Хоккей: «Автомобилист» обыграл «Спартак»

29 ноября 2017, 10:40

Хет-трик Анатолия Голышева помог команде обыграть противников.

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 4:2 разгромил московский «Спартак» в домашнем матче чемпионата КХЛ.

«Автомобилист» в ярком матче взял реванш у «Спартака», Анатолий Голышев оформил первый хет-трик в КХЛ. В первом периоде гости были активней, но не смогли переиграть Коваржа, не получилось и у «Автомобилиста» открыть счет, сообщают в пресс-службе уральской команды.

После перерыва екатеринбуржцы заметно прибавили, много и опасно атаковали, но забил первым в итоге «Спартак». Затем Анатолий Голышев сравнял счет, заработав сотое очко в КХЛ, но москвичи тут же вышли вперед. Анатолий решил не откладывать надолго отсчет новой сотни очков и в третьем периоде забил еще два гола, оформив хет-трик. Четвертую шайбу Михал Чайковски отправил на последней минуте матча в пустые ворота.

Следующий матч уральской команды пройдет в четверг, 30 ноября, против «Северстали» в КРК «Уралец». Встреча начнется в 19:00 по екатеринбургскому времени.

Фото hc-avto.ru

Ключевые слова: хоккей с шайбой, спартак, автомобилист, кхл

Сегодня, 15:30
Владимир Путин поздравил российских хоккеистов с победой на Олимпиаде

Президент России назвал успех команды ориентиром для молодых спортсменов.

Сегодня, 12:01
ОИ-2018: хоккеисты России вернули себе титул чемпионов после 26-летнего перерыва

Павел Дацюк и Илья Ковальчук установили рекорд по количеству сыгранных за команду матчей.