапаевск
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
08:15 10:10 16:20 17:15
ежедневно
09:25 11:00 11:50 13:45 14:50 15:25 16:45 17:55
ежедневно по 10.01, кроме 31.12
20:40
Арти
ежедневно
09:30
Асбест
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
07:58 09:28 09:58 10:48 11:13 13:58 14:48
10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 2 января, …
08:38
ежедневно
12:28 14:43 15:08 16:18 18:28 18:58 19:48
ежедневно по 10.01, кроме 31.12
20:38 21:08
Аэропорт Кольцово
ежедневно
14:40 18:25
Байкалово
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
08:55
только 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10 января
17:45
Бирск
ежедневно
10:33
Битимка
ежедневно
07:05 08:25 11:40 13:45 16:30 18:00
Буланаш
ежедневно
09:30 11:45 12:34 13:00 13:38 14:30 15:30 16:34 17:38 20:00 22:20
Верхний Тагил
ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01
09:49
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
11:35 17:44
ежедневно по 10.01, кроме 02.01
12:01
ежедневно
16:32 18:51
Верхний Уфалей
ежедневно
14:19
Верхняя Салда
ежедневно
10:30 18:35
Верхняя Синячиха
ежедневно
18:45
Верхотурье
ежедневно
13:37 19:00
Гороблагодатская, ж/д станция
ежедневно
12:04 14:42
Заречный
ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01
08:20 12:50 17:26 18:00 22:00
ежедневно
09:50 11:20 14:20 16:00 18:43 21:10
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
10:40 15:10 20:00
Ивдель
ежедневно
10:27
по чётным
21:01
Исеть
ежедневно
06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40
Каменск-Уральский
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
10:38
ежедневно
17:19
Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
08:13 11:58 19:08
ежедневно
15:28
Караганды
только 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января
13:31
Карпинск
ежедневно
03:30 03:30
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
06:56 13:52 15:52
ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 01.01
18:07 22:17
Качканар
ежедневно
16:57
Кировград
10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 3 января, …
13:22
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
14:12
Космакова, поворот
ежедневно
07:24 08:52
Костанай
по чётным
21:35 22:45
Косулино
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
07:48
только 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10 января
08:40 12:40 15:40 19:05
ежедневно
11:38 14:30 17:28 20:13
Красногвардейский
ежедневно
08:45 19:05
Краснотурьинск
ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01, 03.01
06:42
ежедневно, кроме вс
09:12
ежедневно
10:02 11:00 23:32
ежедневно, кроме сб
20:25
Красноуральск
ежедневно, кроме сб, вс
08:50
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
09:53 11:30 12:28 16:46
ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01
14:07 15:09 15:43
ежедневно
17:17 21:12
ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 01.01
19:17 21:43
Красноуфимск
ежедневно
09:13 10:43
Кумертау, автовокзал
ежедневно
17:33
Курган
ежедневно
02:10 08:20 11:30 13:43 15:04 22:09 02:10
по чётным
04:55
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
05:55
Кушва
ежедневно, кроме вс
13:42
Леневское
ежедневно
08:24 18:50
Лесной
ежедневно
19:17 21:45
Лесной, КПП
ежедневно
10:23 11:12 11:42 15:02 17:12 18:49
вт, ср, чт, вс
22:22
ежедневно, кроме вс
23:00
Лобва
ежедневно
16:38
Магнитогорск, автовокзал
ежедневно
20:44
ежедневно по 10.01, кроме 31.12
22:44
Махнево
ежедневно
10:35 15:45
Невьянск
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
08:00 11:02 16:32
ежедневно
09:57 13:52 15:22 18:10 19:40
Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
ежедневно
10:07 10:47 11:17 13:17 13:47 14:57 18:04 19:07 21:07
Нижний Тагил, автовокзал
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
07:07 08:27
ежедневно
07:47 08:47 09:47 10:22 11:07 11:27 12:07 12:27 12:40 12:57 13:07 13:57 14:13 14:27 14:40 15:07 15:12 15:42 15:57 16:09 16:17 16:37 17:09 17:17 17:27 17:37 18:18 18:47 19:15 19:33 20:07 20:37 21:37 23:07
ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01, 03.01
08:07
ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01
11:57 12:53
ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 01.01, 02.01
