Футбол: «Урал» одержал первую домашнюю победу в сезоне

24 сентября 2017, 17:57

Екатеринбуржцы крупно победили «Тосно».

Футбольный клуб «Урал» со счетом 3:1 обыграл «Тосно» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.

Уже к 9-й минуте екатеринбуржцы вели 2:0. Первый мяч был забит с пенальти. Никита Глушков отдал пас пяткой на Алексея Евсеева, которого в штрафной площади сбили защитники. Точным ударом с точки отметился Георгий Чантурия. Еще через четыре минуты отличился Алексей Евсеев, пробив «ножницами» в пределах штрафной площади. На 38-й минуте «шмели» были близки к третьему голу, но на этот раз Евсеев попал в штангу.

Спустя 10 минут после перерыва в ворота «Тосно» снова был назначен пенальти. На этот раз с точки забил Эрик Бикфалви. Окончательный счет установили гости за пять минут до окончания основного времени. Никола Труич из пределов штрафной площади поразил дальний угол.

После эффектной победы «Урал» набрал 16 очков и поднялся на 6-е место в таблице Премьер-лиги. Следующий матч команда Александра Тарханова проведет в субботу, 30 сентября, на выезде против московского «Спартака».

Фото fc-ural.ru

Ключевые слова: футбол, чемпионат россии по футболу, фк урал, тосно

Сегодня, 15:01
Футбол: работы на «Екатеринбург Арене» вышли на завершающий этап

До конца года рабочие выполнят устройство системы визуальной коммуникации, систем безопасности и проведут отделку помещений.

Сегодня, 10:02
Хоккей: сборная России одержала волевую победу над шведами в Кубке Первого канала

Команда Знарка пропустила первой, но смогла переломить исход игры.