Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Марафон «Европа-Азия»: список изменений движения общественного транспорта

3 августа 2016, 17:54

Свой путь изменят трамваи, троллейбусы и автобусы, обслуживающие общественные маршруты.

Администрация города Екатеринбурга предупреждает жителей и гостей уральской столицы об изменениях маршрутов общественного транспорта, связанных с проведением международного марафона «Европа-Азия» - Кубка России по бегу по шоссе.

Свой путь изменят трамваи, троллейбусы и автобусы, обслуживающие общественные маршруты.

Трамвайные маршруты:

С 06:00 до 08:00 закрывается движение трамваев по проспекту Ленина от улицы Луначарского до улицы Московской. С 08:00 до 10:00 закрывается движение трамваев по проспекту Ленина от улицы Гагарина до улицы Московской, по улице Челюскинцев от Дворца молодежи до улицы Луначарского, по Верх-Исетскому бульвару. С 10:00 до 15:00 будет закрыто движение трамваев по проспекту Ленина от улицы Луначарского до улицы Московская, по улице Челюскинцев от Дворца молодежи до улицы Луначарского, по Верх-Исетскому бульвару.

№ маршрута

Период времени измененного маршрута

Путь следования измененного маршрута

3

с 08:00 до 15:00

станция ЦПКиО - улица Луначарского - улица Куйбышева - улица Радищева - улица Белореченская - улица Викулова - станция ВИЗ

4

с 08:00 до 10:00

станция Южная - улица 8 Марта - улица Куйбышева - станция ЦПКиО

5

с 08:00 до 10:00

станция Площадь Первой пятилетки - проспект Космонавтов - улица Уральская - станция 40 лет ВЛКСМ

с 10:00 до 15:00

станция Площадь 1 Пятилетки - проспект Космонавтов - улица Луначарского - улица Куйбышева - улица 8 Марта - станция Метро Ботаническая

6

с 06:00 до 15:00

станция ЦПКиО - улица Луначарского - улица Куйбышева - улица Радищева - улица Белореченская - улица Викулова - улица Халтурина - станция Машиностроителей

7

с 08:00 до 15:00

станция 7 Ключей - улица Победы - проспект Космонавтов - станция Площадь Первой Пятилетки

8

с 08:00 до 10:00

станция 40 лет ВЛКСМ - улица Уральская - проспект Космонавтов - улица Победы - станция Машиностроителей

10

с 08:00 до 15:00

станция ЦПКиО - улица Куйбышева - улица 8 Марта - станция Вторчермет

13

с 06:00 до 10:00

станция 40 лет ВЛКСМ - улица Уральская - улица Победы - улица Бебеля - станция 7 Ключей

с 10:00 до 15:00

станция 40 лет ВЛКСМ - проспект Ленина - улица Луначарского - проспект Космонавтов - улица Победы - улица Бебеля - станция 7 Ключей

14

с 08:00 до 10:00

станция Керамическая - улица 8 Марта - улица Куйбышева - станция ЦПКиО

15

с 06:00 до 10:00

станция Вторчермет - улица 8 Марта - улица Куйбышева - станция ЦПКиО

с 10:00 до 15:00

станция 40 лет ВЛКСМ - проспект Ленина - улица Луначарского - улица Куйбышева - улица 8 Марта - станция Вторчермет

18

с 06:00 до 10:00

станция ВИЗ - улица Викулова - улица Белореченская - улица Радищева-улица Куйбышева - станция ЦПКиО

с 10:00 до 15:00

станция Шарташ - проспект Ленина - улица Луначарского - улица Куйбышева - улица Радищева - улица Белореченская - улица Викулова - станция ВИЗ

20

с 08:00 до 10:00

станция Шарташ - улица Блюхера - улица Гагарина - станция 40 лет ВЛКСМ

21

с 08:00 до 15:00

станция ЦПКиО - улица Луначарского - улица Куйбышева - улица Радищева - улица Белореченская - улица Викулова - станция ВИЗ

22

с 08:00 до 10:00

станция Машиностроителей - улица Победы - проспект Космонавтов - улица Уральская - станция 40 лет ВЛКСМ

