Волейбол: «Уралочка» отобралась в «Финал четырех» Кубка России со стопроцентным результатом

4 ноября 2017, 12:01

Екатеринбурженки одержали три победы из трех, не отдав соперницам ни одной партии.

Предварительный этап розыгрыша Кубка России по волейболу среди женских команд памяти Гиви Ахвледиани завершился в Екатеринбурге.

В третий игровой день «Уралочка-НТМК», заблаговременно обеспечившая себе первое место в группе, встречалась с «Приморочкой» из Владивостока и ожидаемо одержала уверенную победу над клубом Высшей лиги «А» со счетом 3:0 (25:18; 25:20; 25:13), сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды.

Во втором матче игрового дня встречались краснодарское «Динамо» и «Политех» из Курской области. Более мастеровитые динамовки допустили осечку в одной из партий, но добыли победу — 3:1.

Напомним, в первых двух поединках отборочного этапа команда Николая Карполя последовательно обыграла курский «Политех» и «Динамо» из Краснодара, не отдав соперницам ни одного сета.

Обладатель Кубка России определится в «Финале четырех», который состоится 23-24 декабря 2017 года. Принимающая сторона будет определена позднее на конкурсной основе.