20:12 20:47
вт, ср, чт
22:37
Нижняя Салда
ежедневно
09:04 15:32
Нижняя Тура
ежедневно, кроме сб, вс
12:42
ежедневно
15:40
Новоалексеевское, улица Буденного
ежедневно
08:05 17:45
Новоуральск
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
10:15 12:02 13:12 15:02 16:03 16:57 18:57 20:17
Новоуткинск
ежедневно
08:50 09:50 11:50 12:45 14:10 15:55 17:10 18:25
Озерск
ежедневно
10:04 15:03 20:54
Павлодар
только 10, 17, 24 декабря
23:00
Первоуральск
ежедневно, кроме сб, вс
07:40 08:10 08:40 10:10 13:20 16:50
ежедневно
08:00 08:15 08:20 08:35 09:05 09:10 09:40 10:00 10:20 10:25 10:40 10:50 11:00 11:20 11:30 12:00 12:20 12:30 12:55 13:10 13:30 13:35 13:50 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:30 15:45 16:20 16:40 17:00 17:20 17:30 17:50 18:05 18:15 18:30 18:40 18:50 19:00 19:30 19:55 20:00 20:20 20:50 21:30 22:00
Пермь, автовокзал
ежедневно
02:55 02:55
Порошино
ежедневно
09:38 17:53
Ревда
ежедневно
07:25 07:55 08:15 08:25 08:45 08:55 09:15 09:35 09:45 10:15 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:25 13:50 14:15 14:35 15:15 15:55 16:40 17:15 17:55 18:15 18:40 19:15 19:45 20:15 20:55 21:25 22:05
Реж
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
07:15 09:05 10:25 12:30 13:25 16:05 19:10 21:05
ежедневно
08:05 09:30 10:55 13:05 14:10 14:45 15:05 16:30 17:30 18:35 19:35 20:35
ежедневно, кроме вс
11:25
ежедневно по 10.01, кроме 31.12
21:35 23:00
Рефтинский
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
07:05 08:58 10:20
ежедневно
12:58 15:38 18:08
ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 01.01
20:18
Сагра
ежедневно
12:30 18:00
Североуральск
ежедневно
08:00 12:10 13:15 14:52 19:12
Серов
ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01
11:22 15:22
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
12:36
ежедневно
17:29
Снежинск
ежедневно
10:19 15:35 19:32
Соликамск
ежедневно по 10.01, кроме 31.12
19:43
Староуткинск
ежедневно
08:30 15:50
Сухой Лог
10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 4 января, …
08:33
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
10:28 12:08
ежедневно
14:08 17:14 18:38 20:58
Таборы
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
14:00
10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 декабря, 1, 2 января, …
20:45
Тавда
ежедневно
11:40 17:04
ежедневно по 10.01, кроме 31.12
18:55
Туринск
ежедневно
06:40 10:00 14:30 16:55
ежедневно, кроме сб, вс
15:34
Тюмень
ежедневно
08:40
Уфа, Южный Автовокзал
ежедневно
09:30
Чебаркуль
ежедневно
06:44
Челябинск, Северный автовокзал
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
06:34 10:09
ежедневно
07:24 08:52 12:12
пн, вт, ср
12:55 13:24 14:14 16:04 17:24 18:54
ежедневно по 10.01, кроме 31.12
18:11
Черёмухово
ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 01.01, 02.01
16:20
Чусовое
ежедневно
09:30 19:15
Чусовой
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
06:30 10:10
ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 01.01
19:56
Екатеринбург - Курган
только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января
04:55
Екатеринбург - Соликамск
ежедневно
19:43

Уточнить расписание пригородных и междугородних автобусов можно по телефонам справочных:

  • Северный автовокзал: +7 (343) 379-09-09, 385-68-58;
  • Южный автовокзал: +7 (343) 257-12-60, 251-95-18.

На этой странице представлен онлайн-сервис «Расписание автовокзалов Екатеринбурга», полезный как местным жителям, так и иногородним гостям. Это расписание маршрутов автобусов, осуществляющих перевозки пригородного и междугороднего сообщения по Свердловской области и в соседние регионы. Просмотрев расписание движения автобусов, вы сможете распланировать любую поездку, узнать, каков оптимальный путь до нужного места и чем заменить отмененный рейс.

Расписание автобусов в Екатеринбурге охватывает отправления с Северного автовокзала, Южного автовокзала, из аэропорта Кольцово и с площади железнодорожного вокзала. Вы всегда сможете определить, когда и на чем уехать с ближайшей к дому либо гостинице автостанции, а также узнать расписание на автобус и именно тот вокзал, от которого отходит транспорт с самым удобным маршрутом следования.