Баскетбол: УГМК отпраздновал юбилей капитана победой над «Фамилой»

30 ноября 2017, 11:20

Четвертая европобеда стала отличным подарком для капитана УГМК Ольги Артешиной, отметившей накануне игры свой юбилей.

Баскетболистки УГМК одержали уверенную победу над «Фамилой» из Италии у себя дома в рамках шестого тура группового этапа Евролиги со счетом 64:50.

Самым результативным игроком матча стала центровая УГМК Бриттни Грайнер – 24 очка и 8 подборов. По 10 баллов в составе УГМК заработали Елена Беглова и Эмма Меессеман. На счету Альбы Торренс – 9 очков, 9 подборов, 4 передачи и 2 перехвата.

Следующий матч «лисицы» проведут с оренбуржской «Надеждой» в субботу, 2 декабря, в Екатеринбурге. Игра начнется в 17:00 по местному времени в ДИВСе.

Фото basket.ugmk.com

Ключевые слова: бк угмк, баскетбол, евролига

Сегодня, 20:03
Баскетбол: УГМК победил и продолжил борьбу за лидерство в чемпионате России

«Лисицы» ведут по набранным, но уступают курскому «Динамо» по потерянным очкам.

Сегодня, 15:30
Владимир Путин поздравил российских хоккеистов с победой на Олимпиаде

Президент России назвал успех команды ориентиром для молодых спортсменов.

Сегодня, 12:01
ОИ-2018: хоккеисты России вернули себе титул чемпионов после 26-летнего перерыва

Павел Дацюк и Илья Ковальчук установили рекорд по количеству сыгранных за команду матчей.