Футбол: сборная России ушла от поражения в матче с Ираном

11 октября 2017, 8:01

В игре забивали только игроки РФПЛ.

Сборная России по футболу сыграла вничью 1:1 с командой Ирана в товарищеском матче, состоявшемся в Казани.

Счет на 57-й минуте открыли иранцы после точного удара форварда «Ростова» Сердара Азмуна. За 16 минут до конца второго тайма сборная России ушла от поражения благодаря голу нападающего «Зенита» Дмитрия Полоза.

Напомним, 7 октября команда Станислава Черчесова одержала победу над Южной Кореей со счетом 4:2. Обе встречи прошли в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России летом 2018 года. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа.

Кадр «Матч ТВ»

Сегодня, 11:07
Футбол: нападающий забил самый быстрый гол «Зенита» в еврокубках

Питерцы одержали третью победу подряд в Лиге Европы, а вот «Локомотив» выступил не столь удачно.

Сегодня, 10:19
Баскетбол: «Урал» выстоял против команды из элитной лиги

Екатеринбуржцы с минимальным счетом уступили «Парме» в 1/8 финала Кубка России и имеют хорошие шансы на итоговую победу.

Вчера, 16:25
ЧМ-2018: Левитин положительно оценил выполнение поручений Президента в Екатеринбурге

Работы на «Екатеринбург-Арене», где будут проходить матчи мирового первенства, выполнены уже на 90 процентов.