23

с 08:00 до 10:00

станция Машиностроителей - улица Победы - проспект Космонавтов - улица Уральская - станция 40 лет ВЛКСМ

25

с 08:00 до 10:00

станция Керамическая - улица 8 Марта - улица Куйбышева - станция ЦПКиО

26

с 06:00 до 10:00

станция Волгоградская - улица Радищева - улица 8 Марта - станция Южная

с 10:00 до 15:00

станция Волгоградская - улица Радищева - улица Куйбышева - улица Луначарского улица Уральская - проспект Ленина - улица Луначарского улица Куйбышева - улица Радищева - станция Волгоградская

27

с 06:00 до 15:00

станция Керамическая - улица Радищева - станция Дворец Спорта

32

с 08:00 до 10:00

станция Дворец спорта - улица Радищева - улица 8 Марта - станция Южная

с 10:00 до 15:00

станция Дворец Спорта - улица Радищева - улица Куйбышева - улица Луначарского - улица Уральская - станция 40 лет ВЛКСМ

Троллейбусные маршруты:

С 08:00 до 10:00 закрывается движение троллейбусов от Центральной гостиницы до гостиницы «Свердловск», от улицы Репина до станции Посадская и станции Крауля. С 10:00 до 15:00 будет закрыто движение троллейбусов от Центральной гостиницы до станции Посадская и станции Крауля.

№ маршрута

Период времени измененного маршрута

Путь следования измененного маршрута

1

с 08:00 до 10:00

станция Химмаш - Центральная гостиница

3

с 08:00 до 10:00

станция Коммунистическая - улица Ломоносова - улица Восстания - улица Ильича - станция Таганская - улица Краснофлотцев - Педагогический университет - проспект Космонавтов - Веер - станция Коммунистическая

с 10:00 до 15:00

станция Коммунистическая - Центральная гостиница

5

с 08:00 до 10:00

станция Коммунистическая - «Заря»

7

с 08:00 до 15:00

станция Академическая - Центральная гостиница

9

с 08:00 до 10:00

станция Табачная фабрика Альвис - Центральная гостиница

11

с 08:00 до 10:00

станция Начдива Онуфриева - Центральная гостиница

15

с 08:00 до 10:00

станция Ботаническая - улица Декабристов

17

с 08:00 до 10:00

станция Площадь первой Пятилетки - проспект Космонавтов - улица Сулимова - станция Академическая

с 10:00 до 15:00

станция Площадь первой Пятилетки - Центральная гостиница

18

с 08:00 до 10:00

станция Академическая - Центральная гостиница

19

с 08:00 до 10:00

станция Академическая - Центральная гостиница

Автобусные маршруты

№ маршрута

Период времени измененного маршрута

Путь следования измененного маршрута

1

08:00 - 10:00

с ж/д вокзала - Свердлова - Карла Либкнехта - Первомайская - Гагарина - Малышева - Луначарского - далее по маршруту

5

08:00 - 10:00

с поселка Калиновский до УрФУ - Первомайская - Мира - проспект Ленина (остановка 50 м-та)

с УрФУ - Гагарина - Первомайская

10

08:00 - 10:00

с поселка Калиновский до УрФУ - Первомайская - Мира - проспект Ленина (остановка 50 м-та)

с УрФУ - Гагарина - Первомайская

13

08:00 - 10:30

маршрут укорочен от конечного пункта ДМБ № 9 до Привокзальной площади

21

06:00 - 08:00

по Малышева (вместо проспекта Ленина) - Карла Либкнехта в оба направления

08:00 - 10:00

маршрут укорочен до гостиницы Центральной (Белореченская - Посадская - Гурзуфская - Московская - Малышева)

10:00 - 15:00

по Малышева (вместо проспекта Ленина) - Карла Либкнехта в оба направления

25

08:00 - 14:30

с ТЦ «Мега» - Металлургов - Гурзуфская - Московская - Малышева - Высоцкого

с Высоцкого - Малышева - Московская - Гурзуфская - Серафимы Дерябиной - Начдива Васильева - Репина - через Контрольную - ТЦ «Мега»

