Футбол: сборная России проиграла Кот-д’Ивуару в товарищеском матче

24 марта 2017, 22:53

Команда Станислава Черчесова не смогла забить в ворота африканцев.

Сборная России по футболу со счетом 0:2 проиграла команде Кот-д’Ивуара в товарищеском матче, проходившем в Краснодаре.

Футболисты с Берега Слоновой Кости забили по голу в каждом из таймов. На 30-й минуте отличился Жонатан Коджиа, окончательный счет за 20 минут до конца матча, обыграв нескольких защитников и вратаря россиян Игоря Акинфеева, установил Уилфрид Заха.

В следующем контрольном матче во вторник, 28 марта, команда Станислава Черчесова сыграет в Сочи со сборной Бельгии. Встреча начнется в 21:00 по екатеринбургскому времени.

Фото rfs.ru

Ключевые слова: футбол, сборная россии, сборная кот-дивуара

Сегодня, 11:59
Готовьте коньки: в ЦПКиО открывается каток

Ледовая площадка на центральной аллее парка займет четыре тысячи квадратных метров.

Вчера, 14:55
ЧМ-2018: Екатеринбург и Калининград сверили готовность к мундиалю

Встреча прошла в рамках визита уральской делегации в западный эксклав России.

Вчера, 10:45
Баскетбол: УГМК отметил в гостях третью победу в Евролиге

Решающей оказалась вторая четверть, когда екатеринбурженки смогли сделать 9-очковый отрыв.