Самбо: екатеринбуржцы завоевали полный комплект наград на первенстве УрФО среди молодежи

19 декабря 2013, 16:40

Все медалисты занимаются под руководством А.Б. Коростелева.

Воспитанники екатеринбургской ДЮСШ «Рингс» завоевали три медали на первенстве Уральского федерального округа по самбо среди молодежи.

Как сообщили в Управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга, первое место в весовой категории 74 килограмма занял Антон Тютюкин. Второе место в весовой категории 62 килограмма на счету Игоря Григорьева. Бронзу в весовой категории 68 килограммов завоевал Никита Озорнин.

Все екатеринбургские медалисты занимаются под руководством тренера А.Б. Коростелева.

10 декабря 2018, 7:58
Волейбол: «Уралочка» одержала шикарную победу в Калининграде

Это была по-настоящему фееричная игра уровня плей-офф, когда никто не хотел уступать.

7 декабря 2018, 12:00
Тхэквондо: школьники Екатеринбурга успешно выступили на турнире в Магнитогорске

Турнир собрал более 1000 участников, которые в 4 возрастных группах боролись за звание сильнейших.

7 декабря 2018, 11:30