Футбол: «Урал» потерпел первое домашнее поражение в чемпионате России

26 ноября 2017, 15:53

Федор Смолов забил гол в ворота своей бывшей команды.

Футбольный клуб «Урал» со счетом 0:1 уступил в Екатеринбурге «Краснодару» в матче 18-го тура чемпионата России.

Единственный гол на 34-й минуте забил бывший нападающий «Урала» Федор Смолов, ударом в пустые ворота завершив голевую атаку гостей. Вскоре екатеринбуржцы также распечатали ворота соперника, но арбитр отменил взятие, зафиксировав положение вне игры. Во втором тайме обе команды имели возможности изменить счет, однако зрители больше голов не увидели.

Поражение от «Краснодара» стало первым для оранжево-черных в домашнем матче за 18 игр российского чемпионата. Теперь «Урал» с 24 очками делит 7-9 места в турнирной таблице.

Следующую встречу команда Александра Тарханова проведет в воскресенье, 3 декабря, на выезде против питерского «Зенита». Игра начнется в 16:00 по времени Екатеринбурга.

Фото fc-ural.ru

Сегодня, 16:05
Юные футболисты школы №53 стали лучшими в спартакиаде городских лагерей

Участие в соревнованиях на отборочном этапе приняли около восьмисот ребят.

Сегодня, 15:03
Волонтеры ЧМ: из каких уголков мира приехали добровольцы?

На матчах в Екатеринбурге задействовано 2 тысячи волонтеров. Это граждане из 26 стран мира.

Сегодня, 07:04
Футбол: Англия с трудом победила Тунис на мундиале в России