Футбол: судья удалил трех игроков «Урала» в матче с «Зенитом»

22 апреля 2017, 18:36

Екатеринбуржцы продемонстрировали характер и дали бой одному из лидеров чемпионата страны.

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Урал» из Екатеринбурга в матче 24-го тура футбольной Премьер-лиги со счетом 2:0.

Встреча прошла в субботу, 22 апреля, на стадионе «Крестовский». Первый мяч в игре забил защитник хозяев Бранислав Иванович на 86-й минуте. На 93-й минуте отличился полузащитник Йоан Молло.

По ходу встречи арбитр Алексей Еськов удалил трех игроков «Урала». На 62-й минуте за вторую желтую карточку поле покинул Эрик Бикфалви, спустя две минуты за неспортивное поведение был удален Роман Павлюченко. На 87-й минуте после стычки с форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой вторую желтую карточку получил защитник Роман Емельянов и покинул поле.

Этот матч стал первым официальным в истории «Крестовского».

Следующую встречу «Урал» проведет во вторник, 25 апреля, в Москве против лидера чемпионата страны «Спартака». Встреча начнется в 21:30 по времени Екатеринбурга.