Баскетбол: «Урал» выстоял против команды из элитной лиги

20 октября 2017, 10:19

Екатеринбуржцы с минимальным счетом уступили «Парме» в 1/8 финала Кубка России и имеют хорошие шансы на итоговую победу.

«Урал» навязал борьбу команде из элитной Лиги ВТБ в 1/8 финала Кубка России.

Проиграв пермской «Парме» первую четверть 7:15, «грифоны» смогли выровнять ситуацию и до последних минут бороться за победу. В итоге «Урал» уступил со счетом 66:71 и имеет хорошие шансы на выход в следующую стадию турнира.

Капитан «Урала» Антон Глазунов набрал 16 очков и сделал 9 результативных передач, а защитник Дмитрий Незванкин стал самым результативным игроком встречи, набрав 20 очков, отмечают в пресс-службе екатеринбургской команды.

Ответный матч состоится 15 ноября в Перми. «Уралу» для выхода в 1/4 финала Кубка России необходимо выиграть в гостях с преимуществом не менее чем в 6 очков.