Футбол: корейцы забили четыре мяча и проиграли сборной России

7 октября 2017, 20:50

Два результативных удара азиатская команда нанесла по своим воротам.

Сборная России по футболу со счетом 4:2 победила команду Южной Кореи в товарищеском матче в Москве.

Счет на 44-й минуте открыл бывший игрок екатеринбургского «Урала» Федор Смолов. Во втором тайме корейцы отличились четырежды, при этом два мяча с интервалом в две минуты они отправили в свои ворота — в обоих случаях отличился Ким Чжу Юн. Алексей Миранчук за 10 минут до финального свистка довел счет до 4:0. После этого благодаря голам Квон Кьюн Вона и Чжи Донь Вона Южная Корея ушла от разгрома.

Матч состоялся в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 11 городах России, в том числе в Екатеринбурге, в 2018 году. Следующую игру команда Станислава Черчесова проведет во вторник, 10 октября, в Казани со сборной Ирана.

Фото sports.ru

Сегодня, 11:07
Футбол: нападающий забил самый быстрый гол «Зенита» в еврокубках

Питерцы одержали третью победу подряд в Лиге Европы, а вот «Локомотив» выступил не столь удачно.

Сегодня, 10:19
Баскетбол: «Урал» выстоял против команды из элитной лиги

Екатеринбуржцы с минимальным счетом уступили «Парме» в 1/8 финала Кубка России и имеют хорошие шансы на итоговую победу.

Вчера, 16:25
ЧМ-2018: Левитин положительно оценил выполнение поручений Президента в Екатеринбурге

Работы на «Екатеринбург-Арене», где будут проходить матчи мирового первенства, выполнены уже на 90 процентов.