28

06:00 - 15:00

с Радиоколледжа - Викулова - Начдива Васильева - Шаумяна - Белореченская - Посадская - Гурзуфская - Московская - Малышева - Гагарина

с Горбольницы № 7 - Гагарина - Малышева - Московская - Гурзуфская - Серафимы Дерябиной - Начдива Васильева - Викулова- Крауля

32

08:00 - 15:00

с Компрессорного укорочен до гостиницы Центральной, движение по Малышева в оба направления

45

08:00 - 10:00

с поселка Исток укорочен до гостиницы Центральная движение по Восточной - Малышева в оба направления

50

08:00 - 10:30

по 8 Марта - Малышева (вместо проспект Ленина) - Гагарина - УрФУ в оба направления

54

08:00 - 10:30

по 8 Марта - Малышева (вместо проспект Ленина)- Гагарина -УрФУ в оба направления

57

08:00 - 10:30

с Пехотинцев укорочен до остановки Вокзальная, движение по Челюскинцев- переулок Невьянский

с Елизавета укорочен до гостиницы Центральной движение по 8 Марта - Малышева

61

06:00 - 08:00

по Малышева (вместо проспекта Ленина) в оба направления

с Пехотинцев укорочен до ВИЗа - Токарей - Кирова - Заводская - Крауля - Токарей

08:00 - 15:00

с 40 лет ВЛКСМ укорочен до гостиницы Центральная, движение по Малышева

85

08:00 - 14:30

маршрут укорочен до Контрольной (отправление с Контрольной по расписанию)

95

08:00 - 14:30

маршрут укорочен до Контрольной (отправление с Контрольной по расписанию)

2

08:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Ботаническая» по улицам: Родонитовой - Крестинского - Шварца - Белинского (обратно Розы Люксембург - Декабристов - Чапаева - Фрунзе) - Малышева - 8 Марта - Куйбышева - Московской - Пальмиро Тольятти - Посадской - Белореченской - Шаумяна - Серафимы Дерябиной - Токарей - Крауля

15

08:00 - 10:00

маршрут курсирует от конечного пункта «ТЦ Сибирский тракт» по улицам: 40 лет ВЛКСМ - Сыромолотова - Малышева - Гагарина - Уральской - Советской - Шевченко - Карла Либкнехта - Свердлова - Челюскинцев - переулку Невьянскому - Стрелочников - Готвальда - Опалихинская - Бебеля - Пехотинцев

19

08:00 - 10:30

маршрут укорочен до остановки «Центральная гостиница»

20

08:00 - 10:30

маршрут укорочен до конечного пункта «Метро «Динамо», курсирует от конечного пункта «Метро «Динамо» по улицам: Николая Никонова - Карла Либкнехта - Свердлова - Челюскинцев - проспекту Космонавтов - переулку Мельковскому (обратно Завокзальная) - Армавирской - Летчиков - Пехотинцев

26

08:00 - 15:00

маршрут направлен к конечному пункту «Радиоколледж» по улицам: Щербакова - Белинского - Шварца - 8 Марта - Военной - Дорожной - Окраинной - Палисадной - Новосибирской - Умельцев - Предельной - Мостовой - Амундсена - Краснолесья - Вильгелма де Геннина - Серафимы Дерябиной - Токарей - Крауля

22

08:00 - 15:00

маршрут направлен к конечному пункту «Радиоколледж». Маршрут курсирует от конечного пункта «Радиоколледж» по улицам: Крауля - Викулова - Начдива Васильева - Репина - автодорога на поселок Широкая Речка - автодорога на Пермь - Московский тракт - автодорога на Палкинский торфянник

27

06:00 - 08:00

маршрут курсирует от конечного пункта «ТСЦ МЕГА» по улицам: Металлургов - Викулова - Крауля - Репина - Малышева - Карла Либкнехта (обратно 8 Марта) - проспект Ленина - Гагарина - Малышева - Новгородцевой

08:00 - 10:30

маршрут укорочен до конечного пункта «Радиоколледж». Маршрут курсирует от конечного пункта «Радиоколледж» по улицам: Крауля - Токарей - Серафимы Дерябиной - Шаумяна - Белореченская - Посадской - Пальмиро Тольятти - Московской - Куйбышева - 8 Марта - Малышева - Новгородцевой.

10:30 - 15:00

маршрут укорочен до конечного пункта «Радиоколледж». Маршрут курсирует от конечного пункта «Радиоколледж» по улицам: Крауля - Токарей - Серафимы Дерябиной - Шаумяна - Белореченской - Посадской - Пальмиро Тольятти - Московской - Куйбышева - 8 Марта - Малышева - Карла Либкнехта (обратно 8 Марта) - проспекту Ленина - Гагарина - Малышева - Новгородцевой.

46

06:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Академический» по улицам: Сахарова - Вильгельма де Геннина - Серафимы Дерябиной - Бардина - Амундсена - Московская - Фурманова (обратно Шаумяна) - Серова - Большакова - Московская - Куйбышева - Хохрякова - Малышева - 8 Марта - Фурманова - Шаумяна - Амундсена

48

06:00 - 08:00

маршрут курсирует от конечного пункта «ф-ка Авангард» по улицам: Данилы Зверева - Сулимова - Смазчиков - Челюскинцев - Свердлова - Карла Либкнехта - Малышева - Репина - автодорога на поселок Широкая Речка - Суходольская - Удельная.

08:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «ф-ка Авангард» по улицам: Данилы Зверева - Сулимова - Уральская - Гагарина - Малышева - 8 Марта - Куйбышева - Московская - Пальмиро Тольятти - Посадской - Белореченской - Шаумяна - Начдива Васильева - Репина - автодорога на поселок Широкая Речка - Суходольская - Удельная

64

06:00 - 08:00

маршрут курсирует от конечного пункта «поселок Компрессорный» по улицам: Латвийской - Белоярская - Прибалтийская - Латвийская - Эстонская - Сибирский тракт - Восточная - Малышева - Репина - Крауля - Викулова - Репина - Светлореченская - Суходольская - Ручейная.

08:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «п.Компрессорный» по улицам: Латвийская - Белоярская - Прибалтийская - Латвийская - Эстонская - Сибирский тракт - Восточная - Малышева - 8 Марта - Куйбышева - Московская - Пальмиро Тольятти - Посадская - Белореченская - Шаумяна - Начдива Васильева - Репина - Светлореченская - Суходольская - Ручейная.

04

08:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «База ОМОН» по улицам: Крауля - Токарей - Серафимы Дерябиной - Шаумяна - Белореченская - Посадская - Пальмиро Тольятти - Московская - Куйбышева - 8 Марта - Малышева - Высоцкого

06

08:00 - 15:00

маршрут направлен к конечному пункту «Радиоколледж». Маршрут курсирует от конечного пункта «Радиоколледж» по улицам: Крауля - Токарей (обратно Кирова - Заводская) - Бебеля - Готвальда - Опалихинская - Бебеля Техническая - Расточная - Билимбаевская - Ангарская - Техническая - Решетская (обратно Белякова) - Леваневского.

011

06:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «пер.Базовый» по улицам: Базовый - Луганская - С.Белых - Белинского - Шварца - Крестинского - Родонитовая - Самоцветный бульвар - Шварца - 8 Марта - Фурманова - Шаумяна - Серафимы Дерябиной - Токарей - Бебеля - Готвальда - Опалихинская - Бебеля - Пехотинцев.

012

06:00 - 08:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Елизавет» по улицам: Бисертская - Елизаветинское шоссе - Походная - Южный проезд - Самолетная - Белинского - Шорса - 8-е Марта - Малышева - Репина - Крауля (обратно Репина) - С.Дерябиной - Вильгельма де Геннина..

08:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Елизавет» по улицам: Бисертская - Елизаветинское шоссе - Походная - Южный проезд - Самолетная - Белинского - Шорса - 8-е Марта - Куйбышева - Московская - Пальмиро Тольятти - Посадская - Белореченская - Шаумяна - С.Дерябиной - Вильгельма де Геннина

014

06:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Академический» по улицам: Рябинина - Краснолесья - Амундсена - Щорса - 8 Марта - Фурманова - Шаумяна - Серафимы Дерябиной - Токарей - Бебеля - Готвальда - Опалихинская - Бебеля - Техническая - Расточная - Билимбаевская - Ангарская - Техническая - Решетская (обратно Белякова) - Левоневского - ДМБ № 9 - станция Шувакиш

016

06:00 - 08:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Академический» по улицам: Рябинина - Краснолесья - Вильгельма де Геннина - Серафимы Дерябиной - ТРЦ Радуга Парк - Репина - Викулова - Крауля - Репина - Малышева - 8 Марта - Титова - Селькоровская.

08:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Академический» по улицам: Рябинина - Краснолесья - Вильгельма де Геннина - Серафимы Дерябиной - ТРЦ Радуга Парк - Репина - Викулова - Крауля - Серафимы Дерябиной - Шаумяна - Белореченская - Посадская - Пальмиро Тольятти - Московская - Куйбышева - 8 Марта - Титова - Селькоровская.

018

08:00 - 10:00

маршрут курсирует от конечного пункта «17 мехколонна» по улицам: Европейская - Мостовая - Предельная - Умельцев - Новосибирская вторая - Палисадная - Окрайная - Дорожная - Военная - Титова - 8 Марта - Малышева - Гагарина - Уральская - Советская - Сулимова - Д.Зверева.

019

06:00 - 08:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Елизавет» по улицам: Бисертская - Елизаветинское шоссе - Новинская - Титова - 8 Марта - Малышева - Репина - Зоологическая - Серафимы Дерябиной - Вильгельма де Геннина.

08:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Елизавет» по улицам: Бисертская - Елизаветинское шоссе - Новинская - Титова - 8 Марта - Куйбышева - Московская - Пальмиро Тольятти - Посадская - Белореченская - Шаумяна - Начдива Васильева - Репина - Зоологическая - Серафимы Дерябиной - Вильгельма Де Геннина

021

08:00 - 10:00

маршрут курсирует от конечного пункта «п.7 ключей» по улицам: Уткинская - Белякова - Техническая (обратно Ангарская) - Билимбаевская - Кауровская - проспект Седова (обратно дублер Техническая) - Надеждинская - Таватуйская - Бебеля - Пехотинцев - Летчиков - Армавирская - Завокзальная - проспект Космонавтов - Челюскинцев - Свердлова - Шевченко - Советская - Уральская - Гагарина - Малышева - Восточная - Куйбышева (обратно Комсомольская - Сибирский тракт).

024

08:00 - 10:30

маршрут курсирует от конечного пункта «Хладокомбинат № 3» по улицам: Ангарская - Билимбаевская - Таватуйская - Бебеля (обратно Техническая - Теплоходный) - Опалихинская - Готвальда - Токарей - Серафимы Дерябиной - Шаумяна - Белореченская - Посадская - Пальмиро Тольятти - Московская - Куйбышева - 8 Марта - Титова - Селькоровская - Окружная -
2-я Новосибирская.

030

08:00 - 10:30

маршрут курсирует от конечного пункта «ф-ка Авангард» по улицам: Данилы Зверева - Комсомольская (обратно Комвузовская - Студенческая - Кулибина) - Первомайская - Мира - Малышева - 8 Марта - (обратно Белинского) - Щорса - Белинского - Шварца - Крестинского - Родонитовая.

034

06:00 - 08:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Уралобувь» по улицам: Мира - Первомайская - Гагарина - Уральская - Учителей - Смазчиков - Челюскинцев - Свердлова - Карла Либкнехта - Малышева - Репина - Крауля - Заводская - Викулова - Металлургов.

08:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Уралобувь» по улицам: Мира - Первомайская - Гагарина - Уральская - Учителей - Смазчиков - Челюскинцев - Стрелочников - Черепанова - Готвальда - Токарей - Крауля - Заводская - Викулова - Металлургов

035

08:00 - 10:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Ботаническая» по улицам: Родонитовая - Крестинского - Шварца - Белинского (обратно Розы Люксембург - Декабристов - Чапаева - Фрунзе) - Малышева - Гагарина - Уральская - Советская - Шевченко - Свердлова - Челюскинцев - Невьянский - Стрелочников - Черепанова - Бебеля - Техническая - Теплоходный (обратно Таватуйская - Бебеля) - Таватуйская - Расточная - Монтажников

039

08:00 - 10:30

маршрут курсирует от конечного пункта «п.Кольцово» по улицам: Бахчиванджи - автодорога «Екатеринбург - а/п «Кольцово» - Кольцевая автодорога - Альпинистов - Торговая - Инженерная - Грибоедова - Пархоменко - Щербакова - Белинского - Щорса - 8 Марта - Куйбышева - Хохрякова - Малышева.

043

08:00 - 15:00

маршрут не обслуживается

045

06:00 - 08:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Ж.Д.Вокзал» по улицам: Челюскинцев - Свердлова - Карла Либкнехта - Малышева - Репина - Посадская - Белореченская - Волгоградская - Ясная - Бардина - Серафимы Дерябиной - Кольцевая автодорога - Светлореченская - Соболева.

08:00 - 10:30

маршрут укорочен до остановки «Центральная гостиница». Маршрут курсирует от конечного пункта «НПЦ Онкология» по улицам: Соболева - Светлореченская - Кольцевая автодорога - Серафимы Дерябиной - Бардина - Ясная - Волгоградская - Белореченская - Посадская - Пальмиро Тольятти - Московская - Куйбышева - 8 Марта - Малышева.

10:30 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «НПЦ Онкология» по улицам: Соболева - Светлореченская - Кольцевая а/дорога - Серафимы Дерябиной - Бардина - Ясная - Волгоградская - Белореченская - Посадская - Пальмиро Тольятти - Московская - Куйбышева - 8 Марта - Бориса Ельцина - Челюскинцев.

052

06:00 - 08:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Онуфриева» по улицам: Амундсена - Бардина - Ясная - Волгоградская - Белореченская - Посадская - Репина - Малышева - Карла Либкнехта - Якова Свердлова - Челюскинцев - Смазчиков - Сулимова - Данилы Зверева.

08:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Онуфриева» по улицам: Амундсена - Бардина - Ясная - Волгоградская - Белореченская - Посадская - Пальмиро Тольятти - Московская - Куйбышева - 8 Марта - Малышева - Гагарина - Уральская - Сулимова - Данилы Зверева

054

08:00 - 10:30

маршрут курсирует от конечного пункта «Синие камни» по улицам: Есенина - Бычковой - Комсомольская - Библиотечная - Мира - Малышева - 8 Марта - Щорса - Амундсена - Мостовая - Европейская - Гаражная

056

08:00 - 10:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Уралобувь» по улицам: Мира - Малышева – Розы Люксембург - Декабристов - 8 Марта - Шварца - Белинского - Щербакова - Лыжников - Молодогвардейцев - Шатровая - Алтайская - Яблоневая

070

08:00 - 15:00

маршрут курсирует от конечного пункта «Парк Хаус» по улицам: Учителей - Сулимова - Данилы Зверева - Комсомольская (обратно Комвузовская - Студенческая - Кулибина) - Академическая (обратно Первомайская) - Мира - Малышева - 8 Марта - Куйбышева - Московская - Пальмиро Тольятти - Посадская - Белореченская - Волгоградская - Ясная - Бардина - Амундсена - Краснолесье - Вильгельма де Геннина

Текст подготовила Ксения Хилаева (телефон +7 (343) 371-72-97), фото Антона Буценко

3 августа 2016, 17:54
Ключевые слова: марафон, общественный транспорт

Фамилия, имя, отчество:

Адрес электронной почты:

Ваш комментарий:


Сегодня, 16:17
Новые светофоры и знаки: Екатеринбург готовится к 1 сентября

С момента вступления в силу новых ГОСТов вблизи учебных учреждений число ДТП сократилось на 40 %.

Сегодня, 11:09
Энергетики закроют улицу в центре Екатеринбурга

Ограничения продлятся с 23 по 28 августа.

Вчера, 11:21
Дорожники готовят Екатеринбург для школьников

Так,в Железнодорожном районе службы провели ремонт покрытия площади 600 квадратных